Расписание инструкторов по спорту


                Расписание работы инструкторов-методистов (инструкторов по спорту)      МБУ "ГФСЦ"                                                                   

ИЮЛЬ 2021 г


№ п/п

Ф.И.О. инструктора

Примечание

Расписание занятий по дням недели

Место проведения занятий


Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пятн.

Субб.

Воск.

Наименование учреждения, площадки, зала                   и т п.

Адрес учреждения, площадки, зала                   и т п.


Время занятия

Время занятия

Время занятия

Время занятия

Время занятия

Время занятия

Время занятия



1

Клычева Анна Александровна

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

МБОУ СОШ
№ 56

п. Сомово,
ул. Липецкая, 2


2

Попова Юлия Викторовна

б/с с 13.07-31.08

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-12.00

9.00-12.00

ДВОР

п. Боровое,
ул. Тютчева, 99


3

Линкин Алексей Юрьевич

 

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

11.00-12.00

ДВОР

п. Боровое,
ул. Сельская, 2


4

Енин Владимир Иванович

 

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

 

ДВОР

п. Боровое,
ул. Сельская, 2Ш


5

Рябова Вера Владимировна

 

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

09.00-14.00

09.00-14.00

ДВОР

ул. Артамонова, 4Б


6

Боровлева Ксения Николаевна

б/с с 21.06-01.08

9.00-13.00

 

9.00-13.00

19.00-21.00 футб

9.00-13.00

 

13.00-15.00 футб

С/К КРИСТАЛЛ

ул. Переверткина, 5-5А


7

Куделин  Александр Александрович

 

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

МБУ "Лицей  №6"

Ленинский проспект, 115


8

Савина Галина Владимировна

 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

10.00-15.00

ДВОР

ул. Спортивная набережная, 2


9

Швецов Юрий Петрович

 

 

 

 

 

 

13.00-17.00

16.00-20.00

ПАРК

ул. Арзамасская, 4Б "Алые паруса"


10

Звягина Елена Сергеевна

 

 

 

 

9.00-15.00

9.00-13.00

9.00-12.00

9.00-12.00

ПАРК

ул. Полины Осипенко д. 6А


11

Сергиенко Виталий Николаевич

 

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

ДВОР

п. Никольское,
ул. Майская, 25


12

Гриднев Денис Анатольевич

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

 

 

15.00-19.00

ДВОР

п. Никольское,
ул. Майская, 25


13

Черенков Руслан Олегович

 

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

11.00-17.00

 

 

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая, 9


14

Бейлин Максим Андреевич

 

1. 14.00-17.00

2. 14.00-17.00

1. 14.00-17.00

2. 14.00-17.00

1. 14.00-17.00

 

2. 19.00-20.00

1. МБОУ СОШ № 16;
2. Гимназия имени Басова

1. ул Мало-Терновая, 9;
2. ул. Сакко и Вацетти, 80


15

Щеблыкин Евгений Владимирович

 

1. 15.00-16.00

2. 16.00-20.00

1. 15.00-16.00

2. 16.00-20.00

1. 15.00-17.00

2. 16.00-20.00

 

1. Гимназия имени Басова
2. МБОУ Лицей № 5

1. ул. Сакко и Вацетти, 80
2. ул. Молодогвардейцев, 18


16

Челидзе Кристина Оганесовна

 

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

ПАРК

ул. Петровская набережная


17

Монастырев Сергей Николаевич 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-19.00

18.00-20.00

8.00-11.00

8.00-12.00

ПАРК

ул. Ленина, 10
Парк "Динамо"


18

Мрыхин Иван Андреевич

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

17.00-21.00

ПАРК

ул. Ленина, 10
Парк "Динамо"


19

Бейлин Валерий Андреевич

 

15.30-19.30

 

15.30-19.30

 

15.30-19.30

 

15.30-19.30

МБОУ СОШ № 62

ул. Березовая роща, 32


20

Серищев Александр Викторович

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

 

ДВОР

ул. Докучаева, 9


21

Шевцова Светлана Николаевна

б/с 15.07

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

ДВОР

Москвоский проспект 142/2


22

Ляшенко Дарья Александровна

 

16.00-20.00

16.00-20.00

 

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

ДВОР

Москвоский проспект 142/1


23

Мишин Владимир Александрович

б/с с 01.07

10.00-12.30

 

 

 

 

10.00-12.30

10.00-13.00

ДВОР

Московский проспект 98-100


24

Манченко Виктор Викторович

 

12.00-16.00

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

12.00-16.00

 

МБОУ СОШ №99

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27


25

Тычинин Александр Николаевич

 

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

16.00-20.00

 

 

МБОУ СОШ №99

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27


26

Зенина Дарья Николаевна

 

8.00-11.00

 

 

8.00-11.00

8.00-11.00

 

 

ПАРК

ул. Жукова, 12А


27

Гудкова Евгения Витальевна

отпуск с 19.07

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

10.00-15.30

10.00-15.30

ПАРК

 ТРЦ "Арена" 
бул. Победы, 23Б


28

Леньшин Игорь Вячеславович

 

14.00-16.00 18.00-20.00

14.00-16.00 18.00-20.00

14.00-16.00 18.00-20.00

13.00-14.00 18.00-19.00

 

 

9.00-10.00 13.00-14.00

МБОУ СОШ № 39

Проспект труда, 70


29

Митрохин Алексей Владимирович

 

16.10-18.10

18.00-20.00

10.00-12.00 16.00-17.00

14.00-18.00

15.00-17.00

13.00-15.00

19.00-20.00

МБОУ СОШ № 57

ул. 9 Января, 134


30

Гогуленко Ирина Михайловна

 

 

11.00-15.00

 

 

 

14.00-18.00

10.00-14.00 17.00-21.00

МБОУ СОШ № 57

ул. 9 Января 134


31

Бешенец Дмитрий Александрович

 

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

15.00-16.00

 

МБОУ СОШ
№ 98

ул. 9 января, 290


32

Котов Егор Николаевич

 

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

12.00-16.00

13.00-16.00

 

 

ДВОР

ул. Свободы, 73


33

Сорокин Денис Сергеевич

отпуск с 02.08-29.08

10.00 - 14.00

12.00 - 17.00

11.00 - 14.00

10.00 - 14.00

 

 

 

МБОУ СОШ с УИОП
№ 34

ул. Чапаева, 115


34

Орехов Алексей Сергеевич

 

12.00-16.00

17.00-19.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-16.00

 

 

МБОУ "Лицей №65"

ул. Матросова, 2Б


35

Бородин Максим Геннадьевич

 

8.00-12.00

10.00-14.00

8.00-12.00

10.00-14.00

8.00-12.00

 

 

ДВОР

ул. Краснодонская, 27


36

Безрядин Леонид Иванович

 

 

20.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

9.00-11.00

 

МБОУ СОШ № 25

ул. Арбатская, 38


37

Гассиев Роман Витальевич

 

13.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

11.30-13.30

 

МБОУ Лицей № 5

ул. Молодогвардейцев, 18


38

Шамаева Ольга Сергеевна

 

17.30-20.00

10.00-12.30

16.30-19.00

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

13.00-14.00

ДВОР

ул. Летчика Колесниченко,
42-44


39

Мирошниченко Сергей Алексеевич

 

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

ВУВК им. Киселева

ул. Героев Сибиряков, 5


40

Лелецкий Сергей Борисович

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

ДВОР

ул. Героев Сибиряков, 45


41

Степушкин Дмитрий Федорович

 

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-14.00

09.00-11.00

11.00-14.00

11.00-13.00

ПАРК

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В


42

Волков Александр Геннадьевич

 

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

ПАРК

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В


43

Кузнецова Галина Викторовна

 

8.00-10.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-10.00

 

ДВОР

ул. Перхоровича, 9


44

Шевченко Сергей Алексеевич

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

 

ДВОР

п. Тепличный,
ул. Тепличная, 6-8


45

Мещеряков Михаил Владимирович

 

19.00-21.00

19.00-21.00

20.00-22.00

19.00-21.00

19.00-22.00

20.00-22.00

19.00-22.00

ДВОР

п. Тепличный,
ул. Тепличная, 26Ж


46

Сарычев Евгений Викторович

 

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-20.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-20.00

17.00-19.00

ДВОР

п. Тепличный,
ул. Тепличная, 26Ж


47

Тишанинов Роман Николаевич

 

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.00-16.00

11.00-16.00

МБОУ СОШ
№ 92

п. Шилово
ул. Теплоэнергетиков, 14


48

Зайцев Михаил Иванович

 

 

9.00-13.00 ; 17.00-20.00

9.00-13.00 ; 17.00-20.00

9.00-13.00 ; 17.00-20.00

 

9.00-13.00 ; 17.00-20.00

9.00-13.00 17.00-20.00

Дамба Чернавского моста

 


49

Крючков Игорь Игоревич

б/с с 01.07

10.00-12.00

10.00-12.00

 

11.00-13.00

11.00-13.00

 

 

Двор

ул. Кольцовская, д. 46


50

Трухачев Юрий Александрович

 

17.00-20.20

9.00-12.00

17.00-20.20

9.00-12.00

17.00-20.20

 

 

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая, 9


51

Бубенцов Владислав Анатольевич

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

08.30-11.30

08.30-11.30

Двор

ул. 25 января, 18


52

Малыгина Мария Борисовна

б/с с 08.07-17.07

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-21.00

15.00-17.30

9.00-11.00 15.00-17.30 18.30-21.00

 

 

Гимназия № 9

ул. Минская, 23


53

Небывайло  Галина Николаевна

б/с с 19.07-20.08

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

16.00-20.00

 

Двор

п. Тепличный,
ул. Тепличная 6-8


54

Маликова Наталья Дмитриевна

отпуск с 19.07-15.08

17.30-21.00

17.30-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

МБОУ
"Лицей МОК № 2"

ул. Шендрикова, 7


55

Кузнецов Роман Владимирович

 

 

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

14.00-18.00

14.00-18.00

МБОУ СОШ № 103

ул. Острогоржская 170/4


56

Иванова Оксана Леонидовна

 

17.00-21.00

15.00-20.00

14.00-19.00

15.00-20.00

14.00-19.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Дамба Чернавского моста

 


57

Синволокова Татьяна Николаевна

 

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

 

 

пр.Труда,6-8


58

Юрьева Татьяна Сергеевна

б/с с 07.07-07.08

10.00-12.00 14.00-16.00

16.00-18.00 19.00-21.00

 

16.00-18.00 19.00-21.00

10.00-12.00 14.00-16.00

 

 

 

ул. К.Маркса, 116
ДКС "Юбилейный"


59

Долгих Татьяна Владимировна

б/с с 01.08-31.08

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

 

МБОУ СОШ № 84

п. Тепличный,
ул. Тепличная 20Б


60

Петько Сергей Николаевич

б/с с 01.07-15.08

 

14.00-18.00

14.00-15.30   16.40-19.10

14.00-18.00

15.00-19.00

 

 

МБОУ СОШ
№ 84

п. Тепличный,
ул. Тепличная, 20Б


61

Быков Максим Александрович

б/с с 01.07-12.08

8.30-10.00 12.00-13.30 19.00-20.30

10.00-11.20 13.00-15.00

12.00-13.30 15.00-16.40 19.00-20.00

13.00-15.00

8.30-10.00 12.00-13.30

 

 

ДВОР

ул. Новосибирская, 55-59


62

Струков Роман Геннадьевич

б/с с 01.07-31.08

07.00-15.00

07.00-15.00

10.00-14.00

 

 

 

 

МБОУ СОШ № 104

ул. Шидловского, 6


63

Селиванов Сергей Юрьевич

б/с с 01.07-31.08

13.00-16.00

13.00-17.00

13.00-16.00

13.00-17.00

13.00-16.00

 

 

МБОУ СОШ
№ 79

ул. Волго-Донская, 26


64

Дибцев Александр Алексеевич

б/с с 01.07-20.07

 

13.00-15.00

 

 

 

13.00-17.00

18.00-20.00

ПАРК

ул. Арзамасская, 4Б "Алые паруса"


65

Барсуков Сергей Геннадьевич

б/с с 01.07-31.08

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

16.00-19.00

17.00-19.00

11.00-16.00

 

МБОУ СОШ
№ 105

ул. Артамонова, 38/1


66

Шарковкин Даниэль Андреевич

уволен с 15.07

 

 

 

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

ДВОР

Переулок Газовый, 15Б


67

Перунова Ирина Александровна

уволена с 15.07

9.30-12.40

9.30-12.40

9.30-12.40

9.30-12.40

9.30-12.50

 

 

ПАРК

ул. Ленина, 10
Парк "Динамо"


68

Балычев Владимир  Игоревич

б/с с 16.06-12.08

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

09.00-11.00
13.00-15.00

МБОУ СОШ № 52

ул. Б. Хмельницкого, 34


69

Стрижакова Наталья Николаевна

б/с с 01.07-01.09

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-18.00

 

 

МБОУ СОШ №100

п. Репное,
ул. Тиханкина, 103А


70

Буравлева Татьяна Анатольевна

б/с с 21.06-01.08

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

 

МБОУ СОШ № 2

ул. Танеева, 4