Расписание инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ"

Расписание занятий инструкторов по спорту        МБУ "ГФСЦ"     на    дворовых   и   парковых   спортивных   площадках            

                                                                                                 ИЮНЬ 2021





№ п/п

ФИО инстркуктора по спорту

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Бубенцов Владислав Анатольевич

ул. 25 января, 18

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-10.30

08.30-11.30

08.30-11.30

2

Рябова Вера Владимировна

ул. Артамонова, 4Б

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

09.00-14.00

09.00-14.00

3

Попова Юлия Викторовна

ул. Тютчева, 99

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

4

Сергиенко Виталий Николаевич

с. Никольское,
ул. Майская, 25

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

5

Гриднев Денис Анатольевич

с. Никольское,
ул. Майская, 25

15.00-19.00

 

15.00-19.00

15.00-19.00

 

 

15.00-19.00

6

Серищев Александр Викторович

ул. Докучаева, 9

12.00-16.00

12.00-16.00

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

 

7

Лелецкий Сергей Борисович

ул. Героев Сибиряков, 45

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

8

Челидзе Кристина Оганесовна

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

 09.00-11.00

14.00 - 17.00

14.00 - 17.00

9

Степушкин Дмитрий Федорович

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-14.00

09.00-11.00

11.00-14.00

11.00-13.00

10

Волков Александр Геннадьевич

Парк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52В

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

11

Гудкова Евгения Витальевна

 ТРЦ "Арена" 
бул. Победы, 23Б

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

10.00-15.30

10.00-15.30

12

Монастырев С.Н.

Парк "Динамо"

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-19.00

18.00-20.00

8.00-11.00

8.00-12.00

13

Синволокова Татьяна Николаевна

пр-т Труда, 6-8

18-00-21.00

18-00-21.00

18-00-21.00

18-00-21.00

18-00-22.00

 

 

14

Шевченко Сергей Алексеевич

ул. Тепличная д. 6-8

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

 

 

15

Бородин Максим Геннадьевич

ул. Краснодонская, 27

8.00-12.00

10.00-14.00

8.00-12.00

10.00-14.00

8.00-12.00

 

 

16

Линкин Алексей Юрьевич

ул. Сельская, 2

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

11.00-12.00

17

Швецов Юрий Петрович

парк "Алые паруса"

 

 

 

 

 

13.00-17.00

16.00-20.00

18

Дибцев Александр Алексеевич

парк "Алые паруса"

 

 

 

 

 

13.00-17.00

16.00-20.00

19

Шевцова Светлана Николаевна

ул. Москвоский проспект 142/2

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

19.00-21.00

18.00-21.00

20

Шеин Александр Андреевич

ул. Писарева, 2А

17.00-20.00

15.00-18.00

14.00-20.00

14.00-18.00

16.00-20.00

 

 

21

Боровлева Ксения Николаевна

ул. Переверткина д. 5

9.00-13.00

 

9.00-13.00

19.00-21.00

9.00-13.00

 

13.00-15.00

22

Севостьянова Элина Нугзаровна

ул. Переверткина д. 5

18.00-22.00

18.00-22.00

 

18.00-22.00

 

 

18.00-22.00

23

Зенина Дарья Николаевна

ул. Жукова, д. 12А

8.00-11.00

 

 

8.00-11.00

8.00-11.00

 

 

24

Быков Максим Александрович

Ул. Новосибирская, д. 55-59

8.30-10.00 12.00-13.30 19.00-20.30

10.00-11.20 13.00-15.00

12.00-13.30 15.00-16.40 19.00-20.00

13.00-15.00

8.30-10.00 12.00-13.30

 

 

25

Доровской Александр Александрович

Ул. Новосибирская, д. 55-59

10.00-11.30 13.30-15.00

8.30-10.00 16.00-17.00

10.30-12.00 13.30-15.00 16.40-18.10

8.30-10.00 16.40-18.10

13.30-15.00 16.40-18.10

 

 

26

Шамаева Ольга Сергеевна

Ул. Летчика Колесниченко,
42-44

17.30-20.00

10.00-12.30

16.30-19.00

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

13.00-14.00

27

Шарковкин Даниэль Андреевич

Переулок Газовый,15 б

 

 

 

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

28

Мещеряков Михаил Владимирович

ул. Тепличная, 26Ж

19.00-21.00

19.00-21.00

20.00-22.00

19.00-21.00

19.00-22.00

20.00-22.00

19.00-22.00

29

Сарычев Евгений Викторович

ул. Тепличная, 26Ж

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-20.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-20.00

17.00-19.00

30

Перунова Ирина Александровна

Парк "Динамо"

9.30-12.40

9.30-12.40

9.30-12.40

9.30-12.40

9.30-12.50

 

 

31

Енин Владимир Иванович

ул. Сельская, 2Ш

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

15.40-21.00

 

32

Верещагина Анастасия Александровна

ул. Хользунова, 35

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-21.00

 

 

33

Котов Егор Николаевич

ул. Свободы, 73

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

12.00-16.00

13.00-16.00

 

 

34

Небывайка Галина Николаевна

ул. Тепличная 6-8

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 

 

 

35

Ляшенко Дарья Александровна

ул. Москвоский проспект 142/1

16.00-20.00

16.00-20.00

 

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

36

Звягина Елена Сергеевна

ул. Полины Осипенко д. 6А

 

 

 

9.00-15.00

9.00-13.00

9.00-12.00

9.00-12.00

37

Трухачев Юрий Александрович

ул. Мало-Терновая, д. 9

17.00-20.20

9.00-12.00

17.00-20.20

9.00-12.00

17.00-20.20

 

 

38

Щеблыкин Евгений Владимирович

1. ул. Сакко и Вацетти, 80              2. ул. Молодогвардейцев, 18

1. 15.00-16.00

2. 16.00-20.00

1. 15.00-16.00

2. 16.00-20.00

1. 15.00-17.00

2. 16.00-20.00

 

39

Юрьева Татьяна Сергеевна

у ДКС "Юбилейный"

10.00-12.00 14.00-16.00

10.00-12.00 16.00-18.00

 

10.00-12.00 16.00-18.00

10.00-12.00 14.00-16.00

 

 

40

Кузнецова Галина Викторовна

ул. Перхоровича, 9

8.00-10.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-11.00

8.00-10.00

 


Расписание занятий с населением  инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ"на пришкольных  спортивных площадках
                                                                                                                ИЮНЬ 2021 г.



№ п/п

ФИО инстркуктора по спорту

Принадлежность площадки

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Куделин  Александр Александрович

МБУ "Лицей  №6"

Ленинский проспект, 115

15.00-17.00

15.00-17.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

17.00-17.00

16.00-20.00

2

Балычев Владимир  Игоревич

МБОУ СОШ № 52

ул. Б.Хмельницкого, 34

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

09.00-11.00
13.00-15.00

3

Барсуков Сергей Геннадьевич

МБОУ СОШ
№ 71

ул. Б.Хмельницкого, 58а

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

16.00-19.00

17.00-19.00

11.00-16.00

 

4

Клычева Анна Александровна

МБОУ СОШ
№ 56

Сомово,
ул. Липецкая, 2

16.00-20.00

 

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

 

 

5

Стрижакова Наталья Николаевна

МБОУ СОШ №100

ул. Тиханкина, 103А

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-18.00

 

 

6

Селиванов Сергей Юрьевич

МБОУ СОШ
№ 79

ул. Волго-Донская, 26

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

 

 

7

Черенков Руслан Олегович

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая, 9

12.00-17.00

 

12.00-17.00

 

11.00-17.00

 

 

8

Сорокин Денис Сергеевич

МБОУ СОШ с УИОП
№ 34

ул. Чапаева, 115

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

9

Орехов Алексей Сергеевич

МБОУ "Лицей №65"

ул. Матросова, 2Б

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

16.00-18.00

16.00-18.00

 

 

10

Тишанинов Роман Николаевич

МБОУ СОШ
№ 92

ул. Теплоэнергетиков, 14

 

 

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11

Маликова Наталья Дмитриевна

МБОУ
"Лицей МОК № 2"

ул. Шендрикова, 7

17.30-21.00

17.30-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

18.00-21.00

12

Петько Сергей Николаевич

МБОУ СОШ
№ 84

п. Тепличный,
ул. Тепличная, 20Б

 

14.00-18.00

14.00-15.30   16.40-19.10

14.00-18.00

15.00-19.00

 

 

13

Саврасова Любовь Викторовна

МБОУ СОШ №55

Придонской, ул. Северцова, 48
ул. Киселева, 2

6.00-7.00
14.00-16.00

6.00-7.00
14.00-17.00

6.00-7.00
14.00-16.00

6.00-7.00 14.00-15.00

6.00-7.00 14.00-16.00

7.00-8.00

17.00-19.00

14

Бешенец Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ
№ 98

ул. 9 января, 290

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

15.00-16.00

 

15

Манченко Виктор Викторович

МБОУ СОШ №99

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27

12.00-16.00

 

12.00-16.00

12.00-16.00

 

12.00-16.00

 

16

Тычинин Александр Николаевич

МБОУ СОШ №99

ул. 60-летия ВЛКСМ, 27

9.00-11.00 18.00-20.00

 

9.00-11.00 18.00-20.00

9.00-11.00 18.00-20.00

9.00-10.00

 

18.00-21.00

17

Леньшин Игорь Вячеславович

МБОУ СОШ № 39

ул. Проспект труда, 70

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

 

18

Гассиев Роман Витальевич

МБОУ Лицей № 5

ул. Молодогвардейцев, 22

13.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

11.30-13.30

 

19

Струков Роман Геннадьевич

МБОУ СОШ № 104

ул. Шидловского, д. 6

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.00

 

 

 

 

20

Кузнецов Роман Владимирович

МБОУ СОШ № 103

ул. Острогоржская 170/4

 

10.00-14.00

 

10.00-14.00

 

10.00-14.00

10.00-14.00

21

Бейлин Максим Андреевич

МБОУ СОШ № 16; Гимназия имени Басова

ул, Мало-терновая, 9 ; ул. Сакко и Вацетти, 80

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

19.00-20.00

22

Бейлин Валерий Андреевич

МБОУ СОШ № 62

ул. Березовая роща, 32

15.30-19.30

 

15.30-19.30

 

15.30-19.30

 

15.30-19.30

23

Малыгина Мария Борисовна

Гимназия № 9

ул. Минская, 23

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-21.00

15.00-17.30

9.00-11.00 15.00-17.30 18.30-21.00

 

 

24

Гогуленко Ирина Михайловна

МБОУ СОШ № 57

ул. 9 Января 134А

 

9.00-13.00  14.00.-16.00

 

14.00-16.00   9.00-13.00

 

11.00-13.00.  14.00-16.00

 

25

Буравлева Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ № 2

ул. Танеева, 4

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-18.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 

 

26

Митрохин Алексей Владимирович

МБОУ СОШ № 57

ул. 9 Января, 134

8.00-14.00

9.00-13.00

 

8.00-14.00

 

 

 

27

Мирошниченко Сергей Алексеевич

ВУВК им. Киселева

ул. Героев Сибиряков, 5

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

17.00-21.00

 

 

 

28

Мишин Владимир Александрович

МБОУ СОШ № 102

Московский проспект, 108

10.00-12.30

 

 

 

 

10.00-12.30

10.00-13.00

29

Безрядин Леонид Иванович

МБОУ СОШ № 25

ул. Арбатская, 38

 

20.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

9.00-11.00

 

30

Долгих Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ № 84

ул. Тепличная 20Б

 

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00