ФИО инстркуктора по спорту | Принадлежность площадки | Адрес площадки | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Анисимова Надежда Александровна | ДВОР | 1)ул. Давыдовская, 31; 2)Репненская, 82 | 9.00 - 9.45 Давыдовская 17.00 - 19.15 Репненская | 12.30-14.00 Репненская | 9.00 - 9.45 Дпвыдовская 17.00 -19.15 Репненская | 12.00 - 15.00 Давыдовская | 12.30-14.00 Репненская |
|
|
Анискин Леонид Сергеевич | МБОУ "Гимназия № 2" | Московский пр-т, 121 | 18.00-20.15 |
|
|
| 18.00-20.15 |
|
|
Балычев Владимир Игоревич | МБОУ СОШ №52 | Ул. Богдана Хмельницкого, 34 |
| 18:00-19.30 |
|
|
| 18:00-21:00 | 9.30-11.00 12.00-13.30 |
Барсуков Сергей Геннадьевич | МБОУ СОШ № 105 | ул. Артамонова, 38/1 | 8.00-8.45 11.00-11.45 |
|
| 8.00-8.45 14.45-16.15 | 8.00-8.45 |
|
|
Безбородых Дмитрий Николаевич | ДВОР | ул. 9 января, 134 | 19.00-21.15 | 13.15-14.45 19.00-20.30 |
| 18.15-19.00 |
|
|
|
Безрядин Леонид Иванович | МБОУ СОШ № 25 | ул. Арбатская, 38 |
| 14.30-15.15 | 19.00-21.15 | 14.30-15.15 | 19.00-21.15 | 08.30-10:00 | 08.30-10:00 |
Бейлин Валерий Андреевич | МБОУ СОШ № 62; | ул. Берёзовая Роща, 32 | 15.30-18.30 |
| 15.30-18.30 |
| 15.30-18.30 |
|
|
Бейлин Максим Андреевич | 1. МБОУ СОШ № 16; | 1. ул. Мало-Терновая, 9 | 15.30-17.00 Мало-терновая | 15.00-16.30 Сакко и Ванцетти | 15.30-17.00 Мало-терновая | 14.00-17.00 Сакко и Ванцетти | 15.30-17,00 Мало-терновая |
|
|
Бешенец Дмитрий Александрович | МБОУ СОШ 98 | ул. 9 Января,290 | 15.00-17.15 | 15.00-17.15 |
|
| 12.00-16.30 | ||
Бондарчук Владимир Анатольевич | ВПТ (Спортзал) | Ул. Ворошилова, 18 | 10.00-11.30 | 10.00-11.30 | 10.00-12.15 | 10.00-12-15 |
|
|
|
Бубенцов Владислав Анатольевич | ЗАЛ | ул.Переверткина,25а |
| 18.00-21.45 |
| 18.00-21.45 |
|
|
|
Буданов Александр Витальевич | МБОУ СОШ 36 ЗАЛ | ул.Куйбышева,23д |
| 18.00-19.30 |
| 18.00-19.30 |
| 11.30-13.00 |
|
Булкин Юрий Алексеевич | Центр Гребли на б/к | ул. Димитрова, 2В |
| 16:00-19:00 |
| 16:00-19:00 |
| 16:00-19:00 |
|
Быковский Алексей Владимирович | ПАРК | Арзамасская4а " Алые Паруса" |
|
| 19.00-20.30 |
|
| 18.15-20.30 | 18.15-20.30 |
Волков Александр Геннадьевич | ПАРК "ОПТИМИСТОВ" | ул. Проспект патриотов, 52в | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.00-19.00 |
|
|
Губин Олег Владимирович | ВГАС | Ул. Средне-Московская, 72(зал) | 18.00-19.30 |
| 18.00-19.30 | 0 | 18.00-19.30 |
|
|
Гудкова Евгения Витальевна | ПАРК | 1)бул. Победы, 23Б | 17.30-18.15. Победы,23Б |
|
| 17.30-18.15 б.Победы,23Б | 17.30-20.30 бульвар Победы,23Б | 8.00-14.00 б. Победы,23б
| 8.00-14.00 б Победы23б
|
Гунькова Эльвира Владимировна | ДВОР | ул.Новосибирская 31, 29, 27 |
|
|
|
| 15.00-19.30 | 15.00-19.30 | 15.00-19.30 |
Долгих Татьяна Владимировна | ДВОР | Московский проспект 142, 142/2 | 17.00-18.30 |
| 17.00-18.30 |
|
|
|
|
Жданова Оксана Витальевна | ДВОР | 1)мкрн. Шилово | 10.30-12.00 Южно-Моравская 33 16.00-17.30 Курчатова,12 | 9.30-12.30 Курчатова, 12 | 9.30-12.30 Курчатова, 12 | 9.30-12.30 16:00-17:30 Курчатова,12 | 9.30-11.00 Курчатова, 12 |
|
|
Зуев Артём Леонидович | 1)ВГАС; 2)Зал | 1) Ул. Карла Маркса, 59; 2)Ул. Кольцовская, 22а | 19.00-20.30 Кольцовская 22а 20.30-22.00 Карла Маркса 59 |
|
| 20.30-21.15 Карла Маркса,59 |
|
|
|
Иванов Игорь Анатольевич | ДВОР | ул.Ростовская, 55 | 9.00-09.45 18.00-20.15 |
| 9.00-11.15 18.00-20.15 |
| 9.00-11.15 18.00-20.15 |
|
|
Ильченко Олег Александрович | ДВОР | Ул. Грамши, 76 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 |
|
|
|
|
Калидов Дмитрий Александрович | СШОР №6 | Спортивная набережная, 2а | 12:00-15:00 | 12:00-15:00 1 |
| 12:00-15:00 | 12:00-15:00 |
|
|
Калидов Олег Михайлович | ДВОР | ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" |
| 15.00-17.15 | 15.00-17.15 |
|
| 15.00-17.15 | 10.00-10.45 |
Калидова Александра Олеговна | ДВОР | ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"+ФОК "Центр гребли на б/к" |
| 8:00-8.45 15.00-16.30 | 8:30-10:00 15.00-16.30 | 8:00-8.45 15:00-17:15 | 8:00-10:15 15.00-16.30 | 8:00-9.30 15:00-16.30 | 10.00-11.30 |
Карлов Сергей Иванович | 1.МБОУ СОШ №83 2.МБОУ МОК №2 | 1. ул. Шендрикова, 6 2.ул.Шендрикова,7 |
|
|
|
|
| 19.00-20.30 Шендрикова,6 | 18.00-19.30 Шендрикова,7 |
Квасов Владимир Дмитриевич |
| Ленинский пр-т,4 |
|
|
|
| 19.00-22.00 | 13.00-19.00 | 12.00-18.00 |
Клычева Анна Александровна | МБОУ СОШ № 56 | мкрн. Сомово, |
|
|
|
| 17.00-20.00 | 13.00-17.30 |
|
Когтева Наталья Валериевна | ДВОР | ул. Димитрова, 2в | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 |
|
|
|
Коняшкин Александр Владимирович |
| ул. Спортивная набережная 2 | 13.00-14.30 |
| 13.00-14.30 |
| 13.00-14.30 18.00-19.30 |
| 8.00-9.30 |
Крикунов Михаил Сергеевич | ВПТ (Спортзал) | Ул. Ворошилова, 18 | 9.00-12.00 | 9.00-11.15 | 9.00-11.15 |
|
|
|
|
Куделин Александр Александрович | ДВОР | ул. Адмирала Чурсина,14 |
| 17.00-18.30 |
| 17.00-18.30 |
| 17.00-18.30 |
|
Кудинова Светлана Сергеевна | центр гребли | Ул. Димтрова, 2в Дамба Чернавского моста |
| 15.00-16.30 | 9.30-11.00 | 15.00-16.30 |
| 15.00-16.30 | 10.00-11.30 |
Кузнецов Владимир Лаврентьевич | МБОУ СОШ № 103 | 1)ул.Острогожская, 103 2)ул.Междуреченс-кая,18 | 15.30-17.00 Острогожс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая | 15.30-17.00 Острогожс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая | 15.30-17.00 Острогожс-кая | 15.30-17.00 Междуречен-ская | 0 |
Кузнецов Роман Владимирович | МБОУ СОШ №103 МБОУ СОШ 35 | 1)УЛ.Междуреченс-кая,18 2)ул.Плехановская, 39 | 15.00-16.30 Плехановс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая | 15.00-16.30 Плехановс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая |
| 12.30-17.00 | 15.30-17.00 |
Ларионов Алексей Геннадьевич | ВГАС | ул. Средне-Московская, 72 (зал) | 9.00-13.30 | 09.00-13.30 | 09.00-13.30 | 09.00-13.30 |
|
|
|
Ларионов Игорь Геннадьевич | ЗАЛ | ул. Юлюса Янониса 6 |
| 17.30-19.45 |
|
| 17.30-19.45 |
|
|
Лелецкий Сергей Борисович | ДВОР | 1) ул. Героев Сибиряков, 45 2) пр. Патриотов,7б | 8.30-11.30 Гер. Сибиряков,35 17.00-20.00 пр. Патриотов,7б |
|
| 8.30-11.30 Гер.Сибиряков35 17.00-20.00 пр-т Патриотов,7б |
|
|
|
Леньшин Игорь Вячеславович | 1)СОШ №39; 2)ВГИФК | 1)ул. Пр. Труда, 70; 2)Ул. Карла Маркса, 59 |
| 16.00-19.45 Проспект Труда, 70 |
|
|
| 14.00-18.30 Карла Маркса, 59 | 9.00-12.45 Проспект Труда, 70 |
Леньшина Марина Витальевна | ВГАС | ул. Карла Маркса, 59 |
| 10.00-13.00 | 15.00-19.30 | 11.30-13.00 18.00-21.00 |
|
|
|
Лутов Максим Викторович | СШОР №6 | ул. Спортивная набережная,2 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 |
|
| |
Мануковская Елена Алексеевна | Парк "Алые паруса" | ул.Арзамасская,4д |
|
|
|
|
| 10:00-13:00 |
|
Махмудов Исрофил Ибрагимович | МБОУ СОШ №1 с УИОП | Ул. Владимира Невского, 75 | 16.00-19.00 |
|
|
| 16.00-19.00 | 16.30-19.30 |
|
Милюков Алексей Петрович | ТЕХНИКУМ | Ул. Студенческая, 24; | 15.00-21.00 |
|
| 15.00-21.00 |
| 15.00-19.30 |
|
Мочалкин Евгений Валерьевич | СШ №12 | Защитников Родины 2/1 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 1 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 17.00-17.45 | 14.00-15.30 |
|
Мрыхин Иван Андреевич | МБОУ СОШ №73 | ул. Юлюса Янониса, 6 | 12.00-16.30 | 12.00-16.30 | 12.00-16.30 | 12.00-15.00 | 12.00-13.30 |
|
|
Небывайло Галина Николаевна | МБОУ СОШ №84 | ул. Тепличная, 20Б | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 |
|
|
|
Никифоров Юрий Иванович | 1)Авиационный техникум 2)МБОУ СОШ 56 | 1)ул.Ленинградская 33 2)ул.Липецкая,2 |
| 17.00-18.30 Ленинград- ск ая,33 | 19.30-21.00 Липецкая,2 |
| 17.00-18.30 Ленинград -ская,33 | 15.00-16.30 Липецкая,2 |
|
Новиков Артем Александрович | ЛЕСТЕХ | ул. Докучаева, 9 |
| 10.00-14.30 |
| 10.00-14.30 |
| 10.00-13.00 |
|
Овчинникова Ольга Васильевна | ПАРК | СОК "Олимпик", Московский проспект, 150 |
|
|
|
|
| 9.00-11.15 | 10.00-13.45 |
Омельченко Дмитрий Александрович | 1)ПАРК; 2) ЗАЛ | 1) "Олимпик" Московский проспект, 150; 2)Ул. Владимира Невского, 25/9 | 7.30-9.45 Олимпик |
| 7.30-9.45 Олимпик |
| 7.30-9.45 Олимпик | 7.30-9.45 Олимпик | 7.30-10.30 |
Песонен Кристина Вадимовна | КК "Дети и лошади" | пос. Масловка ул. Приморская,134а |
| 11.00-14.45 | 10.15-14.45 |
|
|
|
|
Петько Сергей Николаевич | МБОУ СОШ №84 | ул. Тепличная, 20Б |
| 17.00-18.30 | 17:00-18:30 |
|
| 17:00-18:30 |
|
Плетнева Валерия Алексеевна | ПАРК МБОУ СОШ 37 | 1.Московский проспект, 96а "Дубрава" 2.ул.Пятницкого,67 | 8.00-11.00 Московский пр-т,96а | 8.00-11.00 Московский пр-т,96 А 14.30-16.00 Пятницкого,67 |
| 14.30-16.00 Пятницкого, 67 |
|
|
|
Поляков Игорь Александрович | ВБМК | Ул. Космонавтов, 46 |
|
| 11.00-13.15 | 12.00-14.15 |
|
|
|
Попова Юлия Викторовна | ДВОР | мкрн. Боровое, | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 |
| 15.00-18.00 | 15.00-18.00 |
|
|
Разгоняева Надежда Сергеевна | ПАРК | Московский проспект, 92 "Дубрава" |
| 16:00-17:30 |
| 16:00-17:30 |
| 9.00-10.30 |
|
Рябова Вера Владимировна | ДВОР | Ул. Артамонова, 4Б |
| 16.00-18.15 |
| 16.00-18.15 |
| 09.00-10.30 |
|
Савина Галина Владимировна | ЗАЛ | Бульвар Победы,49 | 17.00-20.00 | 14.00-20.00 |
| 17.00-20.00 |
|
|
|
Сандраков Сергей Сергеевич | ВГАС | Ул. Средне-Московская, 72 (зал) |
| 13.00-15.15 |
| 13.00-14.30 |
|
|
|
Сапрыкин Алексей Андреевич | ДВОР | Московский проспект,82 |
| 8.00-14.00 |
| 8.00-14.00 |
| 8.00-14.00 |
|
Севрюков Сергей Тихонович | ВГПУ | Ул. Ленина, 86 |
| 17:00-19.15 |
| 17:00-19.15 |
|
|
|
Селиванов Сергей Юрьевич | МБОУ СОШ № 79 | ул. Волго-Донская, 26 | 13.00-15.15 | 13.00-16.45 |
| 15.00-18.00 |
|
|
|
Сергиенко Виталий Николаевич | ДВОР | мкрн. Никольское, | 15.00-18.00 |
| 15.00-18.00 | 15.00-16.30 | 15.00-18.00 |
|
|
Серищев Александр Викторович | ЛЕСТЕХ | ул. Докучаева, 9 |
| 09.00-12.45 |
| 09.00-12.45 | 08.00-12.30 |
|
|
Скалевая Тамара Андреевна | КК "Дети и лошади" | п. Масловка ул. Приморская,134А |
|
|
|
| 10.00-12.15 14.00-17.45 | 10.00-12.15 14.00-17.45 |
|
Тишанинов Роман Николаевич | МБОУ СОШ № 92 | мкрн. Шилово | 14.00-17.45 |
| 14.00-17.45 |
|
|
|
|
Ткаченко Наталия Николаевна | ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ | ул. Ворошилова , 18 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 |
|
|
Ткаченко Яна Валерьевна | ДВОР | Ул. Херсонская 25/1 | 18:00-19.15 | 18:00-20.15 | 18:00-20.15 | 18:00-19.15 |
|
|
|
Толстиков Алексей Сергеевич | СК ВГПУ ОЦ Содружество | Ул. Березовая роща 54а; ул Академика Конопатова, 9 | 16.00-19.00 СК ВГПУ | 16.00-19.00 ОЦ Содружество |
| 16.00-19.00 ОЦ Содружество |
|
|
|
Тугачева Ирина Андреевна | ДВОР | ул. Димитрова, 2в | 9.00-12.00 | 16.00-19.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 |
|
| |
Челидзе Кристина Оганесовна | 1) Центр гребли на б/к; 2) Советская площадь; | 1) ул. Димитрова, 2В; 2) ул. Театральная, 17 | 6.00-9.00 Димитрова, 2в | 6.00-9.00 Димитрова, 2в | 6.00-9.00 Советская площадь | 6.00-9.00 Советская площадь | 6.00-7.30 Советская площадь |
|
|
Черенков Руслан Олегович | МБОУ СОШ № 16 | ул. Мало-Терновая, 9 | 14.30-17.30 | 14.30-17.30 | 14.30-17.30 |
|
| ||
Черненко Владислав Сергеевич | 1)ЗАЛ 2) МБОУ "Лицей № 5" | 1) Ул. Междуреченская, 18; 2) Ул. Молодогвардейцев, 18 |
| 15.00-17.00 Междуреченская 18.30-20.00 Молодогвардейцев |
| 15.00-17.00 Междуреченская 18.30-20.00 Молодогвардейцев |
| 15.30-17.00 Междуреченская 18.00-19.30 Молодогвардейцев |
|
Четверня Александр Борисович | СШОР №6 | ул. Спортивная набережная 2 | 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 |
| 9.00-10.30 11.00-12.30 |
Шарова Ирина Владимировна | СПОРТЗАЛ МБОУ СОШ № 52 | ул. Б. Хмельницкого, 34 | 14.00-16.15 |
|
|
| 14.00-17.00 | 11.00-13.15 |
|
Шевченко Сергей Алексеевич | МБОУ СОШ №84 | мкрн. Тенистый, |
|
|
|
|
| 08.30-10.45 11.00-13.15 |
|
Щеблыкин Евгений Владимирович | МБОУ Гимназия им. А.В.Кольцова | Володарского, 41 | 18.00-19.30 | 12.30-14.00 | 18.00-19.30 | 12.30-14.00 | 18.00-19.30 |
|
|
Щеголов Алексей Викторович | ДВОР | ул. Теплоэнергетиков, д.14 |
| 14.-17.45 |
| 14.00-17.45 |
|
|
|
Соболев Максим Дмитриевич | ЗАЛ | Средне-Московская,72 | 14.00-15.30 | 17.00-18.30 | 14.00-15.30 | 17.00-18.30 |
|
|
|
Гриднев Денис Анатольевич |
| Никольское ул. Дубянского,1 | 16.00-19.00 | 16.00-17.30 |
|
| 16.00-19.00 | 16.00-19.00 | |
Чурикова Любовь Николаевна | СШОР №12 | ул.Херсонская, 25/1 | 16.00-18.15 | 16.00-19.00 |
| 16.00-19.00 | 16.00-18.15 |
|
|
Клинов Алексей Мванович | ЦСК ВГПУ | ул.Бер.Роща,54 А |
| 16.00-17.30 |
| 16.00-17.30 |
| 14.30-16.00 |
|
Денисов Игорь Владимирович | ЦСК ВГПУ | ул.Бер. Роща,54А |
| 14.30-16.00 |
| 14.30-16.00 |
|
|
|
Коровин Никита Романович | ЦСК ВГПУ | ул. Бер.Роща,54А |
| 17.30-20.30 |
|
|
|
|
|