Расписание работы инструкторов по спорту МАЙ  2022  

№ п/пФИО инстркуктора по спортуПринадлежность площадки / КонтингентАдрес площадкиПНВТСРЧТПТСБВС
1Стрижакова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №100мкрн. Репное,
ул. Тиханкина, 103А
 14.00-18.00 14.00-18.0017.00-19.0010.00-15.0010.00-15.00
2Клычева Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 56мкрн. Сомово,
ул. Липецкая, 2
14.30-18.3014.30-18.0014.30-18.3014.30-18.3014.30-18.30  
3Попова Юлия ВикторовнаДВОРмкрн. Боровое,
ул. Тютчева, 99
16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-18.00
4Линкин Алексей ЮрьевичДВОРмкрн. Боровое,
ул. Сельская, 2
16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0010.00-12.0010.00-13.00
5Никифоров Юрий ИвановичДВОРЦентральный пляж "Боровое"  15.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00
6Рябова Вера ВладимировнаДВОРул. Артамонова, 4Б 16.00-21.00 16.00-21.00 09.00-14.0009.00-14.00
7Балычев Владимир  ИгоревичМБОУ СОШ № 52ул. Б. Хмельницкого, 3418.00-21.0018.00-21.00 18.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0012.30-14.30
11.30-13.30
8Барсуков Сергей ГеннадьевичМБОУ СОШ № 105ул. Артамонова, 38/18.00-9.00 16.00-20.008.00-9.008.00-9.00 10.00-11.00 16.00-20.008.00-9.00 8.00-9.00 13.00-14.00 15.00-20.00  
9Бубенцов Владислав АнатольевичДВОРул. 25 января, 1808.00-10.0008.00-10.0008.00-11.0008.00-9.3008.00-9.3008.00-13.0008.00-13.00
10Боровлева Ксения НиколаевнаС/К "КРИСТАЛЛ"ул. Переверткина, 5-5А7.00-8.00 12.30-13.30 20.00-21.007.00-8.00 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 20.00-21.007.00-8.00 12.30-13.30 13.30-14.30 20.00-21.007.00-8.00 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 20.00-21.00 21.00-22.007.00-8.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 20.00-21.007.00-8.00 12.30-13.30 13.30-14.30 14.30-15.30 15.30-16.30 16.30-17.307.00-8.00  8.00-9.00  9.00-10.00  10.00-11.00 11.00-12.00 12.00-13.00 13.00-14.00 14.00-15.00 15.00-17.00
11Малыгина Мария Борисовна1)Гимназия №9; 2) ДВОР1) Минская, 23; 2) Березовая роща 24а1)15.00-18.002)15.00-18.001)15.00-18.002)15.00-18.001) 9.00-12.00 15.00-18.00  
12Тугачёва Ирина АндреевнаДВОРул. Димитрова, 2В
«Чернавская Дамба»
16.00-18.308.00-11.00 16.00-18.308.00-11.008.00-11.008.00-11.00 8.00-11.00
13Куделин  Александр АлександровичМБОУ "Лицей  № 6"Ленинский проспект, 11517.00-20.0017.00-20.0017.00-19.0017.00-20.0017.00-20.00                                     17.00-20.0017.00-20.00
14Савина Галина Владимировна1)ДВОР; 2) ПАРК1)ул. Спортивная набережная, 2; 2) СОК "Олимпик"  Московский проспект, 15013.00-21.0018.00-21.0013.00-21.0016.00-21.0013.00-21.00 9.00-17.00
15Мартынова Ольга ВикторовнаСШОР №6ул. Спортивная набережная, 2а8.00-12.00
16.00-20.00
8.00-12.00
16.00-20.00
8.00-12.00
16.00-20.00
16.00-20.008.00-12.00
16.00-20.00
8.00-12.00 
16Звягина Елена СергеевнаДВОРул.Приморская, 134а    10.00-16.0010.00-17.0010.00-17.00
17Горин Иван ИвановичСТАДИОНСтадион "Буран" ул. Циолковского, 18 16.00-19.00 15.00-19.0016.00-20.008.00-13.009.00-13.00
18Селиванов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ № 79ул. Волго-Донская, 2615.00-18.0012.00-16.0012.00-18.0012.00-13.00 15.00-16.008.00-10.00 13.00-14.00 15.00-18.00  
19Сергиенко Виталий НиколаевичДВОРмкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1
16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.009.00-13.00
20Гриднев Денис АнатольевичДВОРмкрн. Никольское,
ул. Дубянского, 1
 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.0012.00-16.0016.00-20.00
21Мрыхин Илья АндреевичДВОРул.Средне-Московская, 72 13.00-18.0013.00-18.0013.00-18.0013.00-18.00  
22Когтева Наталья ВалериевнаДВОРул. Димитрова, 2В
«Чернавская Дамба»
16.00-18.009.00-11.00, 16.00-18.009.00-11.00, 16.00-18.00 9.00-11.00, 16.00-18.00 9.00-11.00, 16.00-18.00  10.00-12.00
23Черенков Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 16ул. Мало-Терновая, 910.00-17.00 10.00-17.00 11.00-17.00  
24Бейлин Максим Андреевич1. МБОУ СОШ № 16;
2. МБОУ Нач. школа Гимназии им. Ак. Басова
1. ул. Мало-Терновая, 9        
2. ул. Сакко и Ванцетти, 80
1)14.00-17.002)14.00-17.001)14.00-17.002)14.00-17.001)13.00-16.002)14.00-16.00 
25Монастырев Сергей Николаевич  

ВГПУ

Работа со студенческой молодежью

ул. Ленина, 8618.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-13.008.00-13.00
26Бейлин Валерий АндреевичМБОУ СОШ № 62 ул. Берёзовая Роща, 3214.30-19.30 14.30-19.30 14.30-19.30 14.30-19.30
27Серищев Александр ВикторовичДВОРул. Докучаева, 912.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.00  
28Шевцова Светлана НиколаевнаДВОРМосковский проспект, 142/2    15.00-19.008.00-16.008.00-16.00
29Анискин Леонид СергеевичМБОУ  "Гимназия № 2"Московский пр-т, 12117.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.0010.00-11.00 
30Манченко Виктор ВикторовичМБОУ СОШ № 99ул. 60-летия ВЛКСМ, 2710.00-16.0010.00-16.00  10.00-14.0010.00-14.00 
31Тычинин Александр НиколаевичМБОУ СОШ № 99ул. 60-летия ВЛКСМ, 279.00-10.0017.00-20.009.00-11.0016.00-20.0016.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00
32Гудкова Евгения ВитальевнаПАРКбул. Победы, 23Б
 ТРЦ «Арена» 
12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0010.00-17.0010.00-18.00
33Синволокова Татьяна НиколаевнаДВОРПроспект Труда, 6-89.00-11.00 13.00-14.009.00-11.00 13.00-14.009.00-11.00 13.00-14.009.00-11.00 13.00-14.009.00-11.00 13.00-14.00  
34Леньшин Игорь ВячеславовичМБОУ СОШ № 39Проспект Труда, 70 17.00-21.0017.00-21.0017.00-21.0019.00-21.0018.00-20.0010.00-14.00
35Митрохин Алексей Владимирович1)МБОУ СОШ № 57; 2) СТАДИОН1)ул. 9 Января, 134; 2) Краснознаменная 101а стадион "Чайка"1)9.00-14.001)8.00-12.00; 2) 16.00-19.001)15.00-20.00  2)13.00-16.00 
36Бешенец Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 98ул. 9 января, 290 12.00-14.00 12.00-14.00 8.00-16.009.00-17.00
37Бородин Максим ГеннадьевичДВОРул. Краснодонская, 278.00-12.0013.00-17.008.00-12.0013.00-17.008.00-12.00  
38Гунькова Эльвира ВладимировнаМБОУ СОШ №91ул.Черепанова, 1813.00-18.00 13.00-18.0013.00-18.0013.00-18.00  
39Мрыхин Иван АндреевичМБОУ СОШ №73ул. Юлюса Янониса, 616.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00  
40Мирошниченко Сергей АлексеевичМБОУ ВУВК им. Киселеваул. Героев Сибиряков, 515.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00  
41Лелецкий Сергей БорисовичДВОРул. Героев Сибиряков, 4516.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00
42Гассиев Роман ВитальевичМБОУ "Лицей № 5"ул. Молодогвардейцев, 1813.45-17.4512.50-14.50 17.30-19.3011.45-14.45 17.30-19.3013.45-16.4512.50-14.50 17.30-19.30  
43Волков Александр ГеннадьевичПАРКпр-т Патриотов, 52В
Парк «Оптимистов»
16.00-18.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0012.00-15.0012.00-15.00
44Маликова Наталья ДмитриевнаМБОУ
"Лицей МОК № 2"
ул. Шендрикова, 7 15.30-16.30 18.00-22.0018.00-19.00 20.00-22.0017.00-19.00 20.00-22.0012.00-14.00 17.00-18.00 9.00-11.00 18.00-21.00
45Калидов Олег МихайловичДВОРул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" 8.00-10.008.00-10.008.00-10.008.00-10.00 15.00-17.808.00-10.30 15.00-18.009.30-13.30
46Шевченко Сергей АлексеевичДВОРмкрн. Тепличный,
ул. Тепличная, 6-8
13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00  
47Небывайло  Галина НиколаевнаДВОРмкрн. Тепличный,
ул. Тепличная, 6-8
16.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00  
48Долгих Татьяна ВладимировнаДВОРМосковский проспект, 142/216.30-20.3016.30-20.3015.00-21.0016.30-20.3019.00-21.00  
49Сарычев Евгений ВикторовичДВОРмкрн. Тепличный,
ул. Тепличная, 26Б
17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-19.00
50Тишанинов Роман НиколаевичМБОУ СОШ № 92мкрн. Шилово
ул. Теплоэнергетиков, 14
  16.00-19.0016.00-19.0016.00-19.0011.00-16.0011.00-17.00
51Кузнецов Роман ВладимировичДВОРул. Междуреченская 18 13.00-17.0013.00-17.0013.00-17.00 13.00-17.0013.00-17.00
52Жданова Оксана ВитальевнаДВОРмкрн. Шилово
 ул. Курчатова,12  
9.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.00   
53Орехов Алексей СергеевичМБОУ "Лицей № 65"ул. Матросова, 2Б11.30-17.0010.00-14.0013.30-17.0010.30-12.3010.30-15.30  
54Сорокин Денис СергеевичМБОУ СОШ с УИОП
№ 34
ул. Чапаева, 1158.00-9.008.00-12.008.00-11.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00 
55Черненко Владислав Сергеевич1)МБОУ СОШ № 103;
2) МБОУ "Лицей № 5"
1) мкрн. Шилово,
ул. Острогоржская 170/4;
2) ул. Молодогвардейцев, 18
 1)13.00-17.30
2)18.00-20.30
 1)14.00-17.30
2)18.00-20.30
 1)13.00-17.30
2)18.00-20.30
 
56Щеблыкин Евгений Владимирович1)Гимназия им. Басова; 2) ДВОР1)ул. Сакко и Ванцетти, 80; 2) ул. Корольковой 10 к.1/Корольковой 10 к.52) 8.00-15.001) 14.00-17.302)8.00-17.001)14.00-17.002)8.00-15.002)12.00-16.002)8.00-15.00
57Ткаченко Наталья НиколаевнаДВОРул. Грамши, 7218.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.008.00-13.008.00-13.00
58Калидова Александра ОлеговнаДВОРул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" 8.30-11.30 15.00-17.0015.00-17.008.30-11.30 15.00-17.0015.00-17.0015.00-17.009.30-13.30
59Иванов Игорь АнатольевичДВОРул.Ростовская,558.00-12.00 14.00-18.0014.00-18.008.00-12.008.00-12.00 
60Максимов Максим ЕвгеньевичСТАДИОНул. Краснознаменная, д.101
Стадион «Чайка»
18.30-20.3018.30-20.3017.30-20.0017.30-20.0018.00-20.3016.00-20.0015.30-20.00
61Ларионов Алексей Геннадьевич 

Воронежский государственный институт физической культуры

/  Работа со студенческой молодежью

ул. Средне-Московская, 7212.00-16.0011.00-15.0013.00-17.0014.00-18.0010.00-14.00  
62Новиков Артем АлександровичДВОРул. Докучаева, 912.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.0012.00-16.00  
63Лутов Максим ВикторовичСШОР-6 баскетбольный и силовой залСпортивная набережная, 211.20-13.20 19.00-22.0019.00-22.0019.00-22.00 15.00-16.0019.00-22.0011.20-13.20 19.00-22.00  
64Калидов Дмитрий АлексеевичДВОРСпортивная набережная, 212.00-15.00 19.00-21.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.00 12.00-15.00
65Мочалкин Евгений ВалерьевичСШ №12Защитников Родины 2/114.00-16.0014.00-16.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.008.00-12.00
66Перов Максим СергеевичПАРКул. Тимирязева, 359.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.009.00-17.00  
67Козырева Евгения Александровна

ВГУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ВГУ, ул. Университетская площадь, 110.00-22.00 17.00-20.00 17.00-22.00  
68Каратеева Валентина Ивановна

ВГУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ВГУ, ул. Хользунова, 40а 18.00-20.0018.00-22.00  15.00-17.0018.00-20.00
69Тамбовцев Валерий Михайлович

ВГУ, спортзал

Работа со студеческой молодежью

ВГУ, Московский проспект 8817.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00  
70Соловьев Евгений Дмитриевич

ВГУ, спортзал 

Работа со студенческой молодежью

1) ВГУ, ул. Хользунова, 40, 2)ВГУ, ул. Университетская площадь, 1     2) 19.00-22.00 2) 19.00-22.00 1) 15.00-19.00 
71Елисова Алена Юрьевна

ВГУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ВГУ, ул. Хользунова, 40а    18.00-22.0010.00-13.00 
72Зарочинцева Зоя Леонидовна

ВГУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ВГУ, ул. Хользунова, 40а   18.00-22.00  14.00-18.00
73Янишевская Мария Юрьевна

ВГУ, спортзал

Работа сотудеческой молодежью

ВГУ, ул. Университетская площадь, 117.00-20.00  20.00-22.00 12.00-15.0013.00-15.00
74Лакомкина Людмила Васильевна

ВГУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ВГУ, пл. Ленина, 10 А 18.00-20.00 18.00-20.00   
75Родионова Ольга Викторовна

ВГУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ВГУ, ул. Хользунова, 40а    18.00-22.0011.00-15.00 
76Сапрыкин Алексей Андреевич ДВОРул. Херсонская, д. 25/19.00-12.00, 15.00-18.009.00-12.00, 15.00-18.00  8.00-12.00, 15.00-19.00  
77Севрюков Сергей Тихонович

 ВГПУ, спортзал

Работа со студенческой молодежью

ул. Ленина, 86 17.00-20.00 17.00-20.00   
78Овчинникова Ольга Васильевна

ВГПУ

Работа со студенческой молодежью

ул. Ленина, 86 18.00-20.00  15.30-17.30  
79Зубарев Вячеслав Леонардович

ВГАУ им. Императора Петра 1

Работа со студенческой молодежью

Дарвина, 16а19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00  
80Крикунов Михаил Сергеевич

1)Областной спортивный клуб профсоюзов; 2) Воронежский политехнический техникум

Работа со студенческой молодежью

1)ул. Студенческая, 17; 2)ул. Ворошилова, 18 1)17.00-20.002)18.00-20.002)17.00-20.002)18.00-20.00   
81Бондарчук Владимир Анатольевич

Воронежский политехнический техникум

Работа со  студенческой молодежью

ул. Ворошилова, 18 15.00-18.0015.00-18.0015.00-17.0015.00-17.00   
82Булкин Юрий Алексеевич Центр Гребли на б/к  ул. Димитрова, 2В12.00-15.0012.00-16.0012.00-15.0012.00-16.0012.00-15.00 9.00-12.00
83Поваляева Татьяна Владимировна

ВГАУ им. Императора Петра 1

Работа со студенческой молодежью

ул. Дарвина 16а зал №1 19.00-21.00 19.00-21.00  17.00-19.00
84Смольянова Людмила Александровна

1) ВГПУ, 4 корпус; 2)ПАРК

Работа со студенческой молодежью

1) Московский проспект 179 корпус 4; 2) СОК "Олимпик" Московский проспект 150 17.00-19.0016.00-18.00 16.00-18.00  
85Бездородых Дмитрий НиколаевичДВОРул. 9 января, 13418.30-21.3016.00-22.0018.00-22.0016.00-22.0017.00-18.00  
86Литвиненко Татьяна Игоревна

Санаторий им. Горького

Санаторий им. Горького, 1, корп. 413.00-15.0013.00-15.0013.00-15.0013.00-15.0013.00-15.008.00-10.00 
87Габинет Андрей АрхиповичСанаторий им. ГорькогоСанаторий им. Горького, 1, корп. 47.00-8.00 13.00-14.00 14.00-15.007.00-8.00 13.00-14.00 14.00-15.007.00-8.00 13.00-14.00  14.00-15.007.00-8.00 13.00-14.00 14.00-15.007.00-8.00 13.00-14.00 14.00-15.007.00-8.00 13.00-14.00 14.00-15.00 
88Шамаева Ольга СергеевнаДВОРул. Летчика Колесниченко 42-44 14.00-18.00 14.00-18.00 8.00-14.008.00-10.00 15.30-19.30
89Губин Олег Владимирович

ВГАС  2 корпус

Работа  со студенческой

молодежью

ул. Средне-Московская, 728.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00  
90Халайджан Андрей ЛеонидовичФитнес клуб "Элефакт"ул. Остужева, 1Д18.00-21.0019.00-21.0018.00-21.0019.00-21.0018.00-21.00  
91Черноусов Юрий АндреевичМБОУ СОШ №73ул. Юлюса Янониса, 613.00-15.00 19.00-21.0013.00-15.00 19.00-21.0013.00-15.0019.00-21.0013.00-15.00  
92Сандраков Максим Сергеевич

1)Спортивный комплекс; 2) ВГАС

Работа со студенческой молодежью

1)СК "Звездный", Южно-моравская, 3; 2) ВГАС Средне-Московская, 721)16.00-20.002)16.00-20.001)16.00-20.002)16.00-20.001)16.00-20.002)11.00-15.00 
93Разворотнев Александр Анатольевич

ВГАС  2 корпус

Работа со студенческой

молодежью

Средне-Московская, 72 17.00-19.00 17.00-19.00   
94Вареников Николай Анатольевич

ВГАС  

Работа со студенческой

молодежью

Средне-Московская, 7216.30-18.30 16.30-18.30 16.30-18.30  
95Васильев Виктор АндреевичТренировочная база пауэрлифтингаБульвар Пионеров 11а14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00  
96Мхитарян Оганез АрменаковичСТАДИОНСтадион "Стрела", ул. Краснодонская, 23Б17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0018.00-20.00 
97Ивакин Сергей МихайловичСТАДИОНСтадион "Стрела", ул. Краснодонская, 23Б17.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0018.00-20.00 
98Соболев Максим Дмитриевич1) СТАДИОН; 2) УСК №21)Стадион "Стрела" Краснодонская 23Б; 2) Средне-Московская 722)14.00-16.00 1) 17.00-19.002) 17.00-19.002)14.00-16.00 1) 17.00-19.002)17.00-19.002)14.00-16.00 1) 17.00-19.00  
99Колодяжная Евгения ВладимировнаДВОРул.Карла Маркса 59 8.00-10.00 8.00-10.00   
100Шкрабало Игорь Андреевич1) ДВОР; 2) ВГАС1) ул. Набережная, 15; 2) ул. Средне-Московская, 721)14.30-16.302)9.30-11.301)14.30-16.301)14.30-16.301)14.30-16.302)9.30-11.30 
101Рыбачев Евгений Павлович

ВГПГК, зал

Работа со студенческой

молодежью

Проспект революции, 2014.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  
102Брюхов Евгений Михайлович

ВГПГК, зал

Работа со студенческой

молодежью

Проспект революции, 2012.00-15.00 12.00-15.0012.00-15.00   
103Мелихова Елена БорисовнаДВОРул. Генерала Перхоровича, 918.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0018.00-20.0017.00-20.008.00-11.009.00-11.00
104Брюховецкий Владимир Петрович

УСК-2 ВГАС

Работа со студенческой

молодежью

ул. Средне-Московская, 7217.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0014.00-16.00 
105Поляков Игорь Александрович

ВБМК

Работа со студенческой

молодежью

Космонавтов, 46 7.30-9.30  7.30-9.30  
106Петько Сергей ЛеонидовичМБОУ СОШ №84ул. Тепличная, 70Б 17.00-20.0017.00-20.00 16.00-20.0010.00-15.0010.00-15.00
107Ткаченко Яна ВалерьевнаДВОРХерсонская 25/118.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.0018.00-21.008.00-13.00 
108Щеголов Алексей ВикторовичДВОРул. Острогожская 170/5  16.00-19.0015.00-19.0016.00-19.0014.00-19.0014.00-19.00
109Василенко Геннадий АнатольевичПАРКПарк "Орленок"  10.00-12.00  8.00-12.008.00-12.00
110Швецов Юрий ПетровичПАРКПарк "Алые паруса"     13.00-18.0013.00-18.00
111Шарова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №52ул. Богдана Хмельницкого, 3415.00-17.0014.00-18.0014.00-17.0014.00-18.0015.00-17.0010.00-13.0010.00-12.00
112Анисимова Надежда АлександровнаДВОРмкрн. Репное, квартал "Заячья поляна" ул. Давыдовская, 318.30-10.30 14.00-17.008.30-10.30 14.00-17.008.30-10.30 14.00-17.008.30-10.30 14.00-17.008.30-10.30 14.00-17.00  
113Колосков Руслан ВладимировичМБОУ СОШ №84ул. Тепличная, 20Б16.00-18.00 20.00-22.0017.00-19.0016.00-18.00 20.00-22.0017.00-19.0016.00-18.00 20.00-22.00  













































​​​​​​​







































​​​​​​​