Расписание работы инструкторов по спорту  ИЮНЬ  2024 г. тел: 202-99-88(223)

 

                         

ФИО инстркуктора по спорту

Адрес площадки


ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 


Анисимова Надежда Александровна

                   Репненская, 82


ОФП,северная ходьба (без ограничений возраста)

16.30-18.45

 

  16.30-19.30       



 

 

 


Безрядин Леонид Иванович

ул. Арбатская, 38

 ОФП, спортивные игры ( без ограничения возраста)

 

    

19.00-21.15     

      


08.30-9.15

08.30-10:00

 


Бейлин Валерий Андреевич

ул. Берёзовая Роща, 32

ОФП, ,баскетбол ,волейбол (школьники)

15.45-18.00

 

15.45-18.00   

 


 

 

 


Бейлин Максим Андреевич

1. ул. Мало-Терновая, 9        
2. ул. Сакко и Ванцетти, 80

ОФП, подвижные игры (школьники)

13.45-16.00

 

13.45-16.00

 


 

 

 


Бондарчук Владимир Анатольевич

Ул. Ворошилова, 18

ОФП, волейбол, баскетбол (студенты)




9.00-12.00

 

 

 

 


Буданов Александр Витальевич

ул.Куйбышева,23д

ОФП, подвижные игры, футбол (школьники)

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

11.30-13.00          

 

 


Булкин Юрий Алексеевич

 ул. Димитрова, 2В

ОФП  (без ограничения возраста)

 

 


 

17.00-18.30

 

9.00-12.00

 


Быковский Алексей Владимирович

Арзамасская4а                                       " Алые Паруса"

ОФП, баскетбол (без ограничения возраста)

 

18.30-20.45

 


 

 18.30-20.45



 


Волков Александр Геннадьевич

ул. Проспект патриотов, 52в

ОФП, подвижные игры (школьники)






 11.00-13.15

 11.00-13.15

 


Горобий Олег Владимирович

ул. Спортивная Набережная, 2

ОФП, подвижные игры (школьники)

                18.00-18.45        

       18.00-18.45      

      18.00-18.45          

      18.00-18.45           


 

 

 


Губин Олег Владимирович

Ул. Средне-Московская, 72(зал)

ОФП, подвижные игры (студенты)

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 


Гудкова Евгения Витальевна

1)бул. Победы, 23Б
 ТРЦ «Арена»     2)парк Орленок

ОФП, подвижные игры, северная ходьба (без ограничения возраста)

17.30-18.15 Б.Победы

 

 

17.30-18.15 Б.Победы

17.30-20.30 Б.Победы

8.00-10.15 парк Орленок

8.00-10.15

Парк Орленок

 


Долгих Татьяна Владимировна

Московский проспект 142, 142/2

ОФП, подвижные игры (школьники)

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

 


Жданова Оксана Витальевна

1)мкрн. Шилово
 ул. Курчатова,12-лесополоса; 2) ул. Южно-Моравская 33-лесополоса

ОФП, северная ходьба (без ограничения возраста)

9.00-10.30

8.00-11.00                                           16.30-18.00

8.00-9.30        

8.00-11.00                                              16.30-18.00


 

 

 


Зуев Артём Леонидович

1) Ул. Карла Маркса, 59;                                  2)Ул. Кольцовская, 22а

 ОФП, спортивные игры (студенты)

19.00-20.30                        20.30-22.00


 

20.30-21.15 Карла Маркса,59

 

 

 

 


Иванов Игорь Анатольевич

ул.Ростовская, 55        

ОФП, подвижные игры (школьники)

 


 19.00-21.15


19.00-21.15

 

 

 


Иноземцев Юрий Анатольевич

 Краснодонская,23 б

ОФП, футбол

 (25-50 лет)

8.00-11.00

8.00-11.00



8.00-11.00


8.00-11.00



 


Калидов Дмитрий Александрович

Спортивная набережная, 2а

ОФП, подвижные игры (школьники)



19.00-21.15 


19.00-21.15

 

 

 


Калидов Олег Михайлович

ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

8.00-8.45

8.00-8.45

8.00-8.45
 


 8.00-8.45

8.00-8.45

8.00-8.45

 


Калидова Александра Олеговна

ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"+ФОК "Центр гребли на б/к"

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

8:00-8.45  15.00-16.30        

8:30-10:00 15.00-16.30

8:00-8.45            15:00-17:15

8:00-10:15     15.00-16.30

8:00-9.30 15:00-16.30

10.00-11.30

 


Карлов Сергей Иванович

1. ул. Шендрикова, 6 2.ул.Шендрикова,7

ОФП, волейбол (19-59)

спортивные игры 

 

 

 

 

 

19.00-20.30 Шендрикова,6

18.00-19.30 Шендрикова,7

 


Мелихова Елена Борисовна

ул.Генерала Перхоровича, 3-5


ОФП

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

17.00-20.00



 


Квасов Владимир Дмитриевич

Ленинский пр-т,4

ОФП,настольный теннис (без ограничения возраста)

 

 

 

 



10.00-14.30

 


Когтева Наталья Валериевна

ул. Димитрова, 2в

ОФП, подвижные игры (школьники)



16.00-18.15

16.00-18.15


 

 

 


Коняшкин Александр Владимирович

ул. Спортивная набережная 2

ОФП, северная ходьба (без ограничений возраста)

13.00-14.30 

 

13.00-14.30

 13.00-14.30


 


 


Крикунов Михаил Сергеевич

Ул. Ворошилова, 18

 ОФП, спортивные игры (студенты)

 


 


09.00-12.00

 

 

 


Куделин Александр Александрович

ул. Адмирала Чурсина,14

ОФП, подвижные игры (школьники)

 


 17.00-20.45

17.00-20.45

 

 

 

 


Кудинова Светлана Сергеевна

Ул. Димтрова, 2в Дамба Чернавского моста

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

15.00-16.30

09.30-11.00         15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30



 


Кузнецов Владимир Лаврентьевич

ул.Междуреченс-кая,18                

ОФП, подвижные игры (школьники)






12.30-17.00          

 

 


Кузнецов Роман Владимирович

1)УЛ.Междуреченс-кая,18 2)ул.Плехановская, 39

ОФП, подвижные игры (школьники)

15.00-16.30  Плехановс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.00-16.30 Плехановс-кая

15.30-17.00  Междуреченс-кая

 

 

 

 


Ларионов Алексей Геннадьевич

ул. Средне-Московская, 72 (зал)

 ОФП, спортивные игры (студенты)

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

09.00-11.15

 

 

 

 


Ларионов Игорь Геннадьевич

ул. Юлюса Янониса      6

ОФП , футбол (школьники)

 

09.00-10.30

09.00-10.30

 

09.00-10.30

 

 

 


Лелецкий Сергей Борисович

1) ул. Героев Сибиряков, 45            2) пр. Патриотов,7б

ОФП, подвижные игры (школьники)

 15.00-18.45

8.30-12.15

 


 

 

 

 


Леньшин Игорь Вячеславович

1)ул. Пр. Труда, 70;                          2)Ул. Карла Маркса, 59

 ОФП, спортивные игры (студенты)

 9.00-13.30


 

 

 

14.00-18.30 Карла Маркса, 59


 


Леньшина Марина Витальевна

 ул. Карла Маркса, 59                                  

 ОФП, спортивные игры (студенты)

 

18.00-21.00

15.00-18.00

18.00-21.00     

 

 

 

 

36

Лутов Максим Викторвич

ул. Спортивная набережная2

ОФП, подвижные игры (школьники)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    


19.00-21.15

 

  19.00-21.15



 


Максимов Максим Евгеньевич

ул. Краснознаменная, 101

ОФП,  легкая атлетика ( без ограничения возраста)

8.00-12.30

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

 

 

 


Махмудов Исрофил Ибрагимович

ул. Вл. Невского,75

ОФП, подвижные игры (без ограничений возраста)

17.00-19.15


17.00-19.15



 

 

 


Милюков Алексей Петрович

 Ул. Студенческая, 24;                                     

ОФП, спортивные игры (студенты)

15.00-21.00

 

 

15.00-21.00

 


 

 


Мищенко Антон Александрович

АРЕНА Б. Победы д. 23 Б

ОФП, подвижные игры (школьники)

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15

9.00-13.30

9.00-12.45

 


Мрыхин Иван Андреевич

ул. Юлюса Янониса, 6

ОФП, футбол (школьники)

16.30-20.15

16.30-20.15

 

16.30-18.00

 

 

 

 


Новиков Артем Александрович

ул. Докучаева, 9

ОФП, подвижные игры, легкая атлетика (студенты)

 

9.00-13.30

 


 


 

 


Овчинникова Ольга Васильевна

 СОК "Олимпик", Московский проспект, 150

ОФП, северная ходьба (без ограничения возраста)

18.30-20.00

 

 


 

9.00-12.00


 


Омельченко Дмитрий Александрович

1) "Олимпик" Московский проспект, 150;                                        2)Ул. Владимира Невского, 25/9

ОФП, ,легкая атлетика (школьники)

7.30-9.45 Олимпик

 

7.30-9.45 Олимпик        

 

7.30-9.45 Олимпик      

7.30-9.45 Олимпик

7.30-10.30

 


Песонен Кристина Вадимовна

пос. Масловка  ул. Приморская,134а

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

11.00-14.45

10.15-14.45

 

 

 

 

 


Плетнева Валерия Алексеевна

.Московский проспект, 96а "Дубрава"   

ОФП, северная ходьба (без ограничения возраста)

18.00-20.15

18.00-.20.15

 


 

 

 


Поляков Игорь Александрович

Ул. Космонавтов, 46

ОФП, спортивные игры (студенты)

 

 

11.00-13.15

12.00-14.15

 

 

 


Попов Юрий Михайлович

ул. Южно-Моравская,18

ОФП футбол ( без ограничения возраста)

17.00-19.15

17.00-19.15


 

 

 

 


Попова Юлия Викторовна

мкрн. Боровое,
ул. Тютчева, 99

ОФП, подвижные игры (школьники)

17.00-19.15

17.00-19.15

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 


Разгоняева Надежда Сергеевна

Московский проспект, 92 "Дубрава"

ОФП, северная ходьба (без ограничения возраста)

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 


 


Рябова Вера Владимировна

Ул. Артамонова, 4Б

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

   17.00-18.30

 

 

 

09.00-10.30

 


Савина Галина Владимировна

    Бульвар Победы,49

ОФП, подвижные игры, северная ходьба (без ограничения возраста)

16.00-20.30            б-р Победы

9.45-12.00      Куйбышева      15.00-18.45     Б-р Победы

17.00-20.45       б-р Победы

9.45-12.00                  Куйбышева

 

 

 


Сандраков Сергей Сергеевич

Ул. Средне-Московская, 72 (зал)

ОФП спортивные игры (студенты)

 

13.00-15.15

 

13.00-14.30

 

 

 


Сапрыкин Алексей Андреевич

Московский проспект,82

ОФП, спортивные игры (без ограничения возраста)

 

15.00-19.30

 

15.00-19.30

 

 

 


Севрюков Сергей Тихонович

Ул. Ленина, 86

ОФП, спортивные игры (студенты)

 

17:00-19.15

 

17:00-19.15

 

16.00-19.00

 


Коровин Никита Романович

ул. Бер.Роща,54А

ОФП, спортивные игры (студенты)

 

17.30-20.30

 






Сергиенко Виталий Николаевич

мкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1

ОФП, футбол (без ограничения возраста)

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

 


Серищев Александр Викторович

ул. Докучаева, 9

ОФП, спортивные игры (студенты)

 

09.00-13.30

 



 

 


Скалевая Тамара Андреевна

п. Масловка ул. Приморская,134А

ОФП, подвижные игры, настольный теннис (школьники)

 

 

 

 

10.00-12.15 14.00-17.45

10.00-12.15 14.00-17.45

10.00-13.00


Ткаченко Наталия Николаевна

ул. Ворошилова , 18

ОФП, спортивные игры (студенты)

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

          

 

 


Ткаченко Яна Валерьевна

Ул. Херсонская 25/1

ОФП, подвижные игры (без ограничения возраста)


18:00-21.00



 

 

 


Тугачева Ирина Андреевна

ул. Димитрова, 2в

ОФП, подвижные игры (школьники)

16.00-17.30

9.00-11.15

9.00-10.30           16.00-18.15

9.00-11.15

9.00-11.15

 



Челидзе Кристина Оганесовна

1) ул. Димитрова, 2В; 2) ул. Театральная, 17

ОФП, северная ходьба (без ограничения возраста)

6.00-9.00 Димитрова, 2в

6.00-9.00 Димитрова, 2в

6.00-9.00 Советская площадь 


    

 



Черенков Руслан Олегович

ул. Мало-Терновая, 9

ОФП, подвижные игры (школьники)

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 



Черненко Владислав Сергеевич

1) Ул. Междуреченская, 18;                                         2) Ул. Молодогвардейцев, 18

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

10.30-12.00  15.30-17.00   Междуреч.     18.30-20.00     Молодогв.

 


 




Четверня Александр Борисович

1)Димитрова,2В                2)Московский пр-т,150

ОФП, скандинавская ходьба (без ограничения возраста)

19.00-20.30       Спортивная наб.,2

 

19.00-20.30           Спортивная наб.,2

 

19.00-20.30     Спортивная наб.,2

9.00-10.30      Московский пр-т,150



Шевченко Сергей Алексеевич

мкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 20 Б

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

 

 

 

 

08.30-11.30

 


Щеблыкин Евгений Владимирович

                     Володарского, 41

ОФП, подвижные игры (школьники)


14.45-17.00


14.45-17.00

 

 

 


Щеголов Алексей Викторович

ул. Теплоэнергетиков, д.14

ОФП, подвижные игры (школьники)

 

14.00-18.30

 


 

 

 


Соболев Максим Дмитриевич

Средне-Московская,72

ОФП, баскетбол (студенты)

14.00-15.30

17.00-18.30

14.00-15.30

17.00-18.30

 

 

 


Гриднев Денис Анатольевич

Никольское   ул. Дубянского,1

ОФП, футбол ( без ограничения возраста)


16.00-19.00

16.00-17.30

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00


Монастырева Лариса Викторовна

Ул. Ленина, 86

ОФП,  (студенты)

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-9.30

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 


Клинов Алексей Мванович

ул.Бер.Роща,54 А

ОФП, спортивные игры (студенты)

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

14.30-16.00

 


Денисов Игорь Владимирович

ул.Бер. Роща,54А

ОФП, спортивные игры (школьники)

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 


Савельев Сергей Иванович

ул. Бер.Роща,54А

ОФП, спортивные игры (студенты)

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 


Мрыхин Илья Андреевич

ул. Средне-Московская,72

ОФП, спортивные игры( студенты)

Разминка( 20-55 лет )

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

8.00-11.45

 

 

 














Расписание работы инструкторов

 № п/п                        

ФИО

 инструктора по спорту

Адрес площадки (принадлежность площадки)

Вид

деятельности, возрастная категория

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС


1

Зиброва

Светлана Юрьевна

ул. Карла Маркса, д.67/2

(двор)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)


08.00-11.00

08.00-11.00



08.00-11.00

17.00-20.00

08.00-11.00

17.00-20.00

2

Лунева Надежда Анатольевна

ул.Загородная,47

(спортивная площадка)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15




ул. Солнечная, 7д

(парк)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)







17.30-19.45

3

Шмакова Марина Павловна

ул.Беговая,176

МБОУ гимназия  УВК №1)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15




Олимпийский бульвар , д.6

(площадка, двор)

ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО

(без ограничений)







17.30-19.45

4

Дубровскитх Ульяна

Александровна

ул. Загородная,66

( спортивная площадка МБОУ СОШ №51)

ОФП, спортивная акробатика, подвижные игры (без ограничений с 5  лет и т.д.)

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00



5

Зяблова Анна Юрьевна

Ул. 9  Января,134

( спортивная площадка МБОУ СОШ №57)

ОФП, спортивная акробатика, подвижные игры (без ограничений с 5  лет и т.д.)

10.00-11.00

10.00-11.00

13.00-14.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00



6

Васильева  

Альбина Викторовна

МБОУ Лицей № 1

ул. Генерала Лизюкова, д.  81

3-18 лет

ОФП

Волейбол

Подготовка к сдаче норм ГТО

Эстафеты


14.15-15.45

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40


-

7

Молчанов

Андрей Владимирович

МБОУ СОШ № 37

ул. Пятницкого,

д. 67

3-18 лет

ОФП

Волейбол

Настольный теннис

Шахматы

Подготовка к сдаче норм ГТО

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45

08.00-08.45

15.00-15.45

16.00-16.45



8

Ольховский Андрей

Романович

ул. 9 Января,

д. 68 

двор

3-18 лет, 19-29 лет

Футбол

ОФП

Волейбол

Баскетбол

30-59 лет

ОРУ

Футбол

Волейболд




18.00 – 20.15


18.00 – 20.15


18.00 – 20.15


18.00-21.00

9

Плотников Александр Егорович

МБОУ СОШ № 38

ул. Ф.Энгельса,

д. 76


3-18 лет

ОФП

Баскетбол

Лапта

Футбол

Эстафеты

Подготовка к сдаче норм ГТО


30-59 лет

Футбол




16.00-17.30

20.00-21.30

16.00-17.30


16.30-18.00

18.00-19.30

10

Синволокова Татьяна Николаевна

Проспект Труда,

д. 8

двор

60 лет и старше

ОРУ

Ходьба


3-18 лет

Футбол

ОФП

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15

07.45-08.30

18.30-19.15



11

Агрызков Игорь Геннадьевич

Спортивная площадка Масловская МБУ СОШ пер.Звездный д.2

ОФП, СФП, подвижные игры, эстафеты ,ОРУ

( с 3-18 лет )

  16:15 – 18:30


  16:15 – 18:30


 16:15 – 18:30



12

Иванов Игорь Анатольевич

Спортивная площадка Воронежский колледж сварки и промышленных технологий г.Воронеж, ул.Ростовская д.55

ОФП,СФП,  волейбол, настольный теннис, спортивные игры

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)


19:00 – 21:15




 19:00 – 21:15

16:00 – 18:15

13

Каширин Владимир Николаевич

Спортивная площадка Воронеж, ул.Минская д.23

ОФП,СФП, спортивные игры, настольный теннис

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)


 11:00 – 13.15


11:00 – 13.15


11:00 – 13.15


14

Каширина Татьяна Анатольевна

Спортивная площадка ул.Тенистая д 1а/1 село Н.Усмань

ОФП,СФП, работа на тренажерах

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)

 15:00 – 17:15


15:00 – 17:15


15:00 – 17:15



15

Малеев Михаил Евгеньевич

Спортивная площадка г.Воронеж, ул.Баррикадная д.29

ОФП,СФП,  подвижные игры

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)

 20:00 – 21:30


20:00 – 21:30


20.00-21.30

17:00 – 19:15


16

Пантелеев Эрик Александрович

Спортивная площадка          МБУ СОШ № 83 г.Воронеж, ул. Шендрикова, 6

ОФП,СФП, волейбол, футбол, подвижные игры

(без ограничений или с 5-25 лет и т.д.)



 20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

20:00 – 21:30

 17:00 – 19:15

17:00 – 19:15

17

Чурикова Ирина Владимировна

ул. Хользунова д.70

(МБОУ гимн.№10)

ОФП, бег, ходьба, прыжки, спортивные игры

(с 5-59 лет и т.д.)


13:00-14:30

-

13:00-14:30




18


Маликов Сергей Константинович


Парк «Орленок»


Шахматы

(без ограничений)



12..00-15.00




12.00-15.00



19


Моисеенко Андрей Александрович


МБУДО СШ №13


Обучение шахматам  детей



9.00-13.00


9.00-13.00


9.00-13.00


9.00-13.00


9.00-13.00


9.00-13.00


20

Смирнов Роман Сергеевич

Парк «Орленок»

по пятницам парк «Дельфин»

организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений)

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15



21

Морозов Данила Евгеньевич

Ул. 9 Января, 290 (стадион СОШ № 98)

Футбол

 с 13-18лет

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

-

-

22

Омельченко Григорий Дмитриевич

Ул. Ленина, 12/2

(стадион Динамо)

Футбол

 с 7-20 лет

16.00-18.15

-

16.00-18.15

-

16.00-18.15

16.00-18.15

-

23

Попов Даниил Иванович

Ул. Ростовская, 38а (стадион СШ № 15)

Футбол

18-29 лет

-

19.00-20.30

-

19.00-20.30

-

16.00-18.15

16.00-18.15

24

Столповский Роман Игоревич

ул. Ржевская, 11 (стадион Металлист)

Футбол

 с 7-18лет

18.30-20.00

17.00-18.30

14.00-15.30

17.00-18.30

14.00-15.30

10.00-13.00

-

25

Зеленина Наталья Александровна

Площадка рядом с Домом офицеров,

проспект Революции, 32

ОФП, подвижные игры, основы настольного тенниса

(возраст без ограничений)



17.45-20.00


11.45-13.15



26

Ким Кирилл Дмитриевич

МБОУ Гимназия им. Платонова,

спортивная площадка

наб. Авиастроителей, 30а

ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка

(возраст с 7 до 18)


10.00-11.30


10.00-11.30



09.30-11.45

27

Фатеева Екатерина Геннадьевна

Лесопарк «Оптимистов»

пр-т. Патриотов, 46

ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка

(возраст без ограничений)

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-10.00

08.30-10.00



28

Швецов Юрий Петрович

Парк «Алые паруса»

ул. Арзамасская 4а

ОФП, ГТО, настольный теннис

(возраст без ограничений)






10.00-14.30

14.30-17.30

29

Константинов Александр Валерьевич

Придворовая спортивная площадка

пер. Политехнический, 16

ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка

(возраст с 7)






14.15-18.00

14.15-18.00

30

Усарова Евгения Юрьевна

Парк «Алые паруса»

ул. Арзамасская, 4а

ОФП, ГТО, настольный теннис

(возраст без ограничений)






14.30-18.15

10.00-13.45

31

Золототрубова Мария Александровна

С 01 по 23 июня (8,9 нерабочий день)

Спортивная площадка ЖК «Ботанический сад»

Олимпийский бульвар, 14

ОФП, спортивные игры, фитнес-зарядка, ОРУ

(возраст с 7)






13.00-16.45

09.15-13.00

32

Поздняков Андрей Владимирович

Спортивный зал

МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

11.10-12.40


11.10-12.40


11.10-12.40



33

Белкина Виктория Сергеевна

Спортивный зал МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

17.00-18.30

18.40-20.10



34

Сальникова Анастасия Вячеславовна

Спортивный зал МБУДО СШ № 17

ул. Ленина, 12

гимнастика

(с 4 до 7 лет)

18.30-20.00

17.30-19.00

17.30-19.00

18.30-20.00

16.30-18.00

18.10-19.40



с 01 по 02июня

35

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)



 





36

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём(без ограничений возраста)

 

 

 

 

 

16.30-18.30

15.30-17.30

37

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150

(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

 

 




 

 

38

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)








с 03 по 09 июня

39

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00

18:00-20:00



40

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00

8.00-10.00

 

8.00-10.00

16.30-18.30

15.30-17.30

41

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00



42

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)








с 10 по 16 июня

43

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00

18:00-20:00



44

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

8.00-10.00

15.00-17.00

8.00-10.00

 

 

 

 

45

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150(ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00



46

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

10.00-14.00


16:00-20:00

11.30-15.30






с 17 по 23 июня

47

Балабаев Александр Юрьевич

Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист)

Оздоровительное ОРУ,  Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00

18:00-20:00



48

Канищева Светлана Ивановна

ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83)

Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств,   подвижные игры со спортивным инвентарём

(без ограничений возраста)

 

 

 

 

8.00-10.00

16.30-18.30

15.30-17.30

49

Острикова Наталья Васильевна

Московский пр-т, 150 (ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик»)

Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00


19:00-21:00



50

Своеволин Александр Викторович

Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка)

Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка

(без ограничений возраста)

10.00-14.00


16:00-20:00

11.30-15.30






51

Екимов Егор Вячеславович

ул. Газовая, 15б

(спортивная площадка)

ОФП

5-18 лет, 19-29 лет,




10:00-11:30

    12.00-13.30


10:00-11:30

    12.00-13.30


10:00-11:30

    12.00-13.30

52

Мещеряков Михаил Владимирович

ул. Теплоэнергетиков, 14 (спортивная площадка  МБОУ СОШ № 92)

ОФП,

5-18 лет

17:00-18:30

17:00-18:30


17:00-18:30

17:00-18:30



53

Потапова Татьяна Владимировна

ул. Ворошилова

(парк Дурова)

ОФП,

5-18 лет

15:00-16:30

15:00-16:30


15:00-16:30

15:00-16:30



54

Сарычев Евгений Викторович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет


14.30-16.30


14.30-16.30


14.30-16.30


55

Стачук Игорь Вячеславович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет, 30-59 лет

10:30-12:00


10:30-12:00


10:30-12:00


10:30-12:00

56

Стачук Станислав Вячеславович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет, 30-59 лет

10:00-11:30


10:00-11:30


10:00-11:30



57

Екимов Егор Вячеславович

ул. Газовая, 15б

(спортивная площадка)

ОФП

5-18 лет, 19-29 лет,




10:00-11:30

    12.00-13.30


10:00-11:30

    12.00-13.30


10:00-11:30

    12.00-13.30

58

Мещеряков Михаил Владимирович

ул. Теплоэнергетиков, 14

(спортивная площадка  МБОУ СОШ № 92)

ОФП,

5-18 лет

17:00-18:30

17:00-18:30


17:00-18:30

17:00-18:30



59

Потапова Татьяна Владимировна

ул. Ворошилова

(парк Дурова)

ОФП,

5-18 лет

15:00-16:30

15:00-16:30


15:00-16:30

15:00-16:30



60

Сарычев Евгений Викторович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет


14.30-16.30


14.30-16.30


14.30-16.30


61

Стачук Игорь Вячеславович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет, 30-59 лет

10:30-12:00


10:30-12:00


10:30-12:00


10:30-12:00

62

Стачук Станислав Вячеславович

ул. Тепличная, 20б

(спортивная площадка  МБОУ СОШ№ 84)

ОФП,

5-18 лет, 30-59 лет

10:00-11:30


10:00-11:30


10:00-11:30



63

Зверева Светлана Денисовна

спортивная площадка парка «Орлёнок»

Бадминтон

(без ограничений)


10.00-12.00






64

Боголепов Александр Игоревич

ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ)              бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22)

Практическая стрельба (с 16-99),

ОФП (с 5-18 лет)

19.30-21.00


19.30-21.00


19.30-21.00

8.00-13.15


65

Винокурова Наталья Олеговна

бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22)

ОФП ( группа с 5-18 и группа взрослых женщин)


09.30-11.45


09.30-11.45


09.30-11.45


66

Орехов Владислав Дмитриевич

бул. Пионеров, д. 10а (МБУДО СШ № 22)

ОФП ( с 18 лет)

19.00-21.00


19.00-21.00


19.00-21.00



67

Панков Дмитрий Александрович

ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ)              бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22)

Практическая стрельба (с 16-99)

 


11.00-14.00 

18.00-21.00

 

8.00-11.45

 

68

Покачалов Георгий Сергеевич

ул. Хользунова, д.106 (МБУДО СШ № 22)

Фиджитал-спорт, гонки дронов ( с 10-99)




19.00-20.30


11.30-14.30


69

Плетнев Юрий Егорович

ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ)              бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22)

Практическая стрельба (с 16-99),

ОФП ( с 7-18)



11.00-14.00


11.00-14.00

8.00-10.15


70

Бородин Максим Геннадьевич

ул. 45 стрелковой дивизии

площадка во дворе доме

ОФП, оздоровительная гимнастика подвижные игры с мячом.

(без ограничений.)

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

10.00-11.30

14.00-15.30

14.00-17.00

-

71

Елютин Дмитрий Феликсович

Переверткина 5

Остужева 2

песок, площадка парк дельфин.

ОФП

(без ограничений.)


14.30-15.15

20.00-20.45

16.00-17.30


15.15-16.30

17.30-18.15

16.30-17.15

9.00-10.30


72

Кузнецова Елена Сергеевна

Остужева 2

парк дельфин

амфитеатр

суставная гимнастика, растяжка.

 10+

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

10.00-11.30


73

Ломейко Кирилл Олегович

минская 23

спорт площадка 9 гимназия

офп, подвижные игры с мячом.

(до 18 лет)

17.00-20.00


17.00-20.00


17.00-20.00



74

Лукьянова Ольга Васильевна

 Остужева 2

парк дельфин площадка №8,№14

ОФП

(10+)

11.00-12.30


11.00-12.30


11.00-12.30



75

Струкова Елизавета Александровна

спорт площадкаАдмирала Чурсина 18

офп, подвижные игры с мячом.

7+


18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30

9.00-10.30

9.00-10.30

76

Денисов Дмитрий Юрьевич

Зал ( площадка у входа)

Переверткина 4

офп,теннис.

18.00-21.00


18.00-21.00


18.00-21.00

 14.00-15.30