Первенство г.о.г Воронеж по футболу

30 мая в Воронеже уже по традиции, стартовало Первенство города среди детских и юношеских команд 2005/2006,2007,2008,2009,2010,2011/2012,2013 годов рождения, соревнования продлятся до конца октября и осенью мы узнаем сильнейшие детско-юношеские команды города.
В этом сезоне увеличилось количество участников, в возрастной группе 2005-2006 годов рождения., примет участие 11 команд, матчи 1 тура состоятся 30 мая, соревнования пройдут в 2 круга, в возрастной группе 2007 годов рождения, примет участие 15 команд, матчи первого тура состоятся 30 мая, соревнования пройдут в 2 этапа,предварительный и финальный, на первом этапе команды будут разделены по подгруппам, по итогам первого этапа первые 5 лучших команд из каждой группы будут участвовать в финальный этапе, в возрастной группе 2008 года рождения примет участие 11 команд, матчи 1 тура состоятся 30 мая, соревнования пройдут в 2 круга, в возрастной группе 2009 года рождения, примет участие 10 команд, матчи 1 тура состоятся 1 июня,соревнования пройдут в 2 круга,в возрастной группе 2010 года рождения примет участие 12 команд, матчи 1 тура состоятся 2 июня,соревнования пройдут в 2 круга,в возрастной группе 2011/2012 года рождения, примет участие 6 команд,матчи 1 тура состоятся 8 июня, соревнования пройдут в 3 круга, в возрастной группе 2013 года рождения предварительно примет участие 8 команд, матчи 1 тура пройдут 7 июня,составы участников опубликованы ниже:
Состав участников 2005/2006
1.ФА«Факел»
2. «СШОР Факел_05»
3. «Динамо_06»
4. "Кристалл_06"
5. ФК «Труд_06»
6. «Спарта_05»
7. «Спарта_06»
8. «СШОР Факел_06»
9. ФК «Воронеж»
10. «ФЦЩ-73»
11.«Энергия»
Состав участников 2007
1.ФК «Кристалл»
2. СШОР «Факел»
3. «Юность»
4. «СШ№15»_тренер: Столповский
5. ФК «Воронеж»
6.«Спарта»
7.«СШ№15_07»_тренер: Студеникин
8. «Стрела»
9. «Родник»
10.«СШ№15_07»_тренер: Пышков
11.«Труд»
12.«Локомотив»
13.«Динамо»
14.ФА«Факел»
15.«СШ№15-2»_тренер: Столповский
Состав участников 2008
1.ФА «Факел»
2. СШОР «Факел»
3. «Динамо»
4. «Кристалл»
5. ФК «Отрадное»
6. «СШ№15_Рудгормаш»
7. «Спарта»
8. «СОШ-73»
9.«Труд»
10.«Стрела»
11.«Труд_2»
Состав участников 2009
1.ФК«Воронеж»
2. СШОР «Факел»
3. «Динамо»
4. «СШОР №25_Кристалл»
5. ФК «Воронеж_2»
6. «СШ №15»_тренер: Михин
7. «СШ №15»_тренер: Зенин
8. «Смена»
9.«Труд»
10.«Локомотив_СШ№15»
Состав участников 2010
1.«Спарта»
2. СШОР «Факел»
3. «Динамо»
4. «СШОР №25_Кристалл»
5. «Смена»
6. «СШ№15»_тренер: Локтев
7. «СШ№15_2011»_тренер: Савин
8. «Смена_2»
9.«Труд»
10.«Труд_2»
11.«Родник»
12.ФК «Воронеж»
Состав участников 2011/2012
1.«Чайка_2012»
2. «Стрела_2012»
3. «Динамо»
4. «СШОР №25_Кристалл_2011»
5. «Труд»
6. «Труд_2»
Состав участников 2013
1.«Локомотив»
2. «Энергия»
3. «СШ№15»
4. «Труд»
5. «Труд_2»
6. «Труд_3»
7. «Адмирал»
8. «Стрела»
#футбол #Воронеж #спорт #ГФСЦ #команда #Энергия #Труд #Чайка #Стрела #Родник #Факел #Локомотив #Динамо #СШОР25 #Кристалл #Адмирал #СШ15 #Спарта #Смена #Отрадное #Юность