Открытые спортивные площадки

Перечень адресов открытых спортивных площадок МБУ "ГФСЦ" на территории городского округа город Воронеж:

Железнодорожный район

1

ул. Остужева, 8 – 10

2

ул. 25 Января, 32 – 34 – 42

3

ул. Зои Космодемьянской, 17 – 19

4

ул. Димитрова, 79

5

ул. 25 Января, 18

6

ул. Остужева, 6 – 12 – 16

7

ул. 25 Января, 2-а

8

ул. Паровозная, 62

9

ул. Сосновка, 46

10

Ленинский проспект, 129-131

11

ул. Остужева, 5а

Коминтерновский район

12

ул. Бульвар Победы, 25

13

ул. Хользунова, 31 – 39

14

ул. В. Невского, 31-б

15

Московский проспект 98, 100

16

Московский проспект, 10 – 12

17

Проспект Труда, 6 – 8

18

ул. Лизюкова, 8

19

ул. Жукова, 12а (Роща сердца)

20

ул. Лизюкова,101б

21

ул. В. Невского, 1а

Левобережный район

22

ул. Новосибирская, 55

23

Ленинский проспект, 71 – 73

24

ул. Циолковского, 113

25

пер. Гвардейский, 4

26

ул. Туполева, 19 – 21

27

ул. Совхозная, 35 – 37

28

ул. Тавровская, 14а

29

ул. Воробъёвская, 39

Ленинский район

30

пер. Новый, 12

31

ул. Моисеева, 43 – 45

32

ул. 20-лет Октября, 92

33

ул. Ворошилова, 55

34

ул. Бакунина, 24

35

ул. Броневая, 12

36

ул. Матросова, 127

37

20-летия Октября , 105/1

38

Ул. Никитинская, 44-46

Советский район

39

ул. Героев Сибиряков, 45

40

ул. Домостроителей, 10

41

ул. Защитников Родины, 8

42

ул. Колесниченко, 42 – 44

43

пр. Патриотов, 8 – 8-а

44

ул. Перхоровича, 3 – 5

45

ул. Пеше-Стрелецкая, 137

46

ул. Тепличная, 6 – 8

47

ул. Шендрикова, 10

48

ул. Ю. Янониса, 17

49

Проспект Патриотов, 52в (парк «Оптимистов»)

50

Теплоэнергетиков, 3д (Шилово)

51

Южно-Моравская, 1д (парк «Танаис»)

Центральный район

52

ул. Березовая Роща, 24-а

53

ул. Кольцовская, 46

54

ул. Ломоносова, 114/3



Расписание занятий с населением  инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ"на пришкольных  спортивных площадках                                                                                                                                                            

декабрь 2020г.

ФИО инстркуктора по спортуПринадлеж ность площадкиАдрес площадкиПНВТСРЧТПТСБВСПринадлежность по районам
1Барсуков Сергей ГеннадьевичМБОУ СОШ
№ 52
ул. Б.Хмельницкого,3417.00-19.0017.00-19.0017.00-19.0016.00-19.0017.00-19.0011.00-16.00 Левобережный район
2Селиванов Сергей ЮрьевичМБОУ СОШ
№ 79
ул. Волго-Донская, 2613.00-16.0013.00-17.0014.00-16.0013.00-17.0013.00-16.00  Левобережный район
3Фетисов Сергей ВладимировичМБОУ гимназия № 9ул. Минская, 2314.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0014.00-16.0011.00-15.00Железнодорожный район
4Клычева Анна АлександровнаМБОУ СОШ
№ 56
п. Сомово, ул. Липецкая 215.00-17.0015.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0011.00-14.00 Железнодорожный район
5Стрижакова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №100ул. Тиханкина, 103а14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-18.00  Железнодорожный район
6Тишанинов Роман НиколаевичМБОУ СОШ
№ 92
ул. Теплоэнергетиков, 1414.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0013.00-17.00  Советский район 
7Петько Сергей НиколаевичМБОУ СОШ
№ 84
п.Тепличный, ул. Тепличная 206 11.30-15.3011.30-15.3011.30-15.30 11.30-15.30 Советский район
8Маликова Наталья ДмитриевнаМБОУ
"Лицей МОК № 2"
ул. Шендрикова, 714.00-16.0012.00-14.0011.00-15.0012.00-14.0011.00-15.0011.00-13.00 Советский район
9Тычинин Александр НиколаевичМБОУ СОШ
 № 99
ул. 60-лет ВЛКСМ 2714.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0013.00-17.00  Коминтерновский 
район
10Черенков Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 16ул. Мало-Терновая 912.00-17.00 12.00-17.00 11.00-17.00  Центральный район
11Нечаева Ирина ВладимировнаМБОУ "Гимназия УВК №1"ул. Беговая  17611.30-15.3011.30-15.3011.30-15.30 11.30-15.30  Коминтерновский 
район
12Бешенец Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ
№ 98
ул. 9 января 29012.30-15.3012.30-15.3012.30-15.3012.30-15.3012.30-15.3015.00-16.00 Коминтерновский
район
13Леванина Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №80ул. Урицкого, 8614.00-18.0014.00-18.0014.00-18.0014.00-18.00   Коминтерновский 
район
14Сорокин Денис СергеевичМБОУ СОШ с УИОП
№ 34
ул. Чапаева, 11510.00 - 14.0012.00 - 17.0011.00 - 14.0010.00 - 14.00   Ленинский район


Расписание занятий инструкторов по спорту МБУ "ГФСЦ" на дворовых и парковых спортивных площадках                                                                                                                                      декабрь 2020
ФИО инстркуктора по спортуАдрес площадкиПНВТСРЧТПТСБВСПринадлежность по районам
1Сергиенко Виталий Николаевичс. Никольское, ул. Майская, 25 15.00-19.00  15.00-19.0015.00-19.0011.00-15.00Левобережный район
2Гриднев Денис Анатольевичс. Никольское, ул. Майская, 2515.00-19.00 15.00-19.0015.00-19.00  15.00-19.00Левобережный район
3Железняк Сергей ВладимировичПереулок Автогенный,21 14.00 - 17.3014.00 - 17.3014.00 - 17.0014.00 - 17.0014.00 - 17.00  Коминтерновский район
4Шарковкин Даниэль АндреевичПереулок Газовый,15 б   15.00-19.0015.00-19.0015.00-19.0015.00-19.00Советский район
5Мрыхин Илья АндреевичПарк "Динамо", ул.  Ленина, 1013.00 - 16.0013.00 - 16.0013.00 - 16.0013.00 - 16.0013.00 - 16.0013.00 - 14.00 Центральный район
6Челидзе Кристина ОганесовнаПарк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52в
 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.0014.00 - 17.0014.00 - 17.00Советский район
7Перов Максим СергеевичЦентральный парк "Динамо"12.00-15.0012.00-16.0011.00-14.0012.00-15.0012.00-15.00  Центральный район
8Волков Александр ГеннадьевичПарк "Оптимистов"
пр-т Патриотов, 52в
10.00-12.0010.00-12.0010.00-12.0010.00-12.0015.00-17.0011.00-14.0011.00-14.00Советский район
9Гудкова Евгения Витальевна
 ТРЦ "Арена" 
бульвар Победы, 23б
12.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0012.00-13.0010.00-15.3010.00-15.30Коминтерновский район

 1. Спортивная площадка "СНЕГИРИ" по адресу: г. Воронеж, ул. Каспийская, 30 

инструктор по спорту - Кравцов Сергей Иванович

2. Спортивная площадка МБОУ СОШ № 92 по адресу: г. Воронеж, ул. Теплоэнергетиков, 14

инструктор по спорту - Тишанинов Роман Николаевич

3. Спортивная площадка стадиона "Локомотив" по адресу: г. Воронеж, ул. Нариманова, 2

Организация физкультурно-спортивной работы с населением по месту жительства на спортивных площадках