Расписание инструкторов по спорту ОКТЯБРЬ 2021 г.

№ п/пФИО инстркуктора по спортуПринадлежность площадкиАдрес площадкиПНВТСРЧТПТСБВСпримечания
1Стрижакова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №100п. Репное,
ул. Тиханкина, 103А
14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-18.00   
2Клычева Анна АлександровнаМБОУ СОШ
№ 56
п. Сомово,
ул. Липецкая, 2
14.30-18.30 14.30-18.3014.30-18.3014.30-18.30   
3Попова Юлия ВикторовнаДВОРп. Боровое,
ул. Тютчева, 99
16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0015.00-18.0015.00-18.00 
4Линкин Алексей ЮрьевичДВОРп. Боровое,
ул. Сельская, 2
16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.00 11.00-12.00 
5Енин Владимир ИвановичДВОРп. Боровое,
ул. Сельская, 2Ш
 16.30-21.3016.30-21.3016.30-21.3016.30-21.3016.30-21.308.30-12.30 
6Рябова Вера ВладимировнаДВОРул. Артамонова, 4Б 16.00-19.00 16.00-19.00 09.00-14.0009.00-14.00 
7Балычев Владимир  ИгоревичМБОУ СОШ № 52ул. Б. Хмельницкого, 3418.00-20.3018.00-20.30 18.00-20.3018.00-20.3018.00-20.3009.00-11.00
11.30-13.30
больничный с 8.10
8Барсуков Сергей ГеннадьевичМБОУ СОШ
№ 105
ул. Артамонова, 38/18.00-10.00 17.00-19.008.00-10.00 8.00-10.00 17.00-19.008.00-10.00 12.00-13.008.00-9.00   10.00-11.00 13.00-14.00 16.00-19.00  б/с 04.10-09.10
9Бубенцов Владислав АнатольевичДВОРул. 25 января, 1808.00-10.0008.00-10.0008.00-11.0008.00-9.3008.00-9.3008.00-11.0008.00-11.00 
10Боровлева Ксения НиколаевнаС/К КРИСТАЛЛул. Переверткина, 5-5А12.30-15.3012.30-15.3012.30-15.307.30-9.30    17.30-19.30 19.30-22.0012.30-15.3012.30-17.307.30-15.30 
11Малыгина Мария Борисовна1)Гимназия № 9;         2) площадка1)ул. Минская, 23; 2)ул. Берёзовая Роща,24 а1)15.00-18.002)15.00-18.001)15.00-18.002)15.00-18.001)9.00-11.00 15.00-17.00   
12Куделин  Александр АлександровичМБУ "Лицей  №6"Ленинский проспект, 115 15.00-18.0016.00-18.0015.00-17.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.00 
13Савина Галина ВладимировнаДВОРул. Спортивная набережная, 28.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.008.00-15.00 10.00-15.00 
14Дибцев Александр АлексеевичПАРКул. Арзамасская, 4Б
Парк "Алые паруса" 
     13.00-17.0018.00-20.00больничный с 04.10.
15Швецов Юрий ПетровичПАРКул. Арзамасская, 4Б
Парк "Алые паруса" 
     13.00-17.0015.00-19.00 
16Звягина Елена СергеевнаПАРКул. Полины Осипенко д. 6А
Парк "Авиастроителей"
   10.00-15.0010.00-15.0010.00-13.0010.00-13.00 
17Горин Иван ИвановичСТАДИОНул. Циалковского, д. 18
Стадион "Буран"
18.00-20.007.00-8.30 18.00-20.007.00-8.307.00-10.00 18.00-20.0011.00-13.00 18.00-20.00 
18Быков Максим АлександровичДВОРул. Новосибирская, 55-598.30-10.00 12.00-13.30 19.00-20.3010.00-11.20 13.00-15.0012.00-13.30 15.00-16.40 19.00-20.0013.00-15.008.30-10.00 12.00-13.30   
19Щеблыкин Евгений ВладимировичВоронежская православная гимназияДержавина, 658.00-14.00 8.00-14.00 8.00-12.00   
20Селиванов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ
№ 79
ул. Волго-Донская, 2615.00-17.0012.00-15.0013.00-17.0012.00-13.00 15.00-16.008.00-10.00 13.00-14.00 15.00-17.00   
21Сергиенко Виталий НиколаевичДВОРп. Никольское,
ул. Дубянская, 1
16.00-20.00 16.00-20.00  16.00-20.009.00-13.00 
22Гриднев Денис АнатольевичДВОРп. Никольское,
ул. Дубянская, 1
 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.00 16.00-20.00 
23Челидзе Кристина ОганесовнаПАРКул. Петровская набережная 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.0014.00 - 17.0014.00 - 17.00 
24Черенков Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 16ул. Мало-Терновая, 912.00-17.00 12.00-17.00 11.00-17.00   
25Бейлин Максим Андреевич1. СОШ № 16;
2. Гимназия им. Академика Басова
1.ул. Мало-Терновая,9         2.ул. Сакко и Ванцетти,801) 14.30-16.302) 14.30-16.301) 14.30-16.302) 14.30-16.301) 14.30-16.302) 14.30-16.301) 16.00-20.00 
26Монастырев Сергей Николаевич  ПАРКул. Ленина, 10
Парк "Динамо"
18.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-19.0018.00-20.008.00-11.008.00-12.00 
27Мрыхин Иван АндреевичШкола №73ул. Юлюса Янониса, 617.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0016.00-20.00   
28Бейлин Валерий Андреевич СОШ № 62;Берёзовая Роща,3215.30-19.30 15.30-19.30 15.30-19.30 15.30-19.30 
29Серищев Александр ВикторовичДВОРул. Докучаева, 912.00-16.0012.00-16.00 12.00-16.0012.00-16.00   
30Шевцова Светлана НиколаевнаДВОРМосквоский проспект 142/2     11.00-19.0011.00-19.00 
31Манченко Виктор ВикторовичМБОУ СОШ №99ул. 60-летия ВЛКСМ, 2710.00-14.0010.00-14.00  10.00-14.0010.00-14.00  
32Тычинин Александр НиколаевичМБОУ СОШ №99ул. 60-летия ВЛКСМ, 279.00-12.00 9.00-10.309.00-10.3018.00-21.0016.00-20.0018.00-21.00 
33Синволокова Татьяна НиколаевнаДВОРПроспект Труда, 6-88.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-12.00   
34Леньшин Игорь ВячеславовичМБОУ СОШ № 39Проспект Труда, 7016.00-20.00 17.00-19.0014.00-15.0016.00-18.00 19.00-20.009.00-12.009.00-12.00 
35Митрохин Алексей ВладимировичМБОУ СОШ № 57ул. 9 Января, 1348.00-14.009.00-13.00 8.00-14.00    
36Бешенец Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ
№ 98
ул. 9 января, 290 12.00-14.00 12.00-14.00 11.00-15.009.00-17.00 
37Бородин Максим ГеннадьевичДВОРул. Краснодонская, 278.00-12.00 8.00-12.0010.00-14.008.00-12.00   
38Безрядин Леонид ИвановичМБОУ СОШ № 25ул. Арбатская, 38 20.00-22.0018.00-22.0018.00-22.0018.00-22.009.00-11.00  
39Шамаева Ольга СергеевнаДВОРул. Летчика Колесниченко,
42-44
   9.30-13.309.30-13.309.30-13.309.30-13.30 
40Мирошниченко Сергей АлексеевичВУВК им. Киселеваул. Героев Сибиряков, 517.00-21.0017.00-21.0017.00-21.0017.00-21.00    
41Лелецкий Сергей БорисовичДВОРул. Героев Сибиряков, 4516.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 
42Гассиев Роман ВитальевичМБОУ Лицей № 5ул. Молодогвардейцев, 18 14.30-20.3014.30-20.30 14.30-18.30   
43Степушкин Дмитрий ФедоровичПАРКПарк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В
11.00-13.0011.00-13.0011.00-13.0011.00-14.0009.00-11.0011.00-14.0011.00-13.00 
44Волков Александр ГеннадьевичПАРКПарк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В
17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0012.00-15.0012.00-15.00 
45Маликова Наталья ДмитриевнаМБОУ
"Лицей МОК № 2"
ул. Шендрикова, 716.00-18.0012.00-14.0011.00-14.0013.00-15.0012.00-14.00 16.00-18.0011.00-14.00  
46Кузнецова Галина ВикторовнаДВОРул. Перхоровича, 98.00-10.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-10.00  
47Шевченко Сергей АлексеевичДВОРп. Тепличный,
ул. Тепличная, 6-8
12.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.00    
48Небывайло  Галина НиколаевнаДВОРп. Тепличный,
ул. Тепличная 6-8
16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00  16.00-20.00  
49Долгих Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 84п. Тепличный,
ул. Тепличная 20Б
16.30-19.3014.30-19.3017.30-19.3017.30-19.3016.30-20.30   
50Сарычев Евгений ВикторовичДВОРп. Тепличный,
ул. Тепличная, 26Ж
17.00-19.0017.00-19.0017.00-20.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-20.0017.00-19.00 
51Тишанинов Роман НиколаевичМБОУ СОШ № 92п. Шилово
ул. Теплоэнергетиков, 14
  16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0011.00-16.0011.00-16.00 
52Кузнецов Роман ВладимировичМБОУ СОШ № 103ул. Острогоржская 170/4 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.0013.00-17.00 
53Сорокин Денис СергеевичМБОУ СОШ с УИОП
№ 34
ул. Чапаева, 1158.00-10.008.00-11.008.00-11.008.00-12.008.00-12.00   
54Орехов Алексей СергеевичМБОУ "Лицей №65"ул. Матросова, 2Б16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0013.00-17.00   
55Жданова Оксана ВитальевнаДВОР1)ул. Курчатова,12  2)ул. Теплоэнергетиков,3д. 1)10.00-12.00 2) 12.00-14.001)10.00-12.00 2) 12.00-14.001)10.00-12.00 2) 12.00-14.001)10.00-12.00 2) 12.00-14.00  больничный с 14.10
56Мрыхин Илья АндреевичДВОРул.Средне-Московская, 72 14.00-18.0014.00-18.0014.00-18.0014.00-18.00   
57Максимов Максим Евгеньевичстадион "Чайка"ул.Краснознаменная, д.10118.30-22.0018.30-22.0017.30-20.0017.30-20.0018.00-22.00   
58Мартынова Ольга ВикторовнаДВОРул. Спортивная набережная, 28.00-11.00 16.00-20.008.00-11.00 16.00-20.008.00-11.00 16.00-20.00 8.00-11.00 16.00-20.008.00-12.00  
59Анискин Леонид СергеевичГимназия №2Московский пр-т,12116.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00  б/с 11.10-10.11
60Черненко Владислав Сергеевич1)МБОУ СОШ №103; 2) Лицей №51) ул. Острогоржская 170/4; 2)ул. Молодогвардейцев, 18 1) 15.00-17.00; 2) 17.30-20.30 1) 15.00-17.00; 2) 17.30-20.30 1) 14.00-17.00; 2) 17.30-20.30  
61Тугачёва Ирина АндреевнаДВОРул. Димитрова, 2В17.00-19.0011.00-12.30 17.30-19.0011.00-12.30 17.30-19.0011.00-12.30 17.30-19.0011.00-12.30 17.30-19.00 11.30-13.30новая
62Гудкова Евгения ВитальевнаПАРК ТРЦ "Арена" 
бул. Победы, 23Б
12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0010.00-15.3010.00-15.30 
63Ткаченко Наталья НиколаевнаДВОРул. Грамши, 7208.00-12.00   19.00-21.0008.00-12.00   19.00-21.0008.00-12.00   19.00-21.0008.00-12.00   19.00-21.0008.00-12.00   19.00-21.0008.00-12.00   19.00-21.00  ​​​​​​​