Расписание занятий инструкторов по спорту.

Расписание занятий с населением  инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ"на пришкольных  спортивных площадках
Март 2021 г.

№ п/п

ФИО инстркуктора по спорту

Принадлежность площадки

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Принадлежность по районам

1

Куделин  Александр Александрович

МБУ "Лицей  №6"

Ленинский проспект, 115

 

14.00-16.00

13.00-17.00

15.00-17.00

12.00-17.00

14.00-17.00

 

Железнодорожный

2

Балычев Владимир  Игоревич

МБОУ СОШ № 52

ул. Б.Хмельницкого, 34

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

09.00-11.00
13.00-15.00

Железнодорожный

3

Барсуков Сергей Геннадьевич

МБОУ СОШ
№ 52

ул. Б.Хмельницкого, 34

18.

00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

16.00-19.00

18.00-20.00

11.00-16.00

 

Железнодорожный

4

Клычева Анна Александровна

МБОУ СОШ
№ 56

Сомово,
ул. Липецкая, 2

15.00-17.00

15.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

11.00-14.00

 

Железнодорожный

5

Стрижакова Наталья Николаевна

МБОУ СОШ №100

ул. Тиханкина, 103А

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-18.00

 

 

Железнодорожный

6

Селиванов Сергей Юрьевич

МБОУ СОШ
№ 79

ул. Волго-Донская, 26

13.00-16.00

13.00-17.00

13.00-16.00

13.00-17.00

13.00-16.00

 

 

Левобережный

7

Черенков Руслан Олегович

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая, 9

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

11.00-17.00

 

 

Центральный

8

Сорокин Денис Сергеевич

МБОУ СОШ с УИОП
№ 34

ул. Чапаева, 115

10.00 - 14.00

12.00 - 17.00

11.00 - 14.00

10.00 - 14.00

 

 

 

Ленинский

9

Орехов Алексей Сергеевич

МБОУ "Лицей №65"

ул. Матросова, 2Б

12.00-16.00

17.00-19.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-16.00

 

 

Ленинский

10

Тишанинов Роман Николаевич

МБОУ СОШ
№ 92

ул. Теплоэнергетиков, 14

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.00-16.00

11.00-16.00

Советский

11

Маликова Наталья Дмитриевна

МБОУ
"Лицей МОК № 2"

ул. Шендрикова, 7

14.00-16.00

12.00-14.00

11.00-15.00

12.00-14.00

11.00-15.00

11.00-13.00

 

Советский

12

Петько Сергей Николаевич

МБОУ СОШ
№ 84

п. Тепличный,
ул. Тепличная, 20Б

 

11.30-15.30

11.30-15.30

11.30-15.30

11.30-15.30

 

 

Советский

13

Саврасова Любовь Викторовна

МБОУ СОШ №55

Придонской, ул. Северцова, 48
ул. Киселева, 2

6.00-7.00
14.00-16.00

6.00-7.00
14.00-16.00

6.00-7.00
14.00-16.00

6.00-7.00

6.00-7.00
14.00-16.00

6.00-7.00
11.00-13.00

6.00-7.00
11.00-12.00

Советский

14

Бешенец Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ
№ 98

ул. 9 января, 290

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

15.00-16.00

 

Коминтерновский

15

Нечаева Ирина Владимировна

МБОУ "Гимназия УВК №1"

ул. Беговая, 176

11.00-17.00

 

11.00-16.00

 

11.00-16.00

 

 

Коминтерновский

16

Манченко Виктор Викторович

МБОУ СОШ №99

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27

12.00-16.00

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

12.00-16.00

 

Коминтерновский

17

Тычинин Александр Николаевич

МБОУ СОШ №99

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

 

Коминтерновский

18

Леванина Наталья Николаевна

МБОУ СОШ №80

ул. Урицкого, 86

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

 

 

 

Коминтерновский



Расписание занятий инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ" на дворовых и парковых спортивных площадках
Март 2021 г.

№ п/п

ФИО инстркуктора по спорту

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Принадлежность по районам



1

Тростянский Александр Иванович

ул. Нариманова, 2

18.15-20.15

18.15-20.15

18.15-20.15

18.15-20.15

18.15-20.15

 

 

Железнодорожный



2

Бубенцов Владислав Анатольевич

ул. 25 января, 18

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-11.30

08.30-11.30

Железнодорожный



3

Рябова Вера Владимировна

ул. Артамонова, 4Б

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

09.00-14.00

09.00-14.00

Железнодорожный



4

Попова Юлия Викторовна

ул. Тютчева, 99

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

Железнодорожный



5

Сергиенко Виталий Николаевич

с. Никольское,
ул. Майская, 25

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

Левобережный



6

Гриднев Денис Анатольевич

с. Никольское,
ул. Майская, 25

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

 

 

15.00-19.00

Левобережный



7

Серищев Александр Викторович

ул. Докучаева, 9

12.00-16.00

12.00-16.00

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

 

Центральный



8

Мрыхин Илья Андреевич

Парк "Динамо",
ул.  Ленина, 10

 

14.00-18.00

 

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

Центральный



9

Шарковкин Даниэль Андреевич

пер. Газовый, 15Б

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-15.00

 

Советский



10

Лелецкий Сергей Борисович

ул. Героев Сибиряков, 45

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

Советский



11

Челидзе Кристина Оганесовна

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

Советский



12

Степушкин Дмитрий Федорович

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-14.00

09.00-11.00

11.00-14.00

11.00-13.00

Советский



13

Волков Александр Геннадьевич

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Советский



14

Железняк Сергей Владимирович

Переулок Автогенный, 21

14.00 - 17.30

14.00 - 17.30

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

14.00-15.00

 

Коминтерновский



15

Гудкова Евгения Витальевна

 ТРЦ "Арена" 
бул. Победы, 23Б

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

10.00-15.30

10.00-15.30

Коминтерновский