Расписание работы инструкторов по спорту  АПРЕЛЬ 2024 тел: 202-99-88(223)

   

ФИО инстркуктора по спорту

Принадлежность площадки

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Анисимова Надежда Александровна

ДВОР

1)ул. Давыдовская, 31;                    2)Репненская, 82

08.30-10.00       Давыдовская      16.30-19.30        Репненская

08.30-10.00      Репненская

08.30-10.00        Давыдовская        16.30-19.30        Репненская

08.30-10.00      Давыдовская     16.30-18.00         Репненская

8.30-10.00       Репненская

 

 

Анискин Леонид Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 2"

Московский пр-т, 121

18.00-20.15

 

 

 

18.00-20.15

 

 

Артамонова Ангелина Сергеевна

ЗАЛ

Дамба Чернавского моста

16.00-18.15

18.00-19.30

18.00-21.00

18.00-21.00

16.00-18.15

 

 

Безрядин Леонид Иванович

МБОУ СОШ № 25

ул. Арбатская, 38

 

14.30-15.15    

19.00-21.15     

14.30-15.15      

           19.00-21.15

08.30-10:00

08.30-10:00

Бейлин Валерий Андреевич

МБОУ СОШ № 62;

ул. Берёзовая Роща, 32

15.30-18.30

 

15.30-18.30   

 

15.30-18.30

 

 

Бейлин Максим Андреевич

1. МБОУ СОШ № 16;
2. МБОУ Нач. школа Гимназии им. Ак. Басова

1. ул. Мало-Терновая, 9        
2. ул. Сакко и Ванцетти, 80

15.30-17.00 Мало-терновая

15.00-16.30 Сакко и Ванцетти

15.30-17.00 Мало-терновая

14.00-17.00 Сакко и Ванцетти

15.30-17,00 Мало-терновая

 

 

Бондарчук Владимир Анатольевич

ВПТ (Спортзал)

Ул. Ворошилова, 18

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-12.15

10.00-12-15

 

 

 

Бубенцов Владислав Анатольевич

ЗАЛ                                  

ул.Переверткина,25а                   

 

18.00-21.45

 

18.00-21.45

      

 

 

Буданов Александр Витальевич

МБОУ СОШ 36        ЗАЛ

ул.Куйбышева,23д

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

11.30-13.00          

 

Булкин Юрий Алексеевич

 Центр Гребли на б/к

 ул. Димитрова, 2В

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

Быковский Алексей Владимирович

ПАРК

Арзамасская4а                                       " Алые Паруса"

 

 

19.00-20.30

 

 

09.03-10.30     18.15-20.30

09.03-10.30     18.15-20.30

Волков Александр Геннадьевич

ПАРК "ОПТИМИСТОВ"

ул. Проспект патриотов, 52в

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-19.00

 

 

Горобий Олег Владимирович

СШОР №6

ул. Спортивная Набережная, 2

8.00-8845       18.00-13.45        

8.00-8.45       18.00-18.45      

8.00-8.45             18.00-18.45          

8.00-8.45               18.00-18.45           

8.00-8.45      18.00-18.45  1

 

 

Губин Олег Владимирович

ВГАС

Ул. Средне-Московская, 72(зал)

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Гудкова Евгения Витальевна

ПАРК

1)бул. Победы, 23Б
 ТРЦ «Арена»     2)пр-т Революции,33

17.30-18.15 Б.Победы

 

 

17.30-18.15 Б.Победы

17.30-20.30 Б.Победы

8.00-14.00 пр-т Революции,33

8.00-14.00 пр-т Революции, 33

Гунькова Эльвира Владимировна

ДВОР

ул.Новосибирская 31, 29, 27

 

 

 

 

15.00-19.30

 

 

Долгих Татьяна Владимировна

ДВОР

Московский проспект 142, 142/2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

Жданова Оксана Витальевна

ДВОР

1)мкрн. Шилово
 ул. Курчатова,12-лесополоса; 2) ул. Южно-Моравская 33-лесополоса

10.00-11.30   Ю.-Моравская   16.00-17.30    Курчатова

9.00-12.00   Курчатова

9.00-12.00          Курчатова         

9.00-12.00             16.00-17.30                 Курчатова

9.00-12.00                Курчатова

 

 

Зуев Артём Леонидович

1)ВГАС;                2)Зал

1) Ул. Карла Маркса, 59;                                  2)Ул. Кольцовская, 22а

19.00-20.30 Кольцовская 22а  20.30-22.00 Карла Маркса 59

 

 

20.30-21.15 Карла Маркса,59

 

 

 

Иванов Игорь Анатольевич

ДВОР

ул.Ростовская, 55        

9.00-09.45 18.00-20.15

 

9.00-11.15 18.00-20.15

 

9.00-11.15 18.00-20.15

 

 

Иноземцев Юрий Анатольевич

ДВОР

 Краснодонская,23 б

8.00-11.00

8.00-11.00    

 

8.00-11.00       

8.00-11.00

 

 

Калидов Дмитрий Александрович

СШОР №6

Спортивная набережная, 2а

12:00-15:00

12:00-15:00 1

 

12:00-15:00

12:00-15:00    

 

 

Калидов Олег Михайлович

ДВОР

ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"

 

15.00-17.15

15.00-17.15


 15.00-17.15


 15.00-17.15

15.00-17.15

10.00-10.45

Калидова Александра Олеговна

ДВОР

ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"+ФОК "Центр гребли на б/к"

 

8:00-8.45  15.00-16.30        

8:30-10:00 15.00-16.30

8:00-8.45            15:00-17:15

8:00-10:15     15.00-16.30

8:00-9.30 15:00-16.30

10.00-11.30

Карлов Сергей Иванович

1.МБОУ СОШ №83 2.МБОУ МОК №2

1. ул. Шендрикова, 6 2.ул.Шендрикова,7

 

 

 

 

 

19.00-20.30 Шендрикова,6

18.00-19.30 Шендрикова,7

Клычева Анна Александровна

МБОУ СОШ № 56

мкрн.Сомово     ул.Липецкая,2

 

 

 

 

17.00-20.00

13.00-17.30

 

Квасов Владимир Дмитриевич

 

Ленинский пр-т,4

15.00-18.00

 

 

 

 

13.00-19.00

12.00-18.00

Когтева Наталья Валериевна

ДВОР

ул. Димитрова, 2в

 16.00-17.30

     16.00-17.30

16.00-17.30

       16.00-17.30

 

 

 

Коняшкин Александр Владимирович

 

ул. Спортивная набережная 2

13.00-14.30 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30  18.00-19.30

 

8.00-9.30

Крикунов Михаил Сергеевич

ВПТ (Спортзал)

Ул. Ворошилова, 18

 

13.30-14.00

 

09.00-12.00

09.00-12.00

 

 

Куделин Александр Александрович

ДВОР

ул. Адмирала Чурсина,14

 

17.00-20.45

 

17.00-20.45

 

 

 

Кудинова Светлана Сергеевна

центр гребли

Ул. Димтрова, 2в Дамба Чернавского моста

 

15.00-16.30

09.30-11.00         15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

10.00-11.30

Кузнецов Владимир Лаврентьевич

МБОУ СОШ № 103

1)ул.Острогожская, 103 2)ул.Междуреченс-кая,18                

15.30-17.00 Острогожс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.30-17.00 Острогожс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.30-17.00 Острогожс-кая

15.30-17.00 Междуречен-ская   

 

Кузнецов Роман Владимирович

МБОУ СОШ №103 МБОУ СОШ 35

1)УЛ.Междуреченс-кая,18 2)ул.Плехановская, 39

15.00-16.30  Плехановс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.00-16.30 Плехановс-кая

15.30-17.00  Междуреченс-кая

 

 

 

Ларионов Алексей Геннадьевич

ВГАС

ул. Средне-Московская, 72 (зал)

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

 

 

 

Ларионов Игорь Геннадьевич

ЗАЛ

ул. Юлюса Янониса      6

 

09.00-10.30

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

Лелецкий Сергей Борисович

ДВОР

1) ул. Героев Сибиряков, 45            2) пр. Патриотов,7б

 

8.30-11.30   Гер.Сибиряков,35          17.00-20.00   пр.Патриотов,7Б

 

8.30-11.30 Гер.Сибиряков35             17.00-20.00 пр-т Патриотов,7б

 

 

 

Леньшин Игорь Вячеславович

1)СОШ №39;               2)ВГИФК

1)ул. Пр. Труда, 70;                          2)Ул. Карла Маркса, 59

 

16.00-19.45 Проспект Труда, 70

 

 

 

14.00-18.30 Карла Маркса, 59

9.00-12.45 Проспект Труда, 70

Леньшина Марина Витальевна

ВГАС

 ул. Карла Маркса, 59                                   

 

18.00-21.00 К.Маркса

15.00-19.30 К.Маркса

11.30-13.00   Ср.-Московская  18.00-21.00   К.Маркса

 

 

 

Лутов Максим Викторови

СШОР №6

ул. Спортивная набережная,2

                      19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

 

  19.00-22.00

 

 

Мананков Алексей Викторович

СШОР № 12

ул.Херсонская, 25/1

08.00-08.45       19.00-19.45

08.00-08.45     19.00-19.45

08.00-08.45        19.00-19.45

08.00-08.45        19.00-19.45

08.00-08.45       18.00-19.30

08.00-08.45

 

Максимов Максим Евгеньевич

СТАДИОН "ЧАЙКА"

ул. Краснознаменная, 101

8.00-12.30

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

 

 

Мочалкин Евгений Валерьевич

СШ № 12

ул. Защитников Родины,2/1

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

 

 

Милюков Алексей Петрович

ТЕХНИКУМ

 Ул. Студенческая, 24;                                     

15.00-21.00

 

 

15.00-21.00

 

15.00-19.30

 

Мищенко Антон Александрович

АРЕНА Б. Победы д. 23 Б

АРЕНА Б. Победы д. 23 Б

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

9.00-13.30

9.00-12.45

Мрыхин Иван Андреевич

МБОУ СОШ №73

ул. Юлюса Янониса, 6

16.30-20.15

16.30-20.15

 

16.30-18.00

 

 

 

Никифоров Юрий Иванович

1)Авиационный техникум          2)МБОУ СОШ 56

1)ул.Ленинградская 33                2)ул.Липецкая,2

 

17.00-18.30         Ленинград-           ск ая,33

19.30-21.00  Липецкая,2

 

17.00-18.30 Ленинград -ская,33

15.00-16.30 Липецкая,2

 

Новиков Артем Александрович

ЛЕСТЕХ

ул. Докучаева, 9

 

10.00-14.30

 

10.00-14.30

 

10.00-13.00

 

Овчинникова Ольга Васильевна

ПАРК

 СОК "Олимпик", Московский проспект, 150

17.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

9.00-11.15

9.00-12.45

Омельченко Дмитрий Александрович

1)ПАРК; 2) ЗАЛ

1) "Олимпик" Московский проспект, 150;                                        2)Ул. Владимира Невского, 25/9

7.30-9.45 Олимпик

 

7.30-9.45 Олимпик        

 

7.30-9.45 Олимпик      

7.30-9.45 Олимпик

7.30-10.30

Песонен Кристина Вадимовна

КК "Дети и лошади"

пос. Масловка  ул. Приморская,134а

 

11.00-14.45

10.15-14.45

 

 

 

 

Плетнева Валерия Алексеевна

ПАРК     МБОУ СОШ 37

1.Московский проспект, 96а "Дубрава"    2.ул.Пятницкого,67

8.00-11.00  Московский пр-т,96а

8.00-11.00 Московский пр-т,96 А     14.30-16.00   Пятницкого,67

 

14.30-16.00 Пятницкого, 67

 

 

 

Поляков Игорь Александрович

ВБМК

Ул. Космонавтов, 46

 

 

11.00-13.15

12.00-14.15

 

 

 

Попов Юрий Михайлович

ДВОР                        МБОУ СОШ №72

ул. Южно-Моравская,18

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-19.30

 

 

 

 

Попова Юлия Викторовна

ДВОР

мкрн. Боровое,
ул. Тютчева, 99

16.00-18.15

16.00-18.15

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Разгоняева Надежда Сергеевна

ПАРК

Московский проспект, 92 "Дубрава"

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

9.00-10.30

 

Рябова Вера Владимировна

ДВОР

Ул. Артамонова, 4Б

 

       16.00-18.15

 

   16.00-18.15

 

09.00-10.30

 

Савина Галина Владимировна

    ЗАЛ

    Бульвар Победы,49

16.00-20.30

15.00-18.45

17.15-21.00

16.00-20.30

 

 

 

Сандраков Сергей Сергеевич

ВГАС

Ул. Средне-Московская, 72 (зал)

 

13.00-15.15

 

13.00-14.30

 

 

 

Сапрыкин Алексей Андреевич

ДВОР

Московский проспект,82

 

15.00-19.30

 

15.00-19.30

 

12.00-16.30

 

Севрюков Сергей Тихонович

ВГПУ  

Ул. Ленина, 86

 

17:00-19.15

 

17:00-19.15

 

16.00-19.00

 

Селиванов Сергей Юрьевич

МБОУ СОШ № 79

ул. Волго-Донская, 26

13.00-15.15

13.00-16.45

 

15.00-18.00

 

 

 

Сергиенко Виталий Николаевич

ДВОР

мкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 

Серищев Александр Викторович

ЛЕСТЕХ

ул. Докучаева, 9

 

09.00-12.45

 

09.00-12.45

08.00-12.30

 

 

Скалевая Тамара Андреевна

КК "Дети и лошади"

п. Масловка ул. Приморская,134А

 

 

 

 

10.00-12.15 14.00-17.45

10.00-12.15 14.00-17.45

10.00-13.00

Ткаченко Наталия Николаевна

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ул. Ворошилова , 18

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00           

 

 

Ткаченко Яна Валерьевна

ДВОР

Ул. Херсонская 25/1

18:00-19.15

18:00-20.15

18:00-20.15

18:00-19.15

 

 

 

Тугачева Ирина Андреевна

ДВОР

ул. Димитрова, 2в

 

9.00-12.00        

 16.00-19.00

9.00-12.00      

9.00-12.00

 

 

Челидзе Кристина Оганесовна

1) Центр гребли на б/к; 2) Советская площадь;

1) ул. Димитрова, 2В; 2) ул. Театральная, 17

6.00-9.00 Димитрова, 2в

6.00-9.00 Димитрова, 2в

6.00-9.00 Советская площадь 

6.00-9.00 Советская площадь    

6.00-7.30 Советская площадь    

 

 

Черенков Руслан Олегович

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая, 9

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

Черненко Владислав Сергеевич

1)ЗАЛ                                     2) МБОУ "Лицей № 5"

1) Ул. Междуреченская, 18;                                         2) Ул. Молодогвардейцев, 18

 

   15.00-17.00 Междуреченская                18.30-20.00 Молодогвардейцев

 

 15.00-17.00 Междуреченская               18.30-20.00 Молодогвардейцев

 

15.30-17.00 Междуреченская            18.00-19.30 Молодогвардейцев

 

Четверня Александр Борисович

1)ЗАЛ                                     2)ПАРК "Олимпик"

1)Димитрова,2В                2)Московский пр-т,150

19.00-20.30       Димитрова,2В

 

19.00-20.30     Димитрова,2В

 

19.00-20.30     Димитрова,2В

 

9.00-10.30    11.00-12.30   Московский пр-т,150

Шевченко Сергей Алексеевич

МБОУ СОШ №84

мкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 20 Б

 

 

 

 

 

08.30-10.45  11.00-13.15

 

Щеблыкин Евгений Владимирович

  МБОУ Гимназия им. А.В.Кольцова

                     Володарского, 41

18.00-19.30

12.30-14.00

18.00-19.30

12.30-14.00

18.00-19.30

 

 

Щеголов Алексей Викторович

ДВОР

ул. Теплоэнергетиков, д.14

 

14.-17.45

 

14.00-17.45

 

 

 

Соболев Максим Дмитриевич

ЗАЛ

Средне-Московская,72

14.00-15.30

17.00-18.30

14.00-15.30

17.00-18.30

 

 

 

Гриднев Денис Анатольевич

 

Никольское   ул. Дубянского,1


16.00-19.00

16.00-17.30

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00

Монастырева Лариса Викторовна

ЗАЛ

Ул. Ленина, 86

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-9.30

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

Чурикова Любовь Николаевна

СШОР №12

ул.Херсонская, 25/1

16.00-18.15

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-18.15

 

 

Клинов Алексей Мванович

ЦСК ВГПУ

ул.Бер.Роща,54 А

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

14.30-16.00

 

Денисов Игорь Владимирович

ЦСК ВГПУ

ул.Бер. Роща,54А

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

Савельев Сергей Иванович

ЦСК ВГПУ

ул. Бер.Роща,54А

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 

Мрыхин Илья Андреевич

ВГАС

ул. Средне-Московская,72

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

 

 

 

Коровин Никита Романович

ЦСК ВГПУ

ул. Бер.Роща,54А

 

17.30-20.30

 

 

 

 

 


Расписание работы инструкторов по спорту (СШ, СШОР) в период с 01 по 30 апреля 2024


 № п/п                        

ФИО

 инструктора по спорту

Адрес площадки (принадлежность площадки)

Вид

деятельности, возрастная категория

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

МБУДО СШ № 1

1

Зиброва

Светлана Юрьевна

ул. Карла Маркса, д.67/2

(двор)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)


08.00-11.00

08.00-11.00



08.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

2

Лунева Надежда Анатольевна

ул.Загородняя,66

(МБОУ СОШ № 51)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15




ул. Солнечная, 7д

(парк)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)







17.30-19.45

3

Шмакова Марина Павловна

ул.Беговая,176

МБОУ гимназия  УВК №1)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15




Олимпийский бульвар , д.6

(площадка, двор)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)







17.30-19.45

МБУДО СШОР № 2

1

Дубровских Ульяна

Александровна

ул. 9 Января,134

Спорткомплекс МБУДО СШОР № 2, спортивная площадка МБОУ СОШ №57

ОФП, спортивная акробатика, подвижные игры (без ограничений с 5  лет и т.д.)

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00



2

Зяблова Анна Юрьевна

ул. 9 Января,134

Спорткомплекс МБУДО СШОР № 2, спортивная площадка МБОУ СОШ №57

ОФП, спортивная акробатика, подвижные игры (без ограничений с 5  лет и т.д.)

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00




МБУДО СШОР № 3

1

Васильева

Альбина Викторовна

МБОУ Лицей № 1

ул. Генерала Лизюкова, д.  81

3-18 лет

ОФП

Волейбол

Подготовка к сдаче норм ГТО

Эстафеты


14.15-15.45

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40


-

2

Молчанов

Андрей Владимирович

МБОУ СОШ № 37

ул. Пятницкого,

д. 67

3-18 лет

ОФП

Волейбол

Настольный теннис

Шахматы

Подготовка к сдаче норм ГТО

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45



3

Ольховский Андрей

Романович

ул. 9 Января,

д. 68

двор

3-18 лет, 19-29 лет

Футбол

ОФП

Эстафеты


30-59 лет

ОРУ

Футбол



17.00-18.30


17.00-18.30


11.00-13.15

13.30-15.45

4

Плотников Александр Егорович

МБОУ СОШ № 38

ул. Ф.Энгельса,

д. 76


3-18 лет

ОФП

Баскетбол

Лапта

Футбол

Эстафеты

Подготовка к сдаче норм ГТО


30-59 лет

Футбол




16.00-17.30

20.00-21.30

16.00-17.30


16.30-18.00

18.00-19.30

5

Синволокова Татьяна Николаевна

Проспект Труда,

д. 8

двор

60 лет и старше

ОРУ

Ходьба


3-18 лет

Футбол

ОФП

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15



МБУДО СШОР № 4

1

Агрызков Игорь Геннадьевич

Спортивная площадка Масловская МБУ СОШ пер.Звездный д.2

ОФП, СФП, подвижные игры, эстафеты ,ОРУ

( с 3-18 лет )

16:15 – 18:30


16:15 – 18:30


16:15 – 18:30



2

Иванов Игорь Анатольевич

Спортивная площадка Воронежский колледж сварки и промышленных технологий г.Воронеж, ул.Ростовская д.55

ОФП,СФП,  волейбол, настольный теннис, спортивные игры

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)

19:00 – 21:15




19:00 – 21:15

16:00 – 18:15


3

Каширин Владимир Николаевич

Спортивная площадка Воронеж, ул.Минская д.23

ОФП,СФП, спортивные игры, настольный теннис

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)


11:00 – 13.15


11:00 – 13.15


11:00 – 13.15


4

Каширина Татьяна Анатольевна

Спортивная площадка ул.Тенистая д 1а/1 село Н.Усмань

ОФП,СФП, работа на тренажерах

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)

15:00 – 17:15


15:00 – 17:15


15:00 – 17:15



5

Малеев Михаил Евгеньевич

Спортивная площадка г.Воронеж, ул.Баррикадная д.29

ОФП,СФП,  подвижные игры

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)

20:00 – 21:30


20:00 – 21:30


20.00-21.30

17:00 – 19:15


6

Пантелеев Эрик Александрович

Спортивная площадка          МБУ СОШ № 83 г.Воронеж, ул. Шендрикова, 6

ОФП,СФП, волейбол, футбол, подвижные игры

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)



20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

17:00 – 19:15

17:00 – 19:15

МБУДО СШОР №5

1

 Анциперов Николай Алексеевич

Г. Воронеж, переулок Молдавский, д. 2(двор)

Г. Воронеж, ул. Черняховского, д. 1 (двор)

Подготовка к сдаче ГТО, утренняя гимнастика на воздухе, спортивные упражнения на брусьях, подтягивания (от 18 лет до 30)

 06:00-08:15



18:00-20:15

 06:00-08:15





18:00-20:15

 06:00-08:15





18:00-20:15

 06:00-08:15





18:00-20:15

 06:00-08:15





18:00-20:15

 06:00-08:15






            -

-

2

 Дедов Алексей Витальевич

 Г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д.24(двор)

Общие физические упражнения, обучение приемам самообороны (с 14 лет до 25)

19:00-20:15 

-

19:00-20:15 

-

19:00-20:15 

-

-

3

Черкасов Данил Николаевич

Г. Воронеж, ул. Перхоровича, д.5(двор)

Проведение разминки с комплексом общеразвивающих упражнений, спортивные игры, подвижные игры (без ограничений)

 09:00-10:30

19:00-20:30

 09:00-10:30

19:00-20:30

 09:00-10:30

19:00-20:30

 09:00-10:30

19:00-20:30

 09:00-10:30

19:00-20:30

 09:00-10:30

19:00-20:30

-

4

Шабанов Андрей Александрович 

Г. Воронеж, ул. Броневая, д. 12 (двор)

Проведение разминки с комплексом общеразвивающих упражнений, обучение скандинавской ходьбе, упражнения на дыхание (без ограничений)

09:00-10:30

19:00-20:30

09:00-10:30

19:00-20:30

09:00-10:30

19:00-20:30

09:00-10:30

19:00-20:30

09:00-10:30

19:00-20:30

09:00-10:30

19:00-20:30

-

МБУДО СШОР № 8

1

Чурикова Ирина Владимировна

ул. Хользунова д.70

(МБОУ гимн.№10)

ОФП, бег, ходьба, прыжки

(с 5-25 лет и т.д.)


13:00-14:30

-

13:00-14:30



-

МБУДО СШОР № 11  (01.04.2024-07.04.2024)

1

Горшкова

Инна

Олеговна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-


9.00-12.45


9.00-12.45

МБУДО СШОР № 11  (08.04.2024-14.04.2024)

2

Горшкова

Инна

Олеговна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-


9.00-12.45


9.00-12.45

МБУДО СШОР № 11  (15.04.2024-21.04.2024)

3

Георгиева

Маргарита

Петровна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-

10.00-14.30

10.00-14.30

4

Горшкова

Инна

Олеговна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-

9.00-12.45

9.00-12.45

5

Попова

Елена

Васильевна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-


-


17.00-19.15-

6

Рублева

Валерия

Геннадьевна

Спортивная площадка, Юлюса Янониса 4

ОФП, игровые, бег

(7-18)


-


-


-


-

12.55-13.40

20.00-20.45


15.30-20.45


13.30-20.15

МБУДО СШОР № 11 (22.04.2024-28.04.2024)

7

Георгиева

Маргарита

Петровна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-

10.00-14.30

10.00-14.30

8

Горшкова

Инна

Олеговна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


-


-


-


9.00-12.45


9.00-12.45

9

Попов

Сергей

Иванович


СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


-


-


18.30-20.45


-


-


-


17.00-19.15

10

Попова

Елена

Васильевна


СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


18.30-20.45


-


18.30-20.45


18.30-20.45


-


-


18.30-20.45

11

Рублева

Валерия

Геннадьевна


Спортивная площадка, Юлюса Янониса 4

ОФП, игровые, бег

(7-18)

12.55-13.40

20.00-20.45

12.55-13.40

20.00-20.45

12.55-13.40

20.00-20.45

12.55-13.40

20.00-20.45

12.55-13.40

20.00-20.45

15.30-20.45

13.30-20.15

МБУДО СШОР № 11 (29.04.2024-30.04.2024)

12

Попов

Сергей

Иванович

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


18.30-20.45


18.30-20.45


-


-


-


-


-

13

Попова

Елена

Васильевна

СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150

ОФП, игровые, бег

(7-40)


18.30-20.45


18.30-20.45


-


-


-


-


-

14

Рублева

Валерия

Геннадьевна

Спортивная площадка, Юлюса Янониса 4

ОФП, игровые, бег

(7-18)


8.30-12.15


8.30-12.15


-


-


-


-


-

МБУДО СШ №13  (01.04.2024-14.04.2024)

1

Маликов Сергей Константинович

ул. Ф.Энгельса , 34

шахматы

(без ограничений.)

-

17.00-22.00

-

17.00-22.00

-

17.00-22.00

17.00-22.00

МБУДО СШ №13  (15.04.2024-30.04.2024)

2

Маликов Сергей Константинович

ул. Ф.Энгельса , 34

шахматы

(без ограничений.)


12.00-15.00



12.00-15.00



МБУДО СШ №13  (19.04.2024-30.04.2024)

3

Аминов Андрей Александрович

ул. Ф.Энгельса, 34

шахматы

(до 25 лет.)


10.00-13.00



13.00-16.00



МБУДО СШОР № 14

1

Алиева Светлана Сергеевна

Воронежский центральный парк культуры и отдыха

организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений)

12.00-14.15

(кроме 15.04.24)

-

12.00-14.15

(кроме 17.04.24)

-

12.00-14.15

-

-

2

Акулинкина Ирина Викторовна

Лесопарковая зона «Придонской»

организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений)

12.00-14.15 (кроме 08.04.24)

12.00-14.15

12.00-14.15

12.00-14.15

12.00-14.15 (кроме 05.04.24, 19.04.24)

-

-

3

Должикова Юлия Владимировна

Лесопарковая зона «Придонской»

организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений)

12.00-14.15 (кроме 22.04.24)

12.00-14.15

12.00-14.15

-

12.00-14.15 (кроме 19.04.24)

-

-

4

Соломаха Наталия Дмитриевна

Лесопарковая зона «Придонской»

организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений)

-

12.00-14.15

-

12.00-14.15

-

10.00-12.15

(кроме 06.04.24 г)

-

5

Смирнов Роман Сергеевич

Парк «Орленок»

организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений)

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

-

-

МБУДО СШ № 15

1

Омельченко Григорий Дмитриевич

Ул. Ленина, 12/2

(стадион Динамо)

Футбол

 с 7-20 лет

16.00-18.15

-

16.00-18.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

-

2

Столповский Роман Игоревич

ул. Ржевская, 11 (стадион Металлист)

Футбол

 с 7-18лет

18.30-20.00

17.00-18.30

14.00-15.30

17.00-18.30

14.00-15.30

10.00-13.00

-

МБУДО СШ № 16

1

Зеленина Наталья Александровна

Парк «Орлёнок»

ул. Чайковского 8

ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка

(возраст без ограничений)

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30



2

Ким Кирилл Дмитриевич

МБОУ Гимназия им. Платонова,

спортивная площадка

наб. Авиастроителей, 30а

ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка

(возраст с 7 до 18)


13.30-15.00


13.30-15.00



12.15-13.45

3

Швецов Юрий Петрович

Парк «Алые паруса»

ул. Арзамасская 4а

ОФП, ГТО, настольный теннис

(возраст без ограничений)






10.00-14.30

14.30-17.30

4

Фатеева Екатерина Геннадьевна

(приступает с 05.04.2024)

Лесопарк «Оптимистов»

пр-т. Патриотов, 46

ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка

(возраст без ограничений)

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30

09.00-10.30



МБУДО СШ № 17

1

Поздняков Андрей Владимирович

Спортивный зал

МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

11.10-12.40


11.10-12.40


11.10-12.40



2

Греф Денис Владимирович

Спортивный зал МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)


18.30-20.00


18.30-20.00


9.30-11.00


3

Кострюкова Елизавета Сергеевна

Спортивный зал МБУДО СШ № 17

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

18.00-19.30

18.00-19.30


18.00-19.30




4

Белкина Виктория Сергеевна

Спортивный зал МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

18.00-19.30

18.00-19.30

17.00-18.30

18.40-20.10

18.00-19.30

18.00-19.30



5

Сальникова Анастасия Вячеславовна

Спортивный зал МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

17.00-18.30

18.40-20.10



МБУДО СШ № 18  (01.04.2024-07.04.2024)

1

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19.00-21.00

19.00-21.00


19.00-21.00

18.00-20.00



2

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00




16.30-18.30

15.30-17.30

3

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150

(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)



19:00-21:00


19:00-21:00



4

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

10.00-14.00

11.30-15.30






МБУДО СШ № 18  (08.04.2024-14.04.2024)

1

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19.00-21.00

19.00-21.00


19.00-21.00

18.00-20.00



2

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00






3

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150

(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00



4

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

10.00-14.00

11.30-15.30






МБУДО СШ № 18  (15.04.2024-21.04.2024)

1

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19.00-21.00

19.00-21.00


19.00-21.00

18.00-20.00



2

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00




16.30-18.30

15.30-17.30

3

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150

(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00



4

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

10.00-14.00

11.30-15.30






МБУДО СШ № 18  (22.04.2024-28.04.2024)

1

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19.00-21.00

19.00-21.00


19.00-21.00

18.00-20.00



2

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00




16.30-18.30

15.30-17.30

3

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150

(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00



4

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

10.00-14.00

11.30-15.30






МБУДО СШ № 18  (29.04.2024-30.04.2024)

1

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00






2

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150

(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00






МБУДО СШ № 19

1

Иванов

 Иван Иванович

ул. Шендрикова,7

(двор)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)

17:00-18:30

17:00-18:30

-

17:00-18:30

17:00-18:30

13:00-15:15

-

2

Баев Вячеслав Егорович

ул. Баррикадная, 29

(спортивная площадка  МБУДО СШОР № 4)

ОФП,

5-18 лет

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30

16:00-17:30




3

Беляев Владислав Владимирович

ул. Хользунова,70

(МБОУ гимназия № 10)

ОФП,

5-18 лет

18:00-19:30


18:00-19:30

18:00-19:30




4

Бобрешов Евгений Михайлович

ул. Димитрова,81

(спортивная площадка  МБОУ СОШ № 23)

ОФП,

30-59 лет, 60 и старше

19:00-20:30


19:00-20:30


19:00-20:30



5

Гулидов Александр Иванович


ул. Космонавтов, 44

(спортивная площадка  КОУ кадетская школа-интернат Воронежской обл. «Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус»)

ОФП,

5-18 лет


18:00-19:30


18:00-19:30


18:00-19:30



Екимов Егор Вячеславович

ул. Газовая, 15б

(спортивная площадка)

ОФП

5-18 лет, 19-29 лет,

30-59 лет

10:00-11:30


10:00-11:30


10:00-11:30


10:00-11:30

6

Мещеряков Михаил Владимирович

ул. Теплоэнергетиков, 14

(спортивная площадка  МБОУ СОШ № 92)

ОФП,

5-18 лет

17:00-18:30

17:00-18:30


17:00-18:30

17:00-18:30



7

Потапова Татьяна Владимировна

ул. Ворошилова

(парк Дурова)

ОФП,

5-18 лет

15:00-16:30

15:00-16:30


15:00-16:30

15:00-16:30



8

Сарычев Евгений Викторович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет


14.30-16.30


14.30-16.30


14.30-16.30


9

Стачук Игорь Вячеславович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет, 30-59 лет