ФИО инстркуктора по спорту | Принадлежность площадки | Адрес площадки | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Анисимова Надежда Александровна | ДВОР | 1)ул. Давыдовская, 31; 2)Репненская, 82 | 08.30-10.00 Давыдовская 16.30-19.30 Репненская | 08.30-10.00 Репненская | 08.30-10.00 Давыдовская 16.30-19.30 Репненская | 08.30-10.00 Давыдовская 16.30-18.00 Репненская | 8.30-10.00 Репненская |
|
|
Анискин Леонид Сергеевич | МБОУ "Гимназия № 2" | Московский пр-т, 121 | 18.00-20.15 |
|
|
| 18.00-20.15 |
|
|
Артамонова Ангелина Сергеевна | ЗАЛ | Дамба Чернавского моста | 16.00-18.15 | 18.00-19.30 | 18.00-21.00 | 18.00-21.00 | 16.00-18.15 |
|
|
Безрядин Леонид Иванович | МБОУ СОШ № 25 | ул. Арбатская, 38 |
| 14.30-15.15 | 19.00-21.15 | 14.30-15.15 | 19.00-21.15 | 08.30-10:00 | 08.30-10:00 |
Бейлин Валерий Андреевич | МБОУ СОШ № 62; | ул. Берёзовая Роща, 32 | 15.30-18.30 |
| 15.30-18.30 |
| 15.30-18.30 |
|
|
Бейлин Максим Андреевич | 1. МБОУ СОШ № 16; | 1. ул. Мало-Терновая, 9 | 15.30-17.00 Мало-терновая | 15.00-16.30 Сакко и Ванцетти | 15.30-17.00 Мало-терновая | 14.00-17.00 Сакко и Ванцетти | 15.30-17,00 Мало-терновая |
|
|
Бондарчук Владимир Анатольевич | ВПТ (Спортзал) | Ул. Ворошилова, 18 | 10.00-11.30 | 10.00-11.30 | 10.00-12.15 | 10.00-12-15 |
|
|
|
Бубенцов Владислав Анатольевич | ЗАЛ | ул.Переверткина,25а |
| 18.00-21.45 |
| 18.00-21.45 |
|
|
|
Буданов Александр Витальевич | МБОУ СОШ 36 ЗАЛ | ул.Куйбышева,23д |
| 18.00-19.30 |
| 18.00-19.30 |
| 11.30-13.00 |
|
Булкин Юрий Алексеевич | Центр Гребли на б/к | ул. Димитрова, 2В |
| 16:00-19:00 |
| 16:00-19:00 |
| 16:00-19:00 |
|
Быковский Алексей Владимирович | ПАРК | Арзамасская4а " Алые Паруса" |
|
| 19.00-20.30 |
|
| 09.03-10.30 18.15-20.30 | 09.03-10.30 18.15-20.30 |
Волков Александр Геннадьевич | ПАРК "ОПТИМИСТОВ" | ул. Проспект патриотов, 52в | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | 16.00-19.00 |
|
|
Горобий Олег Владимирович | СШОР №6 | ул. Спортивная Набережная, 2 | 8.00-8845 18.00-13.45 | 8.00-8.45 18.00-18.45 | 8.00-8.45 18.00-18.45 | 8.00-8.45 18.00-18.45 | 8.00-8.45 18.00-18.45 1 |
|
|
Губин Олег Владимирович | ВГАС | Ул. Средне-Московская, 72(зал) | 18.00-19.30 |
| 18.00-19.30 |
| 18.00-19.30 |
|
|
Гудкова Евгения Витальевна | ПАРК | 1)бул. Победы, 23Б | 17.30-18.15 Б.Победы |
|
| 17.30-18.15 Б.Победы | 17.30-20.30 Б.Победы | 8.00-14.00 пр-т Революции,33 | 8.00-14.00 пр-т Революции, 33 |
Гунькова Эльвира Владимировна | ДВОР | ул.Новосибирская 31, 29, 27 |
|
|
|
| 15.00-19.30 |
|
|
Долгих Татьяна Владимировна | ДВОР | Московский проспект 142, 142/2 | 17.00-18.30 |
| 17.00-18.30 |
|
|
|
|
Жданова Оксана Витальевна | ДВОР | 1)мкрн. Шилово | 10.00-11.30 Ю.-Моравская 16.00-17.30 Курчатова | 9.00-12.00 Курчатова | 9.00-12.00 Курчатова | 9.00-12.00 16.00-17.30 Курчатова | 9.00-12.00 Курчатова |
|
|
Зуев Артём Леонидович | 1)ВГАС; 2)Зал | 1) Ул. Карла Маркса, 59; 2)Ул. Кольцовская, 22а | 19.00-20.30 Кольцовская 22а 20.30-22.00 Карла Маркса 59 |
|
| 20.30-21.15 Карла Маркса,59 |
|
|
|
Иванов Игорь Анатольевич | ДВОР | ул.Ростовская, 55 | 9.00-09.45 18.00-20.15 |
| 9.00-11.15 18.00-20.15 |
| 9.00-11.15 18.00-20.15 |
|
|
Иноземцев Юрий Анатольевич | ДВОР | Краснодонская,23 б | 8.00-11.00 | 8.00-11.00 |
| 8.00-11.00 | 8.00-11.00 |
|
|
Калидов Дмитрий Александрович | СШОР №6 | Спортивная набережная, 2а | 12:00-15:00 | 12:00-15:00 1 |
| 12:00-15:00 | 12:00-15:00 |
|
|
Калидов Олег Михайлович | ДВОР | ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста" |
| 15.00-17.15 | 15.00-17.15 |
|
| 15.00-17.15 | 10.00-10.45 |
Калидова Александра Олеговна | ДВОР | ул.Димитрова 2В "Дамба Чернавского моста"+ФОК "Центр гребли на б/к" |
| 8:00-8.45 15.00-16.30 | 8:30-10:00 15.00-16.30 | 8:00-8.45 15:00-17:15 | 8:00-10:15 15.00-16.30 | 8:00-9.30 15:00-16.30 | 10.00-11.30 |
Карлов Сергей Иванович | 1.МБОУ СОШ №83 2.МБОУ МОК №2 | 1. ул. Шендрикова, 6 2.ул.Шендрикова,7 |
|
|
|
|
| 19.00-20.30 Шендрикова,6 | 18.00-19.30 Шендрикова,7 |
Клычева Анна Александровна | МБОУ СОШ № 56 | мкрн.Сомово ул.Липецкая,2 |
|
|
|
| 17.00-20.00 | 13.00-17.30 |
|
Квасов Владимир Дмитриевич |
| Ленинский пр-т,4 | 15.00-18.00 |
|
|
|
| 13.00-19.00 | 12.00-18.00 |
Когтева Наталья Валериевна | ДВОР | ул. Димитрова, 2в | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 |
|
|
|
Коняшкин Александр Владимирович |
| ул. Спортивная набережная 2 | 13.00-14.30 |
| 13.00-14.30 |
| 13.00-14.30 18.00-19.30 |
| 8.00-9.30 |
Крикунов Михаил Сергеевич | ВПТ (Спортзал) | Ул. Ворошилова, 18 |
| 13.30-14.00 |
| 09.00-12.00 | 09.00-12.00 |
|
|
Куделин Александр Александрович | ДВОР | ул. Адмирала Чурсина,14 |
| 17.00-20.45 |
| 17.00-20.45 |
|
|
|
Кудинова Светлана Сергеевна | центр гребли | Ул. Димтрова, 2в Дамба Чернавского моста |
| 15.00-16.30 | 09.30-11.00 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 15.00-16.30 | 10.00-11.30 |
Кузнецов Владимир Лаврентьевич | МБОУ СОШ № 103 | 1)ул.Острогожская, 103 2)ул.Междуреченс-кая,18 | 15.30-17.00 Острогожс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая | 15.30-17.00 Острогожс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая | 15.30-17.00 Острогожс-кая | 15.30-17.00 Междуречен-ская |
|
Кузнецов Роман Владимирович | МБОУ СОШ №103 МБОУ СОШ 35 | 1)УЛ.Междуреченс-кая,18 2)ул.Плехановская, 39 | 15.00-16.30 Плехановс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая | 15.00-16.30 Плехановс-кая | 15.30-17.00 Междуреченс-кая |
|
|
|
Ларионов Алексей Геннадьевич | ВГАС | ул. Средне-Московская, 72 (зал) | 09.00-11.15 | 09.00-11.15 | 09.00-11.15 | 09.00-11.15 |
|
|
|
Ларионов Игорь Геннадьевич | ЗАЛ | ул. Юлюса Янониса 6 |
| 09.00-10.30 | 09.00-10.30 |
| 09.00-10.30 |
|
|
Лелецкий Сергей Борисович | ДВОР | 1) ул. Героев Сибиряков, 45 2) пр. Патриотов,7б |
| 8.30-11.30 Гер.Сибиряков,35 17.00-20.00 пр.Патриотов,7Б |
| 8.30-11.30 Гер.Сибиряков35 17.00-20.00 пр-т Патриотов,7б |
|
|
|
Леньшин Игорь Вячеславович | 1)СОШ №39; 2)ВГИФК | 1)ул. Пр. Труда, 70; 2)Ул. Карла Маркса, 59 |
| 16.00-19.45 Проспект Труда, 70 |
|
|
| 14.00-18.30 Карла Маркса, 59 | 9.00-12.45 Проспект Труда, 70 |
Леньшина Марина Витальевна | ВГАС | ул. Карла Маркса, 59 |
| 18.00-21.00 К.Маркса | 15.00-19.30 К.Маркса | 11.30-13.00 Ср.-Московская 18.00-21.00 К.Маркса |
|
|
|
Лутов Максим Викторови | СШОР №6 | ул. Спортивная набережная,2 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 | 19.00-22.00 |
| 19.00-22.00 |
|
|
Мананков Алексей Викторович | СШОР № 12 | ул.Херсонская, 25/1 | 08.00-08.45 19.00-19.45 | 08.00-08.45 19.00-19.45 | 08.00-08.45 19.00-19.45 | 08.00-08.45 19.00-19.45 | 08.00-08.45 18.00-19.30 | 08.00-08.45 |
|
Максимов Максим Евгеньевич | СТАДИОН "ЧАЙКА" | ул. Краснознаменная, 101 | 8.00-12.30 | 8.00-11.45 | 8.00-11.45 | 8.00-11.45 | 8.00-11.45 |
|
|
Мочалкин Евгений Валерьевич | СШ № 12 | ул. Защитников Родины,2/1 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 |
|
|
Милюков Алексей Петрович | ТЕХНИКУМ | Ул. Студенческая, 24; | 15.00-21.00 |
|
| 15.00-21.00 |
| 15.00-19.30 |
|
Мищенко Антон Александрович | АРЕНА Б. Победы д. 23 Б | АРЕНА Б. Победы д. 23 Б | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 14.00-16.15 | 9.00-13.30 | 9.00-12.45 |
Мрыхин Иван Андреевич | МБОУ СОШ №73 | ул. Юлюса Янониса, 6 | 16.30-20.15 | 16.30-20.15 |
| 16.30-18.00 |
|
|
|
Никифоров Юрий Иванович | 1)Авиационный техникум 2)МБОУ СОШ 56 | 1)ул.Ленинградская 33 2)ул.Липецкая,2 |
| 17.00-18.30 Ленинград- ск ая,33 | 19.30-21.00 Липецкая,2 |
| 17.00-18.30 Ленинград -ская,33 | 15.00-16.30 Липецкая,2 |
|
Новиков Артем Александрович | ЛЕСТЕХ | ул. Докучаева, 9 |
| 10.00-14.30 |
| 10.00-14.30 |
| 10.00-13.00 |
|
Овчинникова Ольга Васильевна | ПАРК | СОК "Олимпик", Московский проспект, 150 | 17.00-20.00 |
|
| 17.00-20.00 |
| 9.00-11.15 | 9.00-12.45 |
Омельченко Дмитрий Александрович | 1)ПАРК; 2) ЗАЛ | 1) "Олимпик" Московский проспект, 150; 2)Ул. Владимира Невского, 25/9 | 7.30-9.45 Олимпик |
| 7.30-9.45 Олимпик |
| 7.30-9.45 Олимпик | 7.30-9.45 Олимпик | 7.30-10.30 |
Песонен Кристина Вадимовна | КК "Дети и лошади" | пос. Масловка ул. Приморская,134а |
| 11.00-14.45 | 10.15-14.45 |
|
|
|
|
Плетнева Валерия Алексеевна | ПАРК МБОУ СОШ 37 | 1.Московский проспект, 96а "Дубрава" 2.ул.Пятницкого,67 | 8.00-11.00 Московский пр-т,96а | 8.00-11.00 Московский пр-т,96 А 14.30-16.00 Пятницкого,67 |
| 14.30-16.00 Пятницкого, 67 |
|
|
|
Поляков Игорь Александрович | ВБМК | Ул. Космонавтов, 46 |
|
| 11.00-13.15 | 12.00-14.15 |
|
|
|
Попов Юрий Михайлович | ДВОР МБОУ СОШ №72 | ул. Южно-Моравская,18 | 18.00-20.15 | 18.00-20.15 | 18.00-19.30 |
|
|
|
|
Попова Юлия Викторовна | ДВОР | мкрн. Боровое, | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 |
| 15.00-18.00 | 15.00-18.00 |
|
|
Разгоняева Надежда Сергеевна | ПАРК | Московский проспект, 92 "Дубрава" |
| 16:00-17:30 |
| 16:00-17:30 |
| 9.00-10.30 |
|
Рябова Вера Владимировна | ДВОР | Ул. Артамонова, 4Б |
| 16.00-18.15 |
| 16.00-18.15 |
| 09.00-10.30 |
|
Савина Галина Владимировна | ЗАЛ | Бульвар Победы,49 | 16.00-20.30 | 15.00-18.45 | 17.15-21.00 | 16.00-20.30 |
|
|
|
Сандраков Сергей Сергеевич | ВГАС | Ул. Средне-Московская, 72 (зал) |
| 13.00-15.15 |
| 13.00-14.30 |
|
|
|
Сапрыкин Алексей Андреевич | ДВОР | Московский проспект,82 |
| 15.00-19.30 |
| 15.00-19.30 |
| 12.00-16.30 |
|
Севрюков Сергей Тихонович | ВГПУ | Ул. Ленина, 86 |
| 17:00-19.15 |
| 17:00-19.15 |
| 16.00-19.00 |
|
Селиванов Сергей Юрьевич | МБОУ СОШ № 79 | ул. Волго-Донская, 26 | 13.00-15.15 | 13.00-16.45 |
| 15.00-18.00 |
|
|
|
Сергиенко Виталий Николаевич | ДВОР | мкрн. Никольское, | 16.00-19.00 |
| 16.00-19.00 | 16.00-19.00 | 16.00-19.00 |
|
|
Серищев Александр Викторович | ЛЕСТЕХ | ул. Докучаева, 9 |
| 09.00-12.45 |
| 09.00-12.45 | 08.00-12.30 |
|
|
Скалевая Тамара Андреевна | КК "Дети и лошади" | п. Масловка ул. Приморская,134А |
|
|
|
| 10.00-12.15 14.00-17.45 | 10.00-12.15 14.00-17.45 | 10.00-13.00 |
Ткаченко Наталия Николаевна | ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ | ул. Ворошилова , 18 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 |
|
|
Ткаченко Яна Валерьевна | ДВОР | Ул. Херсонская 25/1 | 18:00-19.15 | 18:00-20.15 | 18:00-20.15 | 18:00-19.15 |
|
|
|
Тугачева Ирина Андреевна | ДВОР | ул. Димитрова, 2в |
| 9.00-12.00 | 16.00-19.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 |
|
|
Челидзе Кристина Оганесовна | 1) Центр гребли на б/к; 2) Советская площадь; | 1) ул. Димитрова, 2В; 2) ул. Театральная, 17 | 6.00-9.00 Димитрова, 2в | 6.00-9.00 Димитрова, 2в | 6.00-9.00 Советская площадь | 6.00-9.00 Советская площадь | 6.00-7.30 Советская площадь |
|
|
Черенков Руслан Олегович | МБОУ СОШ № 16 | ул. Мало-Терновая, 9 | 14.30-17.30 |
| 14.30-17.30 |
| 14.30-17.30 |
|
|
Черненко Владислав Сергеевич | 1)ЗАЛ 2) МБОУ "Лицей № 5" | 1) Ул. Междуреченская, 18; 2) Ул. Молодогвардейцев, 18 |
| 15.00-17.00 Междуреченская 18.30-20.00 Молодогвардейцев |
| 15.00-17.00 Междуреченская 18.30-20.00 Молодогвардейцев |
| 15.30-17.00 Междуреченская 18.00-19.30 Молодогвардейцев |
|
Четверня Александр Борисович | 1)ЗАЛ 2)ПАРК "Олимпик" | 1)Димитрова,2В 2)Московский пр-т,150 | 19.00-20.30 Димитрова,2В |
| 19.00-20.30 Димитрова,2В |
| 19.00-20.30 Димитрова,2В |
| 9.00-10.30 11.00-12.30 Московский пр-т,150 |
Шевченко Сергей Алексеевич | МБОУ СОШ №84 | мкрн. Тенистый, |
|
|
|
|
| 08.30-10.45 11.00-13.15 |
|
Щеблыкин Евгений Владимирович | МБОУ Гимназия им. А.В.Кольцова | Володарского, 41 | 18.00-19.30 | 12.30-14.00 | 18.00-19.30 | 12.30-14.00 | 18.00-19.30 |
|
|
Щеголов Алексей Викторович | ДВОР | ул. Теплоэнергетиков, д.14 |
| 14.-17.45 |
| 14.00-17.45 |
|
|
|
Соболев Максим Дмитриевич | ЗАЛ | Средне-Московская,72 | 14.00-15.30 | 17.00-18.30 | 14.00-15.30 | 17.00-18.30 |
|
|
|
Гриднев Денис Анатольевич |
| Никольское ул. Дубянского,1 | 16.00-19.00 | 16.00-17.30 |
|
| 16.00-19.00 | 16.00-19.00 | |
Монастырева Лариса Викторовна | ЗАЛ | Ул. Ленина, 86 | 8.00-10.15 | 8.00-10.15 | 8.00-9.30 | 8.00-9.30 |
| 8.00-9.30 |
|
Чурикова Любовь Николаевна | СШОР №12 | ул.Херсонская, 25/1 | 16.00-18.15 | 16.00-19.00 |
| 16.00-19.00 | 16.00-18.15 |
|
|
Клинов Алексей Мванович | ЦСК ВГПУ | ул.Бер.Роща,54 А |
| 16.00-17.30 |
| 16.00-17.30 |
| 14.30-16.00 |
|
Денисов Игорь Владимирович | ЦСК ВГПУ | ул.Бер. Роща,54А |
| 14.30-16.00 |
| 14.30-16.00 |
|
|
|
Савельев Сергей Иванович | ЦСК ВГПУ | ул. Бер.Роща,54А | 19.00-20.30 |
| 19.00-20.30 |
|
|
|
|
Мрыхин Илья Андреевич | ВГАС | ул. Средне-Московская,72 | 8.00-11.45 | 8.00-11.45 | 8.00-11.45 | 8.00-11.45 |
|
|
|
Коровин Никита Романович | ЦСК ВГПУ | ул. Бер.Роща,54А |
| 17.30-20.30 |
|
|
|
|
|
Расписание работы инструкторов по спорту (СШ, СШОР) в период с 01 по 30 апреля 2024
№ п/п | ФИО инструктора по спорту | Адрес площадки (принадлежность площадки) | Вид деятельности, возрастная категория | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
МБУДО СШ № 1 | ||||||||||
1 | Зиброва Светлана Юрьевна | ул. Карла Маркса, д.67/2 (двор) | ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО (без ограничений) | 08.00-11.00 | 08.00-11.00 | 08.00-11.00 17.00-20.00 | 08.00-11.00 17.00-20.00 | |||
2 | Лунева Надежда Анатольевна | ул.Загородняя,66 (МБОУ СОШ № 51) | ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО (без ограничений) | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | |||
ул. Солнечная, 7д (парк) | ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО (без ограничений) | 17.30-19.45 | ||||||||
3 | Шмакова Марина Павловна | ул.Беговая,176 МБОУ гимназия УВК №1) | ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО (без ограничений) | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | |||
Олимпийский бульвар , д.6 (площадка, двор) | ОФП, футбол, волейбол, баскетбол, ГТО (без ограничений) | 17.30-19.45 | ||||||||
МБУДО СШОР № 2 | ||||||||||
1 | Дубровских Ульяна Александровна | ул. 9 Января,134 Спорткомплекс МБУДО СШОР № 2, спортивная площадка МБОУ СОШ №57 | ОФП, спортивная акробатика, подвижные игры (без ограничений с 5 лет и т.д.) | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | 08.00-09.00 | ||
2 | Зяблова Анна Юрьевна | ул. 9 Января,134 Спорткомплекс МБУДО СШОР № 2, спортивная площадка МБОУ СОШ №57 | ОФП, спортивная акробатика, подвижные игры (без ограничений с 5 лет и т.д.) | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 | ||
МБУДО СШОР № 3 | ||||||||||
1 | Васильева Альбина Викторовна | МБОУ Лицей № 1 ул. Генерала Лизюкова, д. 81 | 3-18 лет ОФП Волейбол Подготовка к сдаче норм ГТО Эстафеты | 14.15-15.45 | 15.10-16.40 | 15.10-16.40 | 15.10-16.40 | 15.10-16.40 | - | |
2 | Молчанов Андрей Владимирович | МБОУ СОШ № 37 ул. Пятницкого, д. 67 | 3-18 лет ОФП Волейбол Настольный теннис Шахматы Подготовка к сдаче норм ГТО | 08.00-08.45 15.00-15.45 16.00-16.45 | 08.00-08.45 15.00-15.45 16.00-16.45 | 08.00-08.45 15.00-15.45 16.00-16.45 | 08.00-08.45 15.00-15.45 16.00-16.45 | 08.00-08.45 15.00-15.45 16.00-16.45 | ||
3 | Ольховский Андрей Романович | ул. 9 Января, д. 68 двор | 3-18 лет, 19-29 лет Футбол ОФП Эстафеты 30-59 лет ОРУ Футбол | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 11.00-13.15 | 13.30-15.45 | |||
4 | Плотников Александр Егорович | МБОУ СОШ № 38 ул. Ф.Энгельса, д. 76 | 3-18 лет ОФП Баскетбол Лапта Футбол Эстафеты Подготовка к сдаче норм ГТО 30-59 лет Футбол | 16.00-17.30 | 20.00-21.30 | 16.00-17.30 | 16.30-18.00 18.00-19.30 | |||
5 | Синволокова Татьяна Николаевна | Проспект Труда, д. 8 двор | 60 лет и старше ОРУ Ходьба 3-18 лет Футбол ОФП | 07.45-08.30 18.30-19.15 | 07.45-08.30 18.30-19.15 | 07.45-08.30 18.30-19.15 | 07.45-08.30 18.30-19.15 | 07.45-08.30 18.30-19.15 | ||
МБУДО СШОР № 4 | ||||||||||
1 | Агрызков Игорь Геннадьевич | Спортивная площадка Масловская МБУ СОШ пер.Звездный д.2 | ОФП, СФП, подвижные игры, эстафеты ,ОРУ ( с 3-18 лет ) | 16:15 – 18:30 | 16:15 – 18:30 | 16:15 – 18:30 | ||||
2 | Иванов Игорь Анатольевич | Спортивная площадка Воронежский колледж сварки и промышленных технологий г.Воронеж, ул.Ростовская д.55 | ОФП,СФП, волейбол, настольный теннис, спортивные игры (без ограничений или с 5-25 лет и т.д.) | 19:00 – 21:15 | 19:00 – 21:15 | 16:00 – 18:15 | ||||
3 | Каширин Владимир Николаевич | Спортивная площадка Воронеж, ул.Минская д.23 | ОФП,СФП, спортивные игры, настольный теннис (без ограничений или с 5-25 лет и т.д.) | 11:00 – 13.15 | 11:00 – 13.15 | 11:00 – 13.15 | ||||
4 | Каширина Татьяна Анатольевна | Спортивная площадка ул.Тенистая д 1а/1 село Н.Усмань | ОФП,СФП, работа на тренажерах (без ограничений или с 5-25 лет и т.д.) | 15:00 – 17:15 | 15:00 – 17:15 | 15:00 – 17:15 | ||||
5 | Малеев Михаил Евгеньевич | Спортивная площадка г.Воронеж, ул.Баррикадная д.29 | ОФП,СФП, подвижные игры (без ограничений или с 5-25 лет и т.д.) | 20:00 – 21:30 | 20:00 – 21:30 | 20.00-21.30 | 17:00 – 19:15 | |||
6 | Пантелеев Эрик Александрович | Спортивная площадка МБУ СОШ № 83 г.Воронеж, ул. Шендрикова, 6 | ОФП,СФП, волейбол, футбол, подвижные игры (без ограничений или с 5-25 лет и т.д.) | 20:00 – 21:30 | 20:00 – 21:30 | 20:00 – 21:30 | 17:00 – 19:15 | 17:00 – 19:15 | ||
МБУДО СШОР №5 | ||||||||||
1 | Анциперов Николай Алексеевич | Г. Воронеж, переулок Молдавский, д. 2(двор) Г. Воронеж, ул. Черняховского, д. 1 (двор) | Подготовка к сдаче ГТО, утренняя гимнастика на воздухе, спортивные упражнения на брусьях, подтягивания (от 18 лет до 30) | 06:00-08:15 18:00-20:15 | 06:00-08:15 18:00-20:15 | 06:00-08:15 18:00-20:15 | 06:00-08:15 18:00-20:15 | 06:00-08:15 18:00-20:15 | 06:00-08:15 - | - |
2 | Дедов Алексей Витальевич | Г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д.24(двор) | Общие физические упражнения, обучение приемам самообороны (с 14 лет до 25) | 19:00-20:15 | - | 19:00-20:15 | - | 19:00-20:15 | - | - |
3 | Черкасов Данил Николаевич | Г. Воронеж, ул. Перхоровича, д.5(двор) | Проведение разминки с комплексом общеразвивающих упражнений, спортивные игры, подвижные игры (без ограничений) | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | - |
4 | Шабанов Андрей Александрович | Г. Воронеж, ул. Броневая, д. 12 (двор) | Проведение разминки с комплексом общеразвивающих упражнений, обучение скандинавской ходьбе, упражнения на дыхание (без ограничений) | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | 09:00-10:30 19:00-20:30 | - |
МБУДО СШОР № 8 | ||||||||||
1 | Чурикова Ирина Владимировна | ул. Хользунова д.70 (МБОУ гимн.№10) | ОФП, бег, ходьба, прыжки (с 5-25 лет и т.д.) | 13:00-14:30 | - | 13:00-14:30 | - | |||
МБУДО СШОР № 11 (01.04.2024-07.04.2024) | ||||||||||
1 | Горшкова Инна Олеговна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | 9.00-12.45 | 9.00-12.45 |
МБУДО СШОР № 11 (08.04.2024-14.04.2024) | ||||||||||
2 | Горшкова Инна Олеговна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | 9.00-12.45 | 9.00-12.45 |
МБУДО СШОР № 11 (15.04.2024-21.04.2024) | ||||||||||
3 | Георгиева Маргарита Петровна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | 10.00-14.30 | 10.00-14.30 |
4 | Горшкова Инна Олеговна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | 9.00-12.45 | 9.00-12.45 |
5 | Попова Елена Васильевна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | - | 17.00-19.15- |
6 | Рублева Валерия Геннадьевна | Спортивная площадка, Юлюса Янониса 4 | ОФП, игровые, бег (7-18) | - | - | - | - | 12.55-13.40 20.00-20.45 | 15.30-20.45 | 13.30-20.15 |
МБУДО СШОР № 11 (22.04.2024-28.04.2024) | ||||||||||
7 | Георгиева Маргарита Петровна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | 10.00-14.30 | 10.00-14.30 |
8 | Горшкова Инна Олеговна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | - | - | - | 9.00-12.45 | 9.00-12.45 |
9 | Попов Сергей Иванович | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | - | - | 18.30-20.45 | - | - | - | 17.00-19.15 |
10 | Попова Елена Васильевна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | 18.30-20.45 | - | 18.30-20.45 | 18.30-20.45 | - | - | 18.30-20.45 |
11 | Рублева Валерия Геннадьевна | Спортивная площадка, Юлюса Янониса 4 | ОФП, игровые, бег (7-18) | 12.55-13.40 20.00-20.45 | 12.55-13.40 20.00-20.45 | 12.55-13.40 20.00-20.45 | 12.55-13.40 20.00-20.45 | 12.55-13.40 20.00-20.45 | 15.30-20.45 | 13.30-20.15 |
МБУДО СШОР № 11 (29.04.2024-30.04.2024) | ||||||||||
12 | Попов Сергей Иванович | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | 18.30-20.45 | 18.30-20.45 | - | - | - | - | - |
13 | Попова Елена Васильевна | СОК «Олимпик», Московский пр-кт 150 | ОФП, игровые, бег (7-40) | 18.30-20.45 | 18.30-20.45 | - | - | - | - | - |
14 | Рублева Валерия Геннадьевна | Спортивная площадка, Юлюса Янониса 4 | ОФП, игровые, бег (7-18) | 8.30-12.15 | 8.30-12.15 | - | - | - | - | - |
МБУДО СШ №13 (01.04.2024-14.04.2024) | ||||||||||
1 | Маликов Сергей Константинович | ул. Ф.Энгельса , 34 | шахматы (без ограничений.) | - | 17.00-22.00 | - | 17.00-22.00 | - | 17.00-22.00 | 17.00-22.00 |
МБУДО СШ №13 (15.04.2024-30.04.2024) | ||||||||||
2 | Маликов Сергей Константинович | ул. Ф.Энгельса , 34 | шахматы (без ограничений.) | 12.00-15.00 | 12.00-15.00 | |||||
МБУДО СШ №13 (19.04.2024-30.04.2024) | ||||||||||
3 | Аминов Андрей Александрович | ул. Ф.Энгельса, 34 | шахматы (до 25 лет.) | 10.00-13.00 | 13.00-16.00 | |||||
МБУДО СШОР № 14 | ||||||||||
1 | Алиева Светлана Сергеевна | Воронежский центральный парк культуры и отдыха | организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений) | 12.00-14.15 (кроме 15.04.24) | - | 12.00-14.15 (кроме 17.04.24) | - | 12.00-14.15 | - | - |
2 | Акулинкина Ирина Викторовна | Лесопарковая зона «Придонской» | организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений) | 12.00-14.15 (кроме 08.04.24) | 12.00-14.15 | 12.00-14.15 | 12.00-14.15 | 12.00-14.15 (кроме 05.04.24, 19.04.24) | - | - |
3 | Должикова Юлия Владимировна | Лесопарковая зона «Придонской» | организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений) | 12.00-14.15 (кроме 22.04.24) | 12.00-14.15 | 12.00-14.15 | - | 12.00-14.15 (кроме 19.04.24) | - | - |
4 | Соломаха Наталия Дмитриевна | Лесопарковая зона «Придонской» | организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений) | - | 12.00-14.15 | - | 12.00-14.15 | - | 10.00-12.15 (кроме 06.04.24 г) | - |
5 | Смирнов Роман Сергеевич | Парк «Орленок» | организация физкультурно-спортивной работы с населением (без ограничений) | 15.00-17.15 | 15.00-17.15 | 15.00-17.15 | 15.00-17.15 | 15.00-17.15 | - | - |
МБУДО СШ № 15 | ||||||||||
1 | Омельченко Григорий Дмитриевич | Ул. Ленина, 12/2 (стадион Динамо) | Футбол с 7-20 лет | 16.00-18.15 | - | 16.00-18.15 | - | 16.00-18.15 | 16.00-18.15 | - |
2 | Столповский Роман Игоревич | ул. Ржевская, 11 (стадион Металлист) | Футбол с 7-18лет | 18.30-20.00 | 17.00-18.30 | 14.00-15.30 | 17.00-18.30 | 14.00-15.30 | 10.00-13.00 | - |
МБУДО СШ № 16 | ||||||||||
1 | Зеленина Наталья Александровна | Парк «Орлёнок» ул. Чайковского 8 | ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка (возраст без ограничений) | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | ||
2 | Ким Кирилл Дмитриевич | МБОУ Гимназия им. Платонова, спортивная площадка наб. Авиастроителей, 30а | ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка (возраст с 7 до 18) | 13.30-15.00 | 13.30-15.00 | 12.15-13.45 | ||||
3 | Швецов Юрий Петрович | Парк «Алые паруса» ул. Арзамасская 4а | ОФП, ГТО, настольный теннис (возраст без ограничений) | 10.00-14.30 | 14.30-17.30 | |||||
4 | Фатеева Екатерина Геннадьевна (приступает с 05.04.2024) | Лесопарк «Оптимистов» пр-т. Патриотов, 46 | ОФП, подвижные игры, фитнес-зарядка (возраст без ограничений) | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | 09.00-10.30 | ||
МБУДО СШ № 17 | ||||||||||
1 | Поздняков Андрей Владимирович | Спортивный зал МБУДО СШ № 17 ул. Ленина, 12 | гимнастика (с 4 до 7 лет) | 11.10-12.40 | 11.10-12.40 | 11.10-12.40 | ||||
2 | Греф Денис Владимирович | Спортивный зал МБУДО СШ № 17 ул. Ленина, 12 | гимнастика (с 4 до 7 лет) | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 9.30-11.00 | ||||
3 | Кострюкова Елизавета Сергеевна | Спортивный зал МБУДО СШ № 17 | гимнастика (с 4 до 7 лет) | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | ||||
4 | Белкина Виктория Сергеевна | Спортивный зал МБУДО СШ № 17 ул. Ленина, 12 | гимнастика (с 4 до 7 лет) | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 17.00-18.30 18.40-20.10 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | ||
5 | Сальникова Анастасия Вячеславовна | Спортивный зал МБУДО СШ № 17 ул. Ленина, 12 | гимнастика (с 4 до 7 лет) | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 17.00-18.30 18.40-20.10 | ||
МБУДО СШ № 18 (01.04.2024-07.04.2024) | ||||||||||
1 | Балабаев Александр Юрьевич | Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист) | Оздоровительное ОРУ, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |||
2 | Канищева Светлана Ивановна | ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83) | Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств, подвижные игры со спортивным инвентарём (без ограничений возраста) | 8.00-10.00 | 15.00-17.00 | 16.30-18.30 | 15.30-17.30 | |||
3 | Острикова Наталья Васильевна | Московский пр-т, 150 (ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик») | Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | |||||
4 | Своеволин Александр Викторович | Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка) | Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 10.00-14.00 | 11.30-15.30 | |||||
МБУДО СШ № 18 (08.04.2024-14.04.2024) | ||||||||||
1 | Балабаев Александр Юрьевич | Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист) | Оздоровительное ОРУ, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |||
2 | Канищева Светлана Ивановна | ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83) | Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств, подвижные игры со спортивным инвентарём (без ограничений возраста) | 8.00-10.00 | 15.00-17.00 | |||||
3 | Острикова Наталья Васильевна | Московский пр-т, 150 (ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик») | Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | |||
4 | Своеволин Александр Викторович | Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка) | Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 10.00-14.00 | 11.30-15.30 | |||||
МБУДО СШ № 18 (15.04.2024-21.04.2024) | ||||||||||
1 | Балабаев Александр Юрьевич | Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист) | Оздоровительное ОРУ, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |||
2 | Канищева Светлана Ивановна | ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83) | Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств, подвижные игры со спортивным инвентарём (без ограничений возраста) | 8.00-10.00 | 15.00-17.00 | 16.30-18.30 | 15.30-17.30 | |||
3 | Острикова Наталья Васильевна | Московский пр-т, 150 (ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик») | Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | |||
4 | Своеволин Александр Викторович | Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка) | Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 10.00-14.00 | 11.30-15.30 | |||||
МБУДО СШ № 18 (22.04.2024-28.04.2024) | ||||||||||
1 | Балабаев Александр Юрьевич | Южно-Моравская, д.35 (Лесопарк Оптимист) | Оздоровительное ОРУ, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 19.00-21.00 | 18.00-20.00 | |||
2 | Канищева Светлана Ивановна | ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83) | Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств, подвижные игры со спортивным инвентарём (без ограничений возраста) | 8.00-10.00 | 15.00-17.00 | 16.30-18.30 | 15.30-17.30 | |||
3 | Острикова Наталья Васильевна | Московский пр-т, 150 (ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик») | Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | |||
4 | Своеволин Александр Викторович | Южно-Моравская, д.23А (Спортплощадка) | Подвижные игры, воспитание физических качеств, Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 10.00-14.00 | 11.30-15.30 | |||||
МБУДО СШ № 18 (29.04.2024-30.04.2024) | ||||||||||
1 | Канищева Светлана Ивановна | ул. Шендрикова, д.6 (МБОУ СОШ № 83) | Общая физическая подготовка, воспитание физических качеств, подвижные игры со спортивным инвентарём (без ограничений возраста) | 8.00-10.00 | 15.00-17.00 | |||||
2 | Острикова Наталья Васильевна | Московский пр-т, 150 (ГБУ «Спортсооружения», СОК «Олимпик») | Общая физическая подготовка (без ограничений возраста) | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | |||||
МБУДО СШ № 19 | ||||||||||
1 | Иванов Иван Иванович | ул. Шендрикова,7 (двор) | ОФП, футбол, волейбол, баскетбол (без ограничений или с 5-25 лет и т.д.) | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | - | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 13:00-15:15 | - |
2 | Баев Вячеслав Егорович | ул. Баррикадная, 29 (спортивная площадка МБУДО СШОР № 4) | ОФП, 5-18 лет | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | |||
3 | Беляев Владислав Владимирович | ул. Хользунова,70 (МБОУ гимназия № 10) | ОФП, 5-18 лет | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | ||||
4 | Бобрешов Евгений Михайлович | ул. Димитрова,81 (спортивная площадка МБОУ СОШ № 23) | ОФП, 30-59 лет, 60 и старше | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | ||||
5 | Гулидов Александр Иванович | ул. Космонавтов, 44 (спортивная площадка КОУ кадетская школа-интернат Воронежской обл. «Великого князя Михаила Павловича кадетский корпус») | ОФП, 5-18 лет | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | ||||
Екимов Егор Вячеславович | ул. Газовая, 15б (спортивная площадка) | ОФП 5-18 лет, 19-29 лет, 30-59 лет | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | ||||
6 | Мещеряков Михаил Владимирович | ул. Теплоэнергетиков, 14 (спортивная площадка МБОУ СОШ № 92) | ОФП, 5-18 лет | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | |||
7 | Потапова Татьяна Владимировна | ул. Ворошилова (парк Дурова) | ОФП, 5-18 лет | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | |||
8 | Сарычев Евгений Викторович | ул. Тепличная, 20б (спортивная площадка МБОУ СОШ№ 84) | ОФП, 5-18 лет | 14.30-16.30 | 14.30-16.30 | 14.30-16.30 | ||||
9 | Стачук Игорь Вячеславович | ул. Тепличная, 20б (спортивная площадка МБОУ СОШ№ 84) | ОФП, 5-18 лет, 30-59 лет | 10:30-12:00 | 10:30-12:00 | 10:30-12:00 | 10:30-12:00 | |||
10 | Стачук Станислав Вячеславович | ул. Тепличная, 20б (спортивная площадка МБОУ СОШ№ 84) | ОФП, 5-18 лет, 30-59 лет | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | 10:00-11:30 | ||||
МБУДО СШ № 20 по ушу | ||||||||||
1 | Петухова Снежана Александровна | ул. К. Маркса, 69 МБУДО СШ № 20 по ушу | ушу 6 лет | 17.45–19.15 | 17.45–19.15 | 17.45–19.15 | ||||
2 | Савостьянов Евгений Вячеславович | ул. К. Маркса, 116 МБУДО СШ № 20 по ушу | ушу 6 лет | 09.00–10.30 | 09.00–10.30 | 09.00–10.30 | ||||
3 | Сувакин Владимир Александрович | ул. К. Маркса, 69; СОК «Олимпик» МБУДО СШ № 20 по ушу | ушу 16–36 лет | 18.00–20.15 | 10.00–11.30 | |||||
4 | Сувакина Галина Александровна | ул. К. Маркса, 116 МБУДО СШ № 20 по ушу | ушу 5–6 лет | 17.00–18.30 | 14.30–16.00 | |||||
МБУДО СШ № 22 | ||||||||||
1 | Боголепов Александр Игоревич | ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ) бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22) | Практическая стрельба (с 16-99), ОФП (с 5-18 лет) | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 19.30-21.00 | 8.00-13.15 | |||
2 | Бурмыкин Александр Викторович | ул. Ленинградская, 134 (МБУДО СШ № 22) | ОФП (с 5-18 лет) | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | ||||
3 | Винокурова Наталья Олеговна | бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22) | ОФП ( группа с 5-18 и группа взрослых женщин) | 20.15-21.00 | 09.30-11.00 | 20.15-21.00 | 09.30-11.00 | 20.15-21.00 | 09.30-11.00 | |
4 | Орехов Владислав Дмитриевич | ул. Маршака, д. 1а (МБДОУ Детский сад № 34), бул. Пионеров, д. 10а (МБУДО СШ № 22) | ОФП ( с 4-18) | 19.15.20.45 | 15.30-16.15 | 19.15.20.45 | 15.30-16.15 | 15.00-16.30 | ||
5 | Панков Дмитрий Александрович | ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ) бул. Пионеров, 10а (МБУДО СШ № 22) | Практическая стрельба (с 16-99) | 18.00-21.00 | 8.00-13.15 | |||||
6 | Писаревский Сергей Владимирович | ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ) | Практическая стрельба (с 16-99) | 18.00-21.00 | 8.00-13.15 | |||||
7 | Покачалов Георгий Сергеевич | ул. Хользунова, д.106 (МБУДО СШ № 22) | Фиджитал-спорт, гонки дронов ( с 10-99) | 19.00-20.30 | 11.30-14.30 | |||||
8 | Чурсин Игорь Александрович | ул. Острогожская, д. 101а (ССЦ ДОСААФ) | Практическая стрельба (с 16-99) | 8.00-11.45 | ||||||
МБУДО СШОР №24 по хоккею имени В.Третьяка | ||||||||||
1 | Попова Лариса Сергеевна | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Фигурное катание (от 3 до 18) | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 08.15-09.00 09.30-10.15 | ||||
2 | Сидорова Виктория Ивановна | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Фигурное катание (от 3 до 18) | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 11.45-12.30 12-45-13.30 | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 11.45-12.30 12-45-13.30 | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 9.15-10.00 | |
3 | Пугачева Диана Сергеевна | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Фигурное катание (от 3 до 18) | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 12.15-13.00 | |||||
4 | Леденева Елизавета Юрьевна | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Фигурное катание (от 3 до 18) | 17.45-20.00 | 07.00-09.15 | |||||
5 | Белобров Антон Евгеньевич | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Фигурное катание (от 3 до 18) | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 11.00-11.45 12.15-13.00 | 07.45-09.15 | ||||
6 | Завитаев Леонид Петрович | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Хоккей (от 3 до 18) | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 12.30-14.00 18.30-20.00 | 15.00-16.30 | ||
7 | Комиссаров Василий Александрович | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Хоккей (от 3 до 18) | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 15.30-17.00 | ||||
8 | Медведев Сергей Алексеевич | ул. К Маркса,116 (МБУДО СШОР №24) | Хоккей (от 3 до 18) | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | 18.30-20.00 | ||||
МБУДО СШОР №25 | ||||||||||
1 | Боровлева Ксения Николаевна | ул. Переверткина 5 Футбольное поле. | футбол 18+ | 20.15-21.00 | 11.30-13.00 | |||||
2 | Бородин Максим Геннадьевич | ул. 45 стрелковой дивизии площадка во дворе доме | ОФП, оздоровительная гимнастика подвижные игры с мячом. (без ограничений.) | 14.00-15.30 | 10.00-11.30 | 14.00-15.30 | 10.00-11.30 | 14.00-15.30 | 14.00-17.00 | - |
3 | Елютин Дмитрий Феликсович | Переверткина 5 Остужева 2 песок, площадка парк дельфин. | ОФП (без ограничений.) | 14.30-15.15 20.00-20.45 | 16.00-17.30 | 15.15-16.30 17.30-18.15 | 16.30-17.15 | 9.00-10.30 | ||
4 | Кузнецова Елена Сергеевна | Остужева 2 парк дельфин амфитеатр | суставная гимнастика, растяжка. 10+ | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 10.00-11.30 | |
5 | Ломейко Кирилл Олегович | Минская 23 спорт площадка 9 гимназия | офп, подвижные игры с мячом. (до 18 лет) | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | 17.00-20.00 | ||||
6 | Лукьянова Ольга Васильевна | Остужева 2 парк дельфин площадка №8,№14 | ОФП (10+) | 11.00-12.30 | 11.00-12.30 | 11.00-12.30 | ||||
7 | Струкова Елизавета Александровна | спорт площадкаАдмирала Чурсина 18 | офп, подвижные игры с мячом. 7+ | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 18.00-19.30 | 9.00-10.30 | 9.00-10.30 |