Почтовый индекс 394052
  • +7 (473) 202-99-88
Воронеж, Краснознаменная ул, 101

Открытые спортивные площадки

 

 

 

 


Перечень адресов открытых спортивных площадок МБУ "ГФСЦ" на территории городского округа город Воронеж:

Железнодорожный район

1

ул. Остужева, 8 – 10

2

ул. 25 Января, 32 – 34 – 42

3

ул. Зои Космодемьянской, 17 – 19

4

ул. Димитрова, 79

5

ул. 25 Января, 18

6

ул. Остужева, 6 – 12 – 16

7

ул. 25 Января, 2-а

8

ул. Паровозная, 62

9

городской микрорайон Репное

ул. Сосновка, 46

10

Ленинский проспект, 129-131

11

ул. Остужева, 5а

Коминтерновский район

12

ул. Бульвар Победы, 25

13

ул. Хользунова, 31 – 39

14

ул. В. Невского, 31-б

15

Московский проспект 98, 100

16

ул. 60-Армии, 2 – 4 – 6

17

Московский проспект, 10 – 12

18

Проспект Труда, 6 – 8

19

ул. Лизюкова, 8

20

ул. Жукова, 12а (Роща сердца)

21

ул. Лизюкова,101б

22

ул. В. Невского, 1а

Левобережный район

23

ул. Новосибирская, 55

24

Ленинский проспект, 71 – 73

25

ул. Циолковского, 113

26

пер. Гвардейский, 4

27

ул. Туполева, 19 – 21

28

городской микрорайон Масловка

ул. Совхозная, 35 – 37

29

ул. Тавровская, 14а

Ленинский район

30

пер. Новый, 12

31

ул. Моисеева, 43 – 45

32

ул. 20-лет Октября, 92

33

ул. Ворошилова, 55

34

ул. Бакунина, 24

35

ул. Броневая, 12

36

ул. Матросова, 127

37

20-летия Октября , 105/1

38

Ул. Никитинская, 44-46

Советский район

39

ул. Героев Сибиряков, 45

40

ул. Домостроителей, 10

41

Городской микрорайон Придонской

ул. Защитников Родины, 8

42

ул. Колесниченко, 42 – 44

43

пр. Патриотов, 8 – 8-а

44

ул. Перхоровича, 3 – 5

45

ул. Пеше-Стрелецкая, 137

46

Городской микрорайон Тенистый

ул. Тепличная, 6 – 8

47

ул. Шендрикова, 10

48

ул. Ю. Янониса, 17

49

Проспект Патриотов, 52в (парк «Оптимистов»)

50

Теплоэнергетиков, 3д (Шилово)

51

Южно-Моравская, 1д (парк «Танаис»)

Центральный район

52

ул. Березовая Роща, 24-а

53

ул. Кольцовская, 46

54

ул. Ломоносова, 114/3


 

 

Расписание занятий инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ" на дворовых и парковых спортивных площадках

 

(август 2019 г.)

ФИО инстркуктора по спорту

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Принадлежность по районам

Редькин Александр Дмитриевич

Парк «Патриотов», Ленинский пр-т, 94

09.00 -13.00

09.00 -13.00

 

09.00 -13.00

09.00 -13.00

 

 

Левобережный район

Гриднев Денис Анатольевич

с. Никольское, ул. Майская, 25

 

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

 

 

16.00 - 20.00

Левобережный район

Гурская Кристина Олеговна

ул. Адмирала Чурсина, 13/2

18.00 - 20.00

18.00 - 20.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

08.00-11.00

 

Левобережный район

Чернявская Марианна Владимировна

Парк "Алые паруса", Арзамасская, 4 д

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

16.00 - 20.00

 

 

 

Левобережный район

Белоусов Александр Александрович

Сквер "Чайка",               ул. Шубина, 3

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

10.00-14.00

11.00-14.00

Левобережный район

Шадрин Александр Александрович

ул. Цимлянская, 3а

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

 

10.00-13.30

Левобережный район

Кравцов Сергей Иванович

п. Боровое ул. Каспийская, 30

 

 

16.00 - 21.00

16.00 - 21.00

15.00 - 21.00

11.00 - 19.00

11.00 - 19.00

Железнодорожный район

Гудкова Евгения Витальевна

ул. 25 Октября, 33

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-11.00
18.00-20.00

10.00-11.00
18.00-20.00

Центральный район

Матыскин Руслан Юрьевич

ЖК"Олимпийский",  2

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.30

20.00-22.30

20.00-22.30

20.00-22.30

Центральный район

Китаев Игорь Игоревич

Шишкова,144-146

10.00-12.00
15.00-17.00

10.00-12.00
15.00-17.00

10.00-12.00
15.00-17.00

10.00-12.00
15.00-17.00

 

 

 

Центральный район

Баркалов Владимир Алексеевич

ул. 45 Стрелковой дивизии, 247

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

 

11.00-19.00

Коминтерновский район

Спиридонов Евгений Сергеевич

ул. Колесниченко, 44

16.30- 18.30

11.30 - 16.30

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

 

13.30-19.30

Советский район

Степушкина Галина Валерьевна

ул. Ворошилова, 55

с 16.07.2019 г.

 

 

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

Советский район

Орлов Александр Сергеевич

Парк  " Танаис"
ул. Олеко Дундича, 2

 

 

 

 

 

10.00-18.00

10.00-18.00

Советский район

Олейников Никита Сергеевич

"Комсомольский сквер",
 ул. Кольцовская, 68 в

 

 

 

 

 

10.00-18.00

10.00-18.00

Ленинский район

Заяц Алина Леонидовна

ул. Междуреченская, 1 а

10.00-12.00
17.00-19.00

10.00-12.00
17.00-19.00

10.00-12.00
17.00-19.00

10.00-12.00
17.00-19.00

 

 

 

Советский район

Боул Николай Григорьевич

ул. Грамши, 76

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-13.00

09.00-12.00

09.00-12.00

 

 

Советский район

Волков Александр Геннадьевич

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52в

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

11.00-14.00

19.00-21.00

19.00-21.00

11.00-14.00

Советский район

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий с населением  инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ"на пришкольных 
спортивных площадках август 2019г.

ФИО инстркуктора по спорту

Принадлеж ность площадки

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Принадлежность по районам

Леженина Ирина Владимировна

МБОУ СОШ
№ 11, им. А.С. Пушкина

ул. Володарского, 60

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 

 

Центральный район

Барсуков Сергей Геннадьевич

МБОУ СОШ
№ 79

ул. Волго-Донская, 26

09.00-13.00

09.00-13.00

 

09.00-13.00

09.00-13.00

 

 

Левобережный район

Корнюшин Станислав Владимирович

МБОУ СОШ
№ 69

Ул. Туполева, 40

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

18.00 - 20.00

18.00 - 20.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Левобережный район

Фетисов Сергей Владимирович

МБОУ гимназия № 9

ул. Минская, 23

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Левобережный район

Клычева Анна Александровна

МБОУ СОШ
№ 56

п. Сомово, ул. Липецкая 2

 

 

 

 

09.00-15.00

09.00-14.00

15.00-20.00

Железнодорожный район

Стрижакова Наталья Николаевна

МБОУ СОШ №100

ул. Тиханкина, 103а

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-13.00

 

 

Железнодорожный район

Безрядин Леонид Иванович

МБОУ СОШ
№ 25

ул. Арбатская, 38

 

17.00 - 19.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

 

09.00-11.00

Советский район

Тишанинов Роман Николаевич

МБОУ СОШ
№ 92

ул. Теплоэнергетиков, 14

 

отпуск с 05.08.2019 г.

 

 

 

 

 

Советский район

Духанов Александр Иванович

МБОУ СОШ
 № 73

ул. Юлиса Янониса 6

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

15.30-18.30

10.30 - 14.30

 

 

Советский район

Петько Сергей Николаевич

МБОУ СОШ
№ 84

п.Тепличный, ул. Тепличная 206

14.00-18.00

 

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

 

Советский район

Степушкин Дмитрий Федорович

МБОУ СОШ
№ 83

ул. Шендрикова, 6

 

14.00-18.00

14.00-18.00

 

14.00-18.00

14.00-18.00

 

Советский район

Маликова Наталья Дмитриевна

МБОУ
"МОК № 2"

ул. Шендрикова, 7

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

Советский район

Тычинин Александр Николаевич

МБОУ СОШ
 № 99

ул. 60-лет ВЛКСМ 27

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-18.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Коминтерновский 
район

Черенков Руслан Олегович

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая 9

14.00-19.00

 

14.00-19.00

 

13.00-19.00

 

 

Центральный район

Кобров Максим Владимирович

МБОУ "Гимназия УВК №1"

ул. Беговая  176

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

 

 

 

Коминтерновский 
район

Бешенец Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ
№ 98

ул. 9 января 290

19.00-21.00

18.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

19.00-21.00

10.00-14.00

 

Коминтерновский
район

Миронов Евгений Александрович

МБОУ СОШ
 № 101

Московский пр-т, 108

 14.00 - 20.00

 14.00 - 21.00

 14.00 - 20.00

 14.00 - 21.00

 14.00 - 20.00

 

 

Коминтерновский
район

Гусев Александр Александрович

МБОУ "Гимназия им. И.С.Никитина"

Московский пр-т. 38

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

17.00 - 21.00

 

 

 

Коминтерновский
район

Бакутин Александр Афанасьевич

МБОУ "Лицей № 4"

ул.Лизюкова, 87

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

10.00-14.00

 

 

Коминтерновский 
район

Леванина Наталья Николаевна

МБОУ СОШ №80

ул. Урицкого, 86

19.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

19.00-21.00

 

 

Коминтерновский 
район

Ятских Александр Анатольевич

МБОУ СОШ
№ 42

пер. Советский, 2

16.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

 

Центральный район

Сорокин Денис Сергеевич

МБОУ СОШ
№ 34

ул. Чапаева, 115

09.00 - 13.00

09.00 - 12.00

09.00 - 12.00

09.00 - 12.00

09.00 - 12.00

 

 

Ленинский район

 

 

 

 

 1. Спортивная площадка "СНЕГИРИ" по адресу: г. Воронеж, ул. Каспийская, 30


инструктор по спорту - Кравцов Сергей Иванович


2. Спортивная площадка МБОУ СОШ № 92 по адресу: г. Воронеж, ул. Теплоэнергетиков, 14

инструктор по спорту - Тишанинов Роман Николаевич


3. Спортивная площадка стадиона "Локомотив" по адресу: г. Воронеж, ул. Нариманова, 2

Организация физкультурно-спортивной работы с населением по месту жительства на спортивных площадках