Расписание работы инструкторов по спорту  МАРТ 2024 тел: 202-99-88(223)

ФИО инстркуктора по спорту

Принадлежность площадки

Адрес площадки

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Анисимова Надежда Александровна

ДВОР

1)ул. Давыдовская, 31;                    2)Репненская, 82

9.00 - 9.45 Давыдовская 17.00 - 19.15 Репненская

    12.30-14.00 Репненская

 9.00 - 9.45 Дпвыдовская 17.00 -19.15 Репненская

    12.00 - 15.00 Давыдовская

   12.30-14.00 Репненская

 

 

Анискин Леонид Сергеевич

МБОУ "Гимназия № 2"

Московский пр-т, 121

18.00-20.15

 

 

 

18.00-20.15

 

 

Балычев Владимир Игоревич

МБОУ СОШ №52

Ул. Богдана Хмельницкого, 34

 

18:00-19.30

 

 

 

18:00-21:00

9.30-11.00 12.00-13.30

Барсуков Сергей Геннадьевич

МБОУ СОШ № 105

ул. Артамонова, 38/1

8.00-8.45        11.00-11.45

 

 

8.00-8.45  14.45-16.15

8.00-8.45

 

 

Безбородых Дмитрий Николаевич

ДВОР

ул. 9 января, 134

 19.00-21.15

13.15-14.45  19.00-20.30

 

18.15-19.00

 

 

 

Безрядин Леонид Иванович

МБОУ СОШ № 25

ул. Арбатская, 38

 

14.30-15.15    

19.00-21.15     

14.30-15.15      

           19.00-21.15

08.30-10:00

08.30-10:00

Бейлин Валерий Андреевич

МБОУ СОШ № 62;

ул. Берёзовая Роща, 32

15.30-18.30

 

15.30-18.30   

 

15.30-18.30

 

 

Бейлин Максим Андреевич

1. МБОУ СОШ № 16;
2. МБОУ Нач. школа Гимназии им. Ак. Басова

1. ул. Мало-Терновая, 9        
2. ул. Сакко и Ванцетти, 80

15.30-17.00 Мало-терновая

15.00-16.30 Сакко и Ванцетти

15.30-17.00 Мало-терновая

14.00-17.00 Сакко и Ванцетти

15.30-17,00 Мало-терновая

 

 

Бешенец Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ 98

ул. 9 Января,290


15.00-17.15


15.00-17.15

 

 

12.00-16.30

Бондарчук Владимир Анатольевич

ВПТ (Спортзал)

Ул. Ворошилова, 18

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-12.15

10.00-12-15

 

 

 

Бубенцов Владислав Анатольевич

ЗАЛ                                  

ул.Переверткина,25а                   

 

18.00-21.45

 

18.00-21.45

      

 

 

Буданов Александр Витальевич

МБОУ СОШ 36        ЗАЛ

ул.Куйбышева,23д

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

11.30-13.00          

 

Булкин Юрий Алексеевич

 Центр Гребли на б/к

 ул. Димитрова, 2В

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

Быковский Алексей Владимирович

ПАРК

Арзамасская4а                                       " Алые Паруса"

 

 

19.00-20.30

 

 

18.15-20.30

18.15-20.30

Волков Александр Геннадьевич

ПАРК "ОПТИМИСТОВ"

ул. Проспект патриотов, 52в

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-19.00

 

 

Губин Олег Владимирович

ВГАС

Ул. Средне-Московская, 72(зал)

18.00-19.30

 

18.00-19.30

0

18.00-19.30

 

 

Гудкова Евгения Витальевна

ПАРК

1)бул. Победы, 23Б
 ТРЦ «Арена»     2)пр-т Революции,33

12.00-12.45 б. Победы,23Б

 

 

12.00-12.45 б.Победы,23Б

12.00-12.45   17.00-19.15  б. Победы,23Б    

8.00-14.00 пр-т Революции,33

8.00-14.00 пр-т Революции, 33

Гунькова Эльвира Владимировна

ДВОР

ул.Новосибирская 31, 29, 27

 

 

 

 

15.00-19.30

15.00-19.30

15.00-19.30

Долгих Татьяна Владимировна

ДВОР

Московский проспект 142, 142/2

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

 

Жданова Оксана Витальевна

ДВОР

1)мкрн. Шилово
 ул. Курчатова,12-лесополоса; 2) ул. Южно-Моравская 33-лесополоса

10.30-12.00 Южно-Моравская  33           16.00-17.30 Курчатова,12 

9.30-12.30 Курчатова, 12

9.30-12.30  Курчатова, 12

9.30-12.30   16:00-17:30 Курчатова,12

9.30-11.00 Курчатова,  12

 

 

Зуев Артём Леонидович

1)ВГАС;                2)Зал

1) Ул. Карла Маркса, 59;                                  2)Ул. Кольцовская, 22а

19.00-20.30 Кольцовская 22а  20.30-22.00 Карла Маркса 59

 

 

20.30-21.15 Карла Маркса,59

 

 

 

Иванов Игорь Анатольевич

ДВОР

ул.Ростовская, 55        

9.00-09.45 18.00-20.15

 

9.00-11.15 18.00-20.15

 

9.00-11.15 18.00-20.15

 

 

Ильченко Олег Александрович

ДВОР

Ул. Грамши, 76

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

 

 

Калидов Дмитрий Александрович

СШОР №6

Спортивная набережная, 2а

12:00-15:00

12:00-15:00 1

 

12:00-15:00

12:00-15:00    

 

 

Калидов Олег Михайлович

ДВОР

ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"

 

15.00-17.15

15.00-17.15


 15.00-17.15


 15.00-17.15

15.00-17.15

10.00-10.45

Калидова Александра Олеговна

ДВОР

ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"+ФОК "Центр гребли на б/к"

 

8:00-8.45  15.00-16.30        

8:30-10:00 15.00-16.30

8:00-8.45            15:00-17:15

8:00-10:15     15.00-16.30

8:00-9.30 15:00-16.30

10.00-11.30

Карлов Сергей Иванович

1.МБОУ СОШ №83 2.МБОУ МОК №2

1. ул. Шендрикова, 6 2.ул.Шендрикова,7

 

 

 

 

 

19.00-20.30 Шендрикова,6

18.00-19.30 Шендрикова,7

Квасов Владимир Дмитриевич

 

Ленинский пр-т,4

 

 

 

 

19.00-22.00

13.00-19.00

12.00-18.00

Клычева Анна Александровна

МБОУ СОШ № 56

мкрн. Сомово,
ул. Липецкая, 2

 

 

 

 

17.00-20.00

13.00-17.30

 

Когтева Наталья Валериевна

ДВОР

ул. Димитрова, 2в

 16.00-17.30

     16.00-17.30

16.00-17.30

       16.00-17.30

 

 

 

Коняшкин Александр Владимирович

 

ул. Спортивная набережная 2

13.00-14.30 

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30  18.00-19.30

 

8.00-9.30

Крикунов Михаил Сергеевич

ВПТ (Спортзал)

Ул. Ворошилова, 18

9.00-12.00

9.00-11.15

9.00-11.15

 

 

 

 

Куделин Александр Александрович

ДВОР

ул. Адмирала Чурсина,14

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

Кудинова Светлана Сергеевна

центр гребли

Ул. Димтрова, 2в Дамба Чернавского моста

 

15.00-16.30

9.30-11.00        

15.00-16.30

 

15.00-16.30

10.00-11.30

Кузнецов Владимир Лаврентьевич

МБОУ СОШ № 103

1)ул.Острогожская, 103 2)ул.Междуреченс-кая,18                

15.30-17.00 Острогожс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.30-17.00 Острогожс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.30-17.00 Острогожс-кая

15.30-17.00 Междуречен-ская           

0

Кузнецов Роман Владимирович

МБОУ СОШ №103 МБОУ СОШ 35

1)УЛ.Междуреченс-кая,18 2)ул.Плехановская, 39

15.00-16.30  Плехановс-кая

15.30-17.00 Междуреченс-кая

15.00-16.30 Плехановс-кая

15.30-17.00  Междуреченс-кая

 

12.30-17.00

15.30-17.00

Ларионов Алексей Геннадьевич

ВГАС

ул. Средне-Московская, 72 (зал)

9.00-13.30

09.00-13.30

09.00-13.30

09.00-13.30

 

 

 

Ларионов Игорь Геннадьевич

ЗАЛ

ул. Юлюса Янониса      6

 

17.30-19.45

 

 

17.30-19.45

 

 

Лелецкий Сергей Борисович

ДВОР

1) ул. Героев Сибиряков, 45            2) пр. Патриотов,7б

8.30-11.30 Гер. Сибиряков,35 17.00-20.00  пр. Патриотов,7б

 

 

8.30-11.30 Гер.Сибиряков35             17.00-20.00 пр-т Патриотов,7б

 

 

 

Леньшин Игорь Вячеславович

1)СОШ №39;               2)ВГИФК

1)ул. Пр. Труда, 70;                          2)Ул. Карла Маркса, 59

 

16.00-19.45 Проспект Труда, 70

 

 

 

14.00-18.30 Карла Маркса, 59

9.00-12.45 Проспект Труда, 70

Леньшина Марина Витальевна

ВГАС

 ул. Карла Маркса, 59                                  

 

10.00-13.00

     15.00-19.30

11.30-13.00  18.00-21.00            

 

 

 

Лутов Максим Викторович

СШОР №6

ул. Спортивная набережная,2

        19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00


  19.00-22.00

 

 

Мануковская Елена Алексеевна

Парк "Алые паруса"

ул.Арзамасская,4д

 

 

 

 

 

10:00-13:00

 

Махмудов Исрофил Ибрагимович

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Ул. Владимира Невского, 75

16.00-19.00

 

 

 

16.00-19.00

16.30-19.30

 

Милюков Алексей Петрович

ТЕХНИКУМ

 Ул. Студенческая, 24;                                     

15.00-21.00

 

 

15.00-21.00

 

15.00-19.30

 

Мочалкин Евгений Валерьевич

СШ №12

Защитников Родины 2/1

14.00-16.15

14.00-16.15 1

14.00-16.15

14.00-16.15

14.00-16.15 17.00-17.45

14.00-15.30

 

Мрыхин Иван Андреевич

МБОУ СОШ №73

ул. Юлюса Янониса, 6

12.00-16.30

12.00-16.30

12.00-16.30

12.00-15.00

12.00-13.30

 

 

Небывайло Галина Николаевна

МБОУ СОШ №84

ул. Тепличная, 20Б

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

 

Никифоров Юрий Иванович

1)Авиационный техникум          2)МБОУ СОШ 56

1)ул.Ленинградская 33                2)ул.Липецкая,2

 

17.00-18.30         Ленинград-           ск ая,33

19.30-21.00  Липецкая,2

 

17.00-18.30 Ленинград -ская,33

15.00-16.30 Липецкая,2

 

Новиков Артем Александрович

ЛЕСТЕХ

ул. Докучаева, 9

 

10.00-14.30

 

10.00-14.30

 

10.00-13.00

 

Овчинникова Ольга Васильевна

ПАРК

 СОК "Олимпик", Московский проспект, 150

 

 

 

 

 

9.00-11.15

10.00-13.45

Омельченко Дмитрий Александрович

1)ПАРК; 2) ЗАЛ

1) "Олимпик" Московский проспект, 150;                                        2)Ул. Владимира Невского, 25/9

7.30-9.45 Олимпик

 

7.30-9.45 Олимпик        

 

7.30-9.45 Олимпик      

7.30-9.45 Олимпик

7.30-10.30

Песонен Кристина Вадимовна

КК "Дети и лошади"

пос. Масловка  ул. Приморская,134а

 

11.00-14.45

10.15-14.45

 

 

 

 

Петько Сергей Николаевич

МБОУ СОШ №84

ул. Тепличная, 20Б

 

17.00-18.30

17:00-18:30

 

 

17:00-18:30

 

Плетнева Валерия Алексеевна

ПАРК     МБОУ СОШ 37

1.Московский проспект, 96а "Дубрава"    2.ул.Пятницкого,67

8.00-11.00  Московский пр-т,96а

8.00-11.00 Московский пр-т,96 А     14.30-16.00   Пятницкого,67

 

14.30-16.00 Пятницкого, 67

 

 

 

Поляков Игорь Александрович

ВБМК

Ул. Космонавтов, 46

 

 

11.00-13.15

12.00-14.15

 

 

 

Попова Юлия Викторовна

ДВОР

мкрн. Боровое,
ул. Тютчева, 99

16.00-18.15

16.00-18.15

 

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Разгоняева Надежда Сергеевна

ПАРК

Московский проспект, 92 "Дубрава"

 

16:00-17:30

 

16:00-17:30

 

9.00-10.30

 

Рябова Вера Владимировна

ДВОР

Ул. Артамонова, 4Б

 

       16.00-18.15

 

   16.00-18.15

 

09.00-10.30

 

Савина Галина Владимировна

    ЗАЛ

    Бульвар Победы,49

17.00-20.00 

14.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

Сандраков Сергей Сергеевич

ВГАС

Ул. Средне-Московская, 72 (зал)

 

13.00-15.15

 

13.00-14.30

 

 

 

Сапрыкин Алексей Андреевич

ДВОР

Московский проспект,82

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

8.00-14.00

 

Севрюков Сергей Тихонович

ВГПУ  

Ул. Ленина, 86

 

17:00-19.15

 

17:00-19.15

 

 

 

Селиванов Сергей Юрьевич

МБОУ СОШ № 79

ул. Волго-Донская, 26

13.00-15.15

13.00-16.45

 

15.00-18.00

 

 

 

Сергиенко Виталий Николаевич

ДВОР

мкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1

15.00-18.00

 

15.00-18.00

15.00-16.30

15.00-18.00

 

 

Серищев Александр Викторович

ЛЕСТЕХ

ул. Докучаева, 9

 

09.00-12.45

 

09.00-12.45

08.00-12.30

 

 

Скалевая Тамара Андреевна

КК "Дети и лошади"

п. Масловка ул. Приморская,134А

 

 

 

 

10.00-12.15 14.00-17.45

10.00-12.15 14.00-17.45

 

Тишанинов Роман Николаевич

МБОУ СОШ № 92

мкрн. Шилово
ул. Теплоэнергетиков, 14

14.00-17.45

 

14.00-17.45

 

 

 

 

Ткаченко Наталия Николаевна

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

ул. Ворошилова , 18

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00           

 

 

Ткаченко Яна Валерьевна

ДВОР

Ул. Херсонская 25/1

18:00-19.15

18:00-20.15

18:00-20.15

18:00-19.15

 

 

 

Толстиков Алексей Сергеевич

СК ВГПУ                ОЦ Содружество

Ул. Березовая роща 54а;  ул Академика Конопатова, 9

16.00-19.00 СК ВГПУ

16.00-19.00 ОЦ Содружество

 

16.00-19.00 ОЦ Содружество

 

 

 

Тугачева Ирина Андреевна

ДВОР

ул. Димитрова, 2в


9.00-12.00        

 16.00-19.00

9.00-12.00      

9.00-12.00

 

 

Челидзе Кристина Оганесовна

1) Центр гребли на б/к; 2) Советская площадь;

1) ул. Димитрова, 2В; 2) ул. Театральная, 17

6.00-9.00 Димитрова, 2в

6.00-9.00 Димитрова, 2в

6.00-9.00 Советская площадь 

6.00-9.00 Советская площадь    

6.00-7.30 Советская площадь    

 

 

Черенков Руслан Олегович

МБОУ СОШ № 16

ул. Мало-Терновая, 9

14.30-17.30


14.30-17.30


14.30-17.30

 

 

Черненко Владислав Сергеевич

1)ЗАЛ                                     2) МБОУ "Лицей № 5"

1) Ул. Междуреченская, 18;                                         2) Ул. Молодогвардейцев, 18

 

   15.00-17.00 Междуреченская                18.30-20.00 Молодогвардейцев

 

 15.00-17.00 Междуреченская               18.30-20.00 Молодогвардейцев

 

15.30-17.00 Междуреченская            18.00-19.30 Молодогвардейцев

 

Четверня Александр Борисович

СШОР №6

ул. Спортивная набережная 2

  19.00-20.30                     

 

  19.00-20.30

 

 19.00-20.30

 

9.00-10.30  11.00-12.30

Шарова Ирина Владимировна

СПОРТЗАЛ МБОУ СОШ № 52

ул. Б. Хмельницкого, 34

14.00-16.15

 

 

 

14.00-17.00

11.00-13.15

 

Шевченко Сергей Алексеевич

МБОУ СОШ №84

мкрн. Тенистый,
ул. Тепличная, 20 Б

 

 

 

 

 

08.30-10.45  11.00-13.15

 

Щеблыкин Евгений Владимирович

  МБОУ Гимназия им. А.В.Кольцова

                     Володарского, 41

18.00-19.30

12.30-14.00

18.00-19.30

12.30-14.00

18.00-19.30

 

 

Щеголов Алексей Викторович

ДВОР

ул. Теплоэнергетиков, д.14

 

14.-17.45

 

14.00-17.45

 

 

 

Соболев Максим Дмитриевич

ЗАЛ

Средне-Московская,72

14.00-15.30

17.00-18.30

14.00-15.30

17.00-18.30

 

 

 

Гриднев Денис Анатольевич

 

Никольское   ул. Дубянского,1


16.00-19.00

16.00-17.30

 

 

16.00-19.00

16.00-19.00

Чурикова Любовь Николаевна

СШОР №12

ул.Херсонская, 25/1

16.00-18.15

16.00-19.00

 

16.00-19.00

16.00-18.15

 

 

Клинов Алексей Мванович

ЦСК ВГПУ

ул.Бер.Роща,54 А

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

14.30-16.00

 

Денисов Игорь Владимирович

ЦСК ВГПУ

ул.Бер. Роща,54А

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

Коровин Никита Романович

ЦСК ВГПУ

ул. Бер.Роща,54А

 

17.30-20.30