Расписание работы инструкторов по спорту СЕНТЯБРЬ 2022  

№ п/пФИО инстркуктора по спортуПринадлежность площадкиАдрес площадкиПНВТСРЧТПТСБВСОтпуск/больничныйПринадлежность по районам
1Клычева Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 56мкрн. Сомово,
ул. Липецкая, 2
9.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.00  отпуск с 22.08. (28 дней)Железнодорожный
2Попова Юлия ВикторовнаДВОРмкрн. Боровое,
ул. Тютчева, 99
9.00-12.009.00-12.009.00-12.009.00-12.009.00-12.0012.00-15.0012.00-14.00 Железнодорожный
3Линкин Алексей ЮрьевичДВОРмкрн. Боровое,
ул. Сельская, 2
16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0010.00-12.0010.00-13.00отпуск с 19.08. (28 дней)Железнодорожный
4Никифоров Юрий ИвановичДВОРЦентральный пляж "Боровое"  15.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00 Железнодорожный
5Барсуков Сергей ГеннадьевичМБОУ СОШ № 105ул. Артамонова, 38/18.00-9.00 16.00-20.008.00-9.008.00-9.00 10.00-11.00 16.00-20.008.00-9.00 8.00-9.00 13.00-14.00 15.00-20.00   Железнодорожный
6Бубенцов Владислав АнатольевичДВОРул. 25 января, 1808.00-10.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.00 Железнодорожный
7Боровлева Ксения НиколаевнаС/К "КРИСТАЛЛ"ул. Переверткина, 5-5А7.00-8.00 18.00-22.007.00-8.00 10.30-12.30 18.00-22.007.00-8.00 18.00-22.007.00-8.00 18.00-22.007.00-8.00 18.00-22.007.00-9.00 17.00-21.007.00-10.00 16.00-20.00б/с 12.09.Железнодорожный
8Малыгина Мария Борисовна1)Лицей №3; 2) ДВОР1) ул. Переверткина, 25; 2) Березовая роща 24а1) 9.30-13.302) 9.00-13.00; 15.00-19.001) 9.00-13.001) 15.00-19.00    Железнодорожный Центральный
9Тугачёва Ирина АндреевнаДВОРул. Димитрова, 2В
«Чернавская Дамба»
8.00-12.008.00-12.008.00-11.008.00-11.008.00-11.00 8.00-11.00отпуск с 01.09 (28 дней)Железнодорожный
10Савина Галина Владимировна1) ПАРК; 3)ДВОР1) СОК "Олимпик"  Московский проспект, 150; 3) ул.Димитрова 21) 8.00-10.00 15.00-21.002) 16.00-21.001) 8.00-10.00 15.00-21.002) 16.00-21.001) 8.00-10.00 15.00-21.00 1) 11.00-17.00 Левобережный Коминтерновский
11Мартынова Ольга ВикторовнаСШОР №6ул. Спортивная набережная, 2а 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.008.00-12.00  Левобережный
12Звягина Елена СергеевнаДВОРул.Приморская, 134а    10.00-16.0010.00-17.0010.00-17.00 Левобережный
13Горин Иван ИвановичСТАДИОНСтадион "Буран" ул. Циолковского, 18 16.00-19.00 15.00-19.0016.00-20.008.00-13.009.00-13.00 Левобережный
14Селиванов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ № 79ул. Волго-Донская, 269.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.00   Левобережный
15Сергиенко Виталий НиколаевичДВОРмкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1
16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.009.00-13.00 Левобережный
16Гриднев Денис АнатольевичДВОРмкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1
 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.00 Левобережный
17Мрыхин Илья АндреевичВоронежский государственный институт физической культурыул.Средне-Московская, 72 13.00-18.0013.00-18.0013.00-18.0013.00-18.00   Центральный
18Когтева Наталья ВалериевнаДВОРул. Димитрова, 2В
«Чернавская Дамба»
16.00-18.009.00-11.00, 16.00-18.009.00-11.00, 16.00-18.00 9.00-11.00, 16.00-18.00 9.00-11.00, 16.00-18.00  10.00-12.00б/с с 16.09 по 25.09; отпуск (14 дней) с 26.09.Железнодорожный
19Черенков Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 16ул. Мало-Терновая, 910.00-17.00 10.00-17.00 11.00-17.00   Центральный
20Бейлин Максим Андреевич1. МБОУ СОШ № 16;
2. МБОУ Нач. школа Гимназии им. Ак. Басова
1. ул. Мало-Терновая, 9        
2. ул. Сакко и Ванцетти, 80
1)14.00-17.002)14.00-17.001)14.00-17.002)14.00-17.001)13.00-16.002)14.00-16.00  Центральный
21Монастырев Сергей Николаевич  ПАРКул. Ленина, 8618.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-13.008.00-13.00 Центральный
22Бейлин Валерий АндреевичМБОУ СОШ № 62; ул. Берёзовая Роща, 3214.30-19.30 14.30-19.30 14.30-19.30 14.30-19.30 Центральный
23Серищев Александр ВикторовичДВОРул. Докучаева, 98.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00   Центральный
24Шевцова Светлана НиколаевнаДВОРМосковский проспект, 142/2    15.00-19.00 8.00-16.00 8.00-16.00отпуск с 01.09. по 28.09.; увольнение 28.09Центральный
25Анискин Леонид СергеевичМБОУ "Гимназия № 2"Московский пр-т, 12117.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.0010.00-11.00  Коминтерновский
26Манченко Виктор ВикторовичМБОУ СОШ № 99ул. 60-летия ВЛКСМ, 2710.00-16.0010.00-16.00  10.00-14.0010.00-14.00  Коминтерновский
27Тычинин Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 99ул. 60-летия ВЛКСМ, 279.00-11.0017.00-21.0017.00-21.009.00-12.0017.00-21.00 18.00-21.00 Коминтерновский
28Гудкова Евгения ВитальевнаПАРКбул. Победы, 23Б
 ТРЦ «Арена» 
12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0010.00-17.0010.00-18.00 Коминтерновский
29Синволокова Татьяна НиколаевнаДВОРПроспект Труда, 6-87.30-9.30 17.30-19.307.30-9.30 17.30-19.307.30-9.30 17.30-19.307.30-9.30 17.30-19.307.30-9.30  17.30-19.30больничный с 02.09. по 13.09.Коминтерновский
30Леньшин Игорь ВячеславовичМБОУ СОШ № 39Проспект Труда, 709.00-14.009.00-14.00 9.00-14.009.00-14.00   отпуск с 15.08 (28 дней)Коминтерновский
31Митрохин Алексей Владимирович1)МБОУ СОШ № 57; 2) СТАДИОН1)ул. 9 Января, 134; 2) Краснознаменная 101а стадион "Чайка"1)9.00-13.002)9.00-13.001)9.00-13.002)9.00-13.001)9.00-13.00   Коминтерновский Ленинский
32Бешенец Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 98ул. 9 января, 29012.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.1515.30-18.309.00-17.00 Коминтерновский
33Бородин Максим ГеннадьевичДВОРул. Краснодонская, 278.00-12.0016.00-20.008.00-12.0016.00-20.008.00-12.00   Коминтерновский
34Гунькова Эльвира ВладимировнаДВОРул.Новосибирская 31, 29, 27 14.30-19.30  14.30-19.3014.00-19.0014.00-19.00 Левобережный
35Мрыхин Иван АндреевичМБОУ СОШ №73ул. Юлюса Янониса, 616.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00   Советский
36Мирошниченко Сергей АлексеевичМБОУ ВУВК им. Киселеваул. Героев Сибиряков, 515.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00   Советский
37Лелецкий Сергей БорисовичДВОРул. Героев Сибиряков, 4516.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00отпуск с 05.09. по 02.10.Советский
38Гассиев Роман ВитальевичМБОУ "Лицей № 5"ул. Молодогвардейцев, 1810.40-19.4017.30-20.30 11.45-19.45    Советский
39Волков Александр ГеннадьевичПАРКпр-т Патриотов, 52В
Парк «Оптимистов»
13.00-20.0013.00-20.0013.00-20.0013.00-20.0013.00-20.0011.00-16.00  Советский
40Маликова Наталья ДмитриевнаМБОУ
"Лицей МОК № 2"
ул. Шендрикова, 7 18.00-22.0018.00-22.0018.00-22.00 18.00-22.0018.00-22.00 Советский
41Калидов Олег МихайловичДВОРул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" 8.00-10.008.00-10.008.00-10.008.00-10.00 15.00-17.008.00-10.00 15.00-18.009.30-13.30 Левобережный
42Шевченко Сергей АлексеевичДВОРмкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 6-8
13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00  б/с с 12.09. по 16.09.Советский
43Небывайло  Галина НиколаевнаДВОРмкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 6-8
16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00   Советский
44Долгих Татьяна ВладимировнаДВОРМосковский проспект, 142/216.30-20.3016.30-20.3015.00-21.0016.30-20.3019.00-21.00   Центральный
45Сарычев Евгений ВикторовичДВОРмкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 26Б
17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-19.00 Советский
46Тишанинов Роман НиколаевичМБОУ СОШ № 92мкрн. Шилово
ул. Теплоэнергетиков, 14
  16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0011.00-16.0011.00-17.00 Советский
47Кузнецов Роман ВладимировичДВОРул. Междуреченская 18 13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00 13.00-17.0013.00-17.00 Советский
48Жданова Оксана ВитальевнаДВОРмкрн. Шилово
1) ул. Курчатова,12; 2) пр-кт Патриотов 52В Парк "Оптимистов"
3)ост. 103 шк. - велодорожка 4) "Дубрава" (Московский пр-кт, 92)
1) 8.00-9.00 2)10.00-14.00 3)14.00-19.001)8.00-12.00 4)13.00-19.001)9.00-15.00 2)16.00-20.001)8.00-12.00 4)13.00-19.00    Советский Коминтерновский
49Орехов Алексей СергеевичМБОУ "Лицей № 65"ул. Матросова, 2А11.00-15.0011.00-15.0011.00-15.0011.00-15.0011.00-15.00  б/с с 11.07 по 31.07; отпуск с 01.08 (28 дней)Ленинский
50Сорокин Денис СергеевичМБОУ СОШ с УИОП
№ 34
ул. Чапаева, 1158.00-9.008.00-12.008.00-11.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00 б/с с 05.09 по 12.09.Ленинский
51Черненко Владислав Сергеевич1)МБОУ СОШ № 103;
2) МБОУ "Лицей № 5"
1) мкрн. Шилово,
ул. Острогоржская 170/4;
2) ул. Молодогвардейцев, 18
 1)12.00-17.00
2)18.00-20.00
 1)13.00-17.00
2)18.00-20.00
 1)12.00-17.00
2)18.00-20.00
  Ленинский
Советский
52Щеблыкин Евгений Владимирович1)ВГУ; 2) Гимназия им. Басова1) ул. Хользунова, 50;               2) ул. Сакко и Ванцетти, 801) 16.00-19.002) 14.00-18.001) 16.00-19.002) 14.00-18.001) 16.00-18.002) 14.00-18.00  Коминтерновский Центральный
53Ткаченко Наталия НиколаевнаДВОРул. Грамши, 7218.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-13.008.00-13.00 Ленинский
54Калидова Александра ОлеговнаДВОРул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" 7.30-11.30 15.00-17.007.30-8.30 15.00-17.007.30-11.30 15.00-17.007.30-8.30 15.00-17.007.30-8.30 15.00-17.007.30-13.30 Левобережный
55Иванов Игорь АнатольевичДВОРул.Ростовская, 558.00-11.00 16.00-20.00 8.00-11.00 16.00-20.00 8.00-11.00 15.00-18.00   Левобережный
56Максимов Максим ЕвгеньевичСТАДИОНул. Краснознаменная, д.101
Стадион «Чайка»
18.30-20.3018.30-20.3017.30-20.3017.30-20.3018.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 Ленинский
57Ларионов Алексей Геннадьевич Воронежский государственный институт физической культурыул. Средне-Московская, 729.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.009.00-13.00  отпуск с 19.09 (14 дней)Центральный
58Новиков Артем АлександровичДВОРул. Докучаева, 98.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00   Центральный
59Лутов Максим ВикторовичСШОР-6 баскетбольный и силовой залСпортивная набережная, 211.20-13.20 19.00-22.0019.00-22.0019.00-22.00 15.00-16.0019.00-22.0011.20-13.20 19.00-22.00  б/с с 05.09 по 09.09.Левобережный
60Калидов Дмитрий АлександровичДВОРСпортивная набережная, 212.00-15.00 19.00-21.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.00 12.00-15.00б/с с 05.09 по 10.09Левобережный
61Мочалкин Евгений ВалерьевичСШ №12Защитников Родины 2/114.00-16.0014.00-16.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.008.00-12.00 Советский
62Перов Максим СергеевичПАРКул. Тимирязева, 359.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.00   Центральный
63Сапрыкин Алексей Андреевич ДВОРул. Херсонская, д. 25/19.00-12.00, 15.00-18.009.00-12.00, 15.00-18.00  8.00-12.00, 15.00-19.00  б/с с 01.08 по 01.09Ленинский
64Севрюков Сергей Тихонович гл. корпус ВГПУул. Ленина, 8616.30-20.3016.30-20.30 16.30-20.30 16.00-20.00  Центральный
65Булкин Юрий Алексеевич Центр Гребли на б/к  ул. Димитрова, 2В12.00-15.0012.00-16.0012.00-15.0012.00-16.0012.00-15.00 9.00-12.00 Левобережный 
66Безбородых Дмитрий НиколаевичДВОРул. 9 января, 13418.30-21.3016.00-22.0018.00-22.0016.00-22.0017.00-18.00   Коминтерновский
67Литвиненко Татьяна ИгоревнаСанаторий им. ГорькогоСанаторий им. Горького, 1, корп. 413.00-15.0013.00-15.0013.00-15.0013.00-15.0013.00-15.008.00-10.00  Центральный
68Габинет Андрей АрхиповичСанаторий им. ГорькогоСанаторий им. Горького, 1, корп. 4 13.00-14.00 16.00-17.0013.00-14.00 16.00-17.0013.00-14.00 16.00-17.0013.00-14.00 16.00-17.0013.00-14.00 16.00-17.0013.00-14.00 16.00-17.00  Центральный
69Шамаева Ольга СергеевнаДВОРул. Летчика Колесниченко 42-44 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-14.008.00-10.00 15.30-19.30б/с с 01.09 по 20.09; 20.09 увольнениеСоветский
70Черноусов Юрий АндреевичМБОУ СОШ №73ул. Юлюса Янониса, 613.00-15.00 19.00-21.0019.00-21.0013.00-15.0019.00-21.0013.00-15.00   Советский
71Горобий Олег ВладимировичДВОРСпортивная набережная, 28.00-9.00 13.00-14.00 18.00-20.008.00-9.00 13.00-14.00 18.00-20.008.00-9.00 13.00-14.00 18.00-20.008.00-9.00 13.00-14.00 18.00-20.008.00-9.00 13.00-14.00 17.00-19.00   Левобережный
72Мхитарян Оганез АрменаковичСТАДИОНСтадион "Стрела", ул. Краснодонская, 23Б17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0018.00-20.00  Коминтерновский
73Ивакин Сергей МихайловичСТАДИОНСтадион "Стрела", ул. Краснодонская, 23Б17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0018.00-20.00  Коминтерновский
74Соболев Максим Дмитриевич1) СТАДИОН; 2) УСК №21)Стадион "Стрела" Краснодонская 23Б; 2) Средне-Московская 722)14.00-16.00 1) 17.00-19.002) 17.00-19.002)14.00-16.00 1) 17.00-19.002)17.00-19.002)14.00-16.00 1) 17.00-19.00   Коминтерновский  Центральный
75Чернятин Евгений АндреевичСТАДИОНул. Краснознаменная, д.101
Стадион «Чайка»
   19.00-21.00  19.00-21.00 Ленинский
76Мелихова Елена БорисовнаДВОРул. Генерала Перхоровича,  3-518.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0017.00-21.008.00-11.008.00-11.00 Советский
77Петько Сергей НиколаевичМБОУ СОШ №84ул. Тепличная, 20Б 16.00--20.00 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 Советский
78Ткаченко Яна ВалерьевнаДВОРХерсонская 25/118.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.008.00-13.00  Ленинский
79Пономарев Сергей АнатольевичПАРКул. Тимирязева, 3519.00-21.0018.00-21.0019.00-21.0019.00-21.0018.00-21.0017.00-20.0017.00-20.00 Центральный
80Щеголов Алексей ВикторовичДВОРул. Острогожская 170/5  16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0011.00-16.0011.00-17.00 Советский
81Швецов Юрий ПетровичПАРКПарк "Алые паруса"     13.00-18.0013.00-18.00 Левобережный
82Шарова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №52ул. Богдана Хмельницкого, 3415.00-17.0014.00-18.0014.00-17.0014.00-18.0015.00-17.0010.00-13.0010.00-12.00 Желездорожный
83Анисимова Надежда АлександровнаДВОРмкрн. Репное, квартал "Заячья поляна" ул. Давыдовская, 318.30-10.30 14.00-17.008.30-10.30 16.00-19.008.30-10.30 14.00-17.008.30-10.30 16.00-19.008.30-10.30 16.00-19.00   Железнодорожный
84Иноземцев Юрий АнатольевичДВОРул. Защитников Родины, 2408.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-10.0008.00-13.0008.00-13.00 Советский
85Анохин Никита РомановичПАРКПарк "Алые паруса"16.00-22.0016.00-22.0016.00-22.0016.00-22.0016.00-22.00   Левобережный
86Слюсарев Денис ВладимировичПАРКПарк "Алые паруса"16.00-22.0016.00-22.0016.00-22.0016.00-22.0016.00-22.00  больничный с 05.09 по 09.09.Левобережный
87Милюков Алексей Петрович1)ДВОР;                         2) ТЕХНИКУМ1) ул. Студенческая, 24;          2) ул. Богдана Хмельницкого, 351)14.00-22.002)14.00-19.001)14.00-22.002)14.00-19.001)14.00-22.001)14.00-20.00 б/с с 01.09 по 02.09Центральный Железнодорожный
88Безрядин Леонид ИвановичМБОУ СОШ № 25ул. Арбатская, 38 20.00-22.0018.00-22.0018.00-22.0018.00-22.009.00-11.00  Советский
89Греф Денис ВладимировичПАРКул. Ленина, 12                   Парк "Динамо" 18.30-20.30 18.30-20.30 14.00-16.00  Центральный
90Брюховецкий Владимир ПетровичУСК № 2 "ВГАС" ул. Средне-Московская, 7217.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0014.00-16.00  Центральный
91Квасов Владимир ДмитриевичПАРКПарк "Танаис"16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00   Советский
92Губин Олег ВладимировичВГАСул.Средне-Московская, 7218.30-21.30 18.30-21.30 18.30-21.30   Центральный
93Лукьянов Юрий ВасильевичДВОРул. Приморская, 134а9.00-14.009.00-14.009.00-14.00 9.00-14.00  б/с с 05.09 по 30.10Левобережный
94Челидзе Кристина ОганесовнаПАРКул. Театральная, 17 "Советская площадь"6.30-8.306.30-8.306.30-8.306.30-8.306.30-8.306.30-8.306.30-8.30 Центральный
95Омельченко Дмитрий АлександровичПАРКМосковский проспект, 150 СОК "Олимпик"8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.008.00-12.008.00-12.00 Центральный
96Гаммаров Тимур РежепдурдыевичДВОРМосковский проспект, 108.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00   Коминтерновский
97Овчинникова Ольга Васильевна1) МБОУ СОШ №46;              2) ВГПУ1) ул. Дмитрия Горина, 61;                                               2) ул. Ленина, 86  1)17.00-19.00 2)15.00-17.00   Коминтерновский Центральный
98Балычев Владимир ИгоревичМБОУ СОШ №52ул. Богдана Хмельницкого, 3418.00-21.0018.00-21.00 18.00-21.0018.00-21.0018.00-21.009.30-11.30 12.00-14.00 Железнодорожный
99Плетнева Валерия АлексеевнаПАРКМосковский проспект, 92 "Дубрава"  9.00-11.009.00-11.009.00-11.009.00-11.008.00-10.00 Коминтерновский
100Челидзе Сабина Гиоргиевна1) ВУВК им. Киселева; 2) СТАДИОН1) ул. Героев Сибиряков, 5;                                        2) ул. Краснознаменная, 1012) 18.00-22.001) 18.00-21.002)18.00-22.001) 18.00-21.002)18.00-22.001)18.00-21.00  Советский                                      Ленинский
101Малеев Дмитрий ПетровичПАРКМосковский проспект, 150 СОК "Олимпик"9.00-12.00 9.00-12.009.00-12.00 9.00-12.009.00-12.00 Коминтерновский
102Стрижакова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №100мкрн. Репное, ул. Тиханкина 103А 14.00-18.00 14.00-18.0017.00-19.0010.00-15.0010.00-15.00 Железнодорожный
103Бухтоярова Светлана СергеевнаПАРКул. Ленина, 12                        Парк "Динамо"18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00   Центральный
104Перунова Ирина АлександровнаПАРКул. Ленина, 12               Парк "Динамо" 18.30-20.30 18.30-20.30 13.30-15.30  Центральный
105Клейменова Александра СергеевнаМБОУ СОШ №103ул. Острогожская 170/149.00-11.00 17.00-19.009.00-11.00 17.00-19.009.00-11.00 17.00-19.009.00-11.00 17.00-19.009.00-11.00 17.00-19.00   Советский





























































​​​​​​​































​​​​​​​






























​​​​​​​











































































​​​​​​​







































​​​​​​​