Расписание работы инструкторов по спорту НОЯБРЬ 2022  



Расписание занятий с населением  инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ" на дворовых, парковых и пришкольных  спортивных площадках
НОЯБРЬ 2022 г.












№ п/пФИО инстркуктора по спортуПринадлежность площадкиАдрес площадкиПНВТСРЧТПТСБВСОтпуск/больничныйПринадлежность по районам











1Клычева Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 56мкрн. Сомово,
ул. Липецкая, 2
15.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00   Железнодорожный











2Попова Юлия ВикторовнаДВОРмкрн. Боровое,
ул. Тютчева, 99
9.00-12.009.00-12.009.00-12.009.00-12.009.00-12.0012.00-15.0012.00-14.00 Железнодорожный











3Никифоров Юрий ИвановичДВОР1) ул. Ленингррадская, 33 (Авиационный техникум),  2) ул. Липецкая, 2 (МБОУ СОШ № 56)1) 17.00-20.001) 17.00-20.002) 19.00-22.001) 17.00-20.001) 16.00-20.002) 14.00-18.00  Железнодорожный











4Барсуков Сергей ГеннадьевичМБОУ СОШ № 105ул. Артамонова, 38/18.00-9.00 16.00-20.008.00-9.008.00-9.00 10.00-11.00 16.00-20.008.00-9.00 8.00-9.00 13.00-14.00 15.00-20.00   Железнодорожный











5Бубенцов Владислав АнатольевичДВОР ул. 25 января, 18   15.00-17.0015.00-17.0014.00-17.0015.00-17.0017.00-20.0017.00-21.0017.00-21.00 Железнодорожный











6Боровлева Ксения НиколаевнаС/К "КРИСТАЛЛ"ул. Переверткина, 5-5А20.00-22.0010.30-12.30 20.00-22.0017.00-22.008.30-12.30 18.00-21.0020.00-22.0012.30-17.309.00-10.00 13.00-17.00 Железнодорожный











7Малыгина Мария Борисовна1)Лицей №3; 2) ДВОР1) ул. Переверткина, 25; 2) Березовая роща 24а1) 9.30-13.302) 9.00-13.00; 15.00-19.001) 9.00-13.001) 15.00-19.00   отпуск с 21.11 (12 дней)Железнодорожный Центральный











8Тугачёва Ирина АндреевнаДВОРул. Димитрова, 2В
«Чернавская Дамба»
16.00-19.009.00-11.00 16.00-18.009.00-11.00 16.00-18.009.00-12.009.00-12.00 10.00-13.00 Железнодорожный











9Савина Галина ВладимировнаЗАЛ Бульвар Победы 499.00-11.00 14.00-21.0015.00-21.009.00-11.00 14.00-21.0014.00-21.009.00-11.00 14.00-21.00    Коминтерновский











10Мартынова Ольга ВикторовнаСШОР №6 Спортивная набережная, 2а 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.008.00-12.00  Левобережный











11Звягина Елена СергеевнаДВОРул.Приморская, 134а    10.00-16.0010.00-17.0010.00-17.00 Левобережный











12Горин Иван ИвановичСТАДИОНСтадион "Буран" ул. Циолковского, 18 16.00-19.00 15.00-19.0016.00-20.008.00-13.009.00-13.00 Левобережный











13Селиванов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ № 79ул. Волго-Донская, 269.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.00   Левобережный











14Сергиенко Виталий НиколаевичДВОРмкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1
16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.009.00-13.00 Левобережный











15Гриднев Денис АнатольевичДВОРмкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1
 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.00 Левобережный











16Мрыхин Илья АндреевичВоронежский государственный институт физической культурыул.Средне-Московская, 72 13.00-18.0013.00-18.0013.00-18.0013.00-18.00   Центральный











17Когтева Наталья ВалериевнаДВОРул. Димитрова, 2В
«Чернавская Дамба»
16.00-18.009.00-11.00, 16.00-18.009.00-11.00, 16.00-18.00 9.00-11.00, 16.00-18.00 9.00-11.00, 16.00-18.00  10.00-12.00 Железнодорожный











18Черенков Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 16ул. Мало-Терновая, 910.00-17.00 10.00-17.00 11.00-17.00   Центральный











19Бейлин Максим Андреевич1. МБОУ СОШ № 16;
2. МБОУ Нач. школа Гимназии им. Ак. Басова
1. ул. Мало-Терновая, 9        
2. ул. Сакко и Ванцетти, 80
1)14.00-17.002)14.00-17.001)14.00-17.002)14.00-17.001)13.00-16.002)14.00-16.00  Центральный











20Монастырев Сергей Николаевич  ПАРКул. Ленина, 8618.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-13.008.00-13.00 Центральный











21Бейлин Валерий АндреевичМБОУ СОШ № 62; ул. Берёзовая Роща, 3214.30-19.30 14.30-19.30 14.30-19.30 14.30-19.30 Центральный











22Серищев Александр ВикторовичДВОРул. Докучаева, 98.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00   Центральный











23Анискин Леонид СергеевичМБОУ "Гимназия № 2"Московский пр-т, 12117.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.0010.00-11.00  Коминтерновский











24Манченко Виктор ВикторовичМБОУ СОШ № 99ул. 60-летия ВЛКСМ, 279.00-13.00 9.00-13.009.00-12.009.00-14.0012.00-16.00  Коминтерновский











25Тычинин Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 99ул. 60-летия ВЛКСМ, 279.00-11.0017.00-21.0017.00-21.009.00-12.0017.00-21.00 18.00-21.00 Коминтерновский











26Гудкова Евгения ВитальевнаПАРКбул. Победы, 23Б
 ТРЦ «Арена» 
12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0010.00-17.0010.00-18.00 Коминтерновский











27Синволокова Татьяна НиколаевнаДВОРПроспект Труда, 39.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.00  б/с с 01.11 по 15.11; 15.11-увольнениеКоминтерновский











28Леньшин Игорь ВячеславовичМБОУ СОШ № 39Проспект Труда, 70 16.00-21.00 16.00-21.00 9.00-14.00 9.00-14.00  Коминтерновский











29Митрохин Алексей Владимирович1)МБОУ СОШ № 57; 2) СТАДИОН1)ул. 9 Января, 134; 2) Краснознаменная 101а стадион "Чайка"1)9.00-13.002)7.00-9.00; 10.30-12.301)9.00-13.002)7.00-9.00; 10.30-12.301)9.00-13.00  11.11-увольнениеКоминтерновский Ленинский











30Бешенец Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 98ул. 9 января, 29012.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.1515.30-18.309.00-17.00 Коминтерновский











31Бородин Максим ГеннадьевичДВОРул. Краснодонская, 278.00-12.0016.00-20.008.00-12.0016.00-20.008.00-12.00   Коминтерновский











32Гунькова Эльвира ВладимировнаДВОРул.Новосибирская 31, 29, 27 14.30-19.30  14.30-19.3014.00-19.0014.00-19.00 Левобережный











33Мрыхин Иван АндреевичМБОУ СОШ №73ул. Юлюса Янониса, 616.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00   Советский











34Мирошниченко Сергей АлексеевичМБОУ ВУВК им. Киселеваул. Героев Сибиряков, 515.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00   Советский











35Лелецкий Сергей БорисовичДВОРул. Героев Сибиряков, 4516.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 Советский











36Гассиев Роман ВитальевичМБОУ "Лицей № 5"ул. Молодогвардейцев, 1810.40-19.4017.30-20.30 11.45-19.45    Советский











37Волков Александр ГеннадьевичПАРКпр-т Патриотов, 52В
Парк «Оптимистов»
15.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0011.00-14.0011.00-13.00 Советский











38Маликова Наталья ДмитриевнаМБОУ
"Лицей МОК № 2"
ул. Шендрикова, 712.00-14.00 20.00-22.0020.00-22.0012.00-14.00 20.00-22.0020.00-22.00 19.00-22.009.00-11.00 18.00-21.00 Советский











39Калидов Олег МихайловичДВОРул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" 8.00-10.008.00-10.008.00-10.008.00-10.00 15.00-18.008.00-10.00 15.00-18.009.30-13.30 Левобережный











40Шевченко Сергей АлексеевичДВОРмкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 6-8
13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00   Советский











41Небывайло  Галина НиколаевнаДВОРмкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 6-8
16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00   Советский











42Долгих Татьяна ВладимировнаДВОРМосковский проспект, 142/216.30-18.3016.30-18.3016.30-20.3016.30-18.30    Центральный











43Сарычев Евгений ВикторовичДВОРмкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 26Б
17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-19.00 Советский











44Тишанинов Роман НиколаевичМБОУ СОШ № 92мкрн. Шилово
ул. Теплоэнергетиков, 14
  16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0011.00-16.0011.00-17.00 Советский











45Кузнецов Роман ВладимировичДВОРул. Острогожская, 174 13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00 13.00-17.0013.00-17.00б/с с 01.11 по 06.11Советский











46Жданова Оксана ВитальевнаДВОРмкрн. Шилово
1) ул. Курчатова,12; 2) пр-кт Патриотов 52В Парк "Оптимистов"
3)ост. 103 шк. - велодорожка 4) "Дубрава" (Московский пр-кт, 92); 5) ул. Острогожская 170/20
1) 9.00-11.00 2) 11.00-14.00 3) 14.00-19.001) 8.00-12.00   4) 13.00-19.001) 9.00-15.00  5) 16.00-20.001) 8.00-12.00  4) 13.00-19.00    Советский Коминтерновский











47Орехов Алексей СергеевичМБОУ "Лицей № 65"ул. Матросова, 2А 9.00-14.0009.00-15.0009.00-11.0009.00-11.0014.00-19.00  Ленинский











48Сорокин Денис СергеевичМБОУ СОШ с УИОП
№ 34
ул. Чапаева, 11512.00-13.0010.00-12.00 15.00-16.00 10.00-12.008.00-12.00   Ленинский











49Черненко Владислав Сергеевич1)ЗАЛ                            2) МБОУ "Лицей № 5"1) Ул. Междуреченская, 18; 2) Ул. Молодогвардейцев, 18 1) 9.30-13.30 15.00-17.00;     2) 18.00-20.00 1) 9.30-13.30 15.00-17.00;    2) 18.00-20.00 1) 15.00-17.00; 2) 18.00-20.00    Советский











50Щеблыкин Евгений Владимирович1)ВГУ; 2) Гимназия им. Басова1) ул. Хользунова, 50;               2) ул. Сакко и Ванцетти, 801) 16.00-19.002) 14.00-18.001) 16.00-19.002) 14.00-18.001) 16.00-18.002) 14.00-18.00  Коминтерновский Центральный











51Ткаченко Наталия НиколаевнаДВОРул. Грамши, 7218.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-13.008.00-13.00 Ленинский











52Калидова Александра ОлеговнаДВОРул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"+ФОК "Центр гребли на б/к" 8.30-11.30 15.00-17.0015.00-17.008.30-11.30 15.00-17.0015.00-17.0015.00-17.009.30-13.30б/с с 17.11 по 24.11Левобережный











53Иванов Игорь АнатольевичДВОР1) ул.Ростовская, 55         2) Цимлянская, 31) 8.00-11.00 15.00-19.002) 15.30-16.301) 8.00-11.00 15.00-18.002) 15.30-16.301) 8.00-11.00 16.00-18.00   Левобережный











54Максимов Максим ЕвгеньевичСТАДИОНул. Краснознаменная, д.101
Стадион «Чайка»
18.30-20.3018.30-20.3017.30-20.3017.30-20.3018.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 Ленинский











55Ларионов Алексей Геннадьевич Воронежский государственный институт физической культурыул. Средне-Московская, 72 (зал)9.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.00   Центральный











56Новиков Артем АлександровичДВОРул. Докучаева, 98.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00   Центральный











57Лутов Максим ВикторовичСШОР-6 баскетбольный и силовой залСпортивная набережная, 211.20-13.20 19.00-22.0019.00-22.0019.00-22.00 15.00-16.0019.00-22.0011.20-13.20 19.00-22.00   Левобережный











58Калидов Дмитрий АлександровичДВОРСпортивная набережная, 212.00-15.00 19.00-21.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.00 12.00-15.00отпуск с 14.11 (14 дней)Левобережный











59Мочалкин Евгений ВалерьевичСШ №12Защитников Родины 2/114.00-16.0014.00-16.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.008.00-12.00 Советский











60Перов Максим СергеевичПАРКул. Тимирязева, 359.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.00   Центральный











61Сапрыкин Алексей Андреевич ДВОРул. Херсонская, д. 25/19.00-12.00, 15.00-18.00  9.00-12.00 15.00-18.008.00-12.00, 15.00-19.00   Ленинский











62Булкин Юрий Алексеевич Центр Гребли на б/к  ул. Димитрова, 2В17.00-20.0017.00-21.0017.00-20.0017.00-21.0017.00-20.00 9.00-12.00 Левобережный 











63Безбородых Дмитрий НиколаевичДВОРул. 9 января, 13418.30-21.3016.00-22.0018.00-22.0016.00-22.0017.00-18.00   Коминтерновский











64Литвиненко Татьяна ИгоревнаСанаторий им. ГорькогоСанаторий им. Горького, 1, корп. 49.00-10.00 13.00-14.009.00-10.00 13.00-14.009.00-10.00 13.00-14.009.00-10.00 13.00-14.009.00-10.00 13.00-14.00  б/с с 07.11 по 20.11Центральный











65Мелихова Елена БорисовнаДВОРул. Генерала Перхоровича,  3-518.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0017.00-21.008.00-10.00  Советский











66Петько Сергей НиколаевичМБОУ СОШ №84ул. Тепличная, 20Б 16.00--20.00 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 Советский











67Ткаченко Яна ВалерьевнаДВОРУл. Херсонская 25/1     8.00-13.008.00-13.00 Ленинский











68Щеголов Алексей ВикторовичДВОРул. Острогожская 170/5  16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0011.00-16.0011.00-17.00 Советский











69Швецов Юрий Петрович1) С/К "Буран"; 2) Гимназия им. Платонова1) С/К "Буран" ул. Циолковского, 26; Набережная Авиастроителей 30А     1) 13.00-18.002) 15.00-20.00 Левобережный











70Анохин Никита Романович1)Воронежский государственный институт физической культуры; 2) ДВОР1) Ул. Средне-Московская, 72; 2)Ул. Цимлянская 3А СК "Согдиана"2)9.00-11.001)17.00-20.00 1)17.00-20.001)19.30-21.30   Левобережный











71Слюсарев Денис Владимирович1)ПАРК; 2) ВГАС1)Парк "Алые паруса"; 2) Ул. Средне-Московская, 721)15.00-19.00 2)20.00-22.002)17.00-19.002)8.00-10.00; 1)15.00-19.002)17.00-22.002)8.00-10.00   Левобережный











72Милюков Алексей Петрович1)ДВОР;                         2) ТЕХНИКУМ1) ул. Студенческая, 24;          2) ул. Богдана Хмельницкого, 351)14.00-22.002)14.00-19.001)14.00-22.002)14.00-19.001)14.00-22.001)14.00-20.00  Центральный Железнодорожный











73Безрядин Леонид ИвановичМБОУ СОШ № 25ул. Арбатская, 38 18.00-22.0018.00-22.0018.00-22.0018.00-22.009.00-11.009.00-11.00 Советский











74Квасов Владимир ДмитриевичС/К "Буран"С/К "Буран" ул. Циолковского, 2616.00-21.0016.00-21.0016.00-21.0016.00-21.0016.00-21.0010.00-15.00  Левобережный











75Гаммаров Тимур РежепдурдыевичДВОРМосковский проспект, 108.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00  11.11 - увольнениеКоминтерновский











76Плетнева Валерия АлексеевнаПАРКМосковский проспект, 92 "Дубрава"8.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-11.008.00-10.00 Коминтерновский











77Стрижакова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №100Мкрн. Репное, ул. Тиханкина 103А 14.00-18.00 14.00-18.0017.00-19.0010.00-15.0010.00-15.00 Железнодорожный











78Остащенко Андрей ЛьвовичПАРКУл. Тимирязева, 359.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.00   Центральный











79Греф Денис ВладимировичСпортивная школаУл. Ленина, 12                   Парк  "Динамо" 16.00-20.00 16.00-20.00 14.00-16.00  Центральный











80Рябова Вера ВладимировнаДВОРУл. Артамонова 4Б 16.00-21.00 16.00-21.00 9.00-14.009.00-14.00 Железнодорожный











81Потапова Ирина ЮрьевнаСпортивная школаУл. Ленина, 12 Д.К. "Динамо"17.30-19.3017.30-19.3017.30-19.3017.30-19.3017.00-19.00   Центральный











82Карлов Сергей ИвановичСТАДИОНСтадион СОШ №83, ул. Шендрикова, 814.00-17.0010.00-14.0010.00-14.0010.00-13.0010.00-12.0010.00-12.0010.00-12.00 Советский











83Омельченко Дмитрий АлександровичПАРК СОК "Олимпик" Московский проспект, 1508.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.008.00-12.008.00-12.00 Центральный











84Балычев Владимир  ИгоревичМБОУ СОШ №52Ул. Богдана Хмельницкого, 3418.00-21.0018.00-21.00 18.00-21.0018.00-21.0018.00-21.009.30-11.30 11.30-14.30 Железнодорожный











85Крикунов Михаил СергеевичВПТ (Спортзал)Ул. Ворошилова, 189.00-12.0010.00-15.009.00-11.00     Советский











86Бондарчук Владимир АнатольевичВПТ (Спортзал)Ул. Ворошилова, 1813.00-16.0013.00-17.0013.00-16.00     Советский











87Севрюков Сергей ТихоновичВГПУУл. Ленина, 86 16.30-20.30 16.30-20.30 16.00-18.00  Центральный






















Расписание занятий с населением  инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ" на дворовых, парковых и пришкольных  спортивных площадках
НОЯБРЬ 2022 г.


























































































































































































































































​​​​​​​







































​​​​​​​